Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мое небольшое продолжение.

на фотохостинг → 982 «Сцена в лесу» на фотохостинг → Всем привет,начала мой старый процесс на другой канве,25сетке.С нижнего левого угла.Начала вышивать 29.11.19 Это то,что есть на сегодня.

Ната77, Дек 09, 2019

Ната77, вот сила воли у вас, я бы наверно не решилась (посмотрела сколько у вас отшито), а что в лугане не устроило?

MischaGammi, Дек 09, 2019

MischaGammi, Бугры и неровности,как-то качество перестало устраивать 27 канва,люблю я её,но в этот раз что-то не срослось 😊.Сейчас просто получаю удовольствие от вышивки.😊

Ната77, второй раз шить тоже самое мало кто решается, вы молодец!

Maya_77, россыпь роз просто живая, очень красивый итог!

Я с очередным листиком. Чтобы не перемещать канву решила продолжать шить первый столбец схемы.

Девушки, почему-то не открывается сайт GK уже несколько дней. Может это только у меня?

Fljura, Дек 12, 2019

Fljura, добрый день!
Возможно проводятся какие то работы. Тоже сайт не открывается. Подождем 😃

moon2007, Май 17, 2019

Добрый день!
Сколько красоты в теме 😘
Забегу, полюбуюсь и убегаю. Спасибо всем за красоту!! 💟
Всех закончивших такие колоссальные и большие работы от всего сердца поздравляю! Вы супер!!! 💟

Напоминаю, что этот месяц отчетный в темах "Golden Kite - процессы вышивки - 2", "ХАЕД-процессы вышивки - 2" и "Химера и другие авторы".
Успевайте отчитаться до 29 декабря (21.00 мск времени).

Fljura, Дек 12, 2019
Fljura

Девушки, почему-то не открывается сайт GK уже несколько дней. Может это только у меня?

Сайт пока не работает. Обещают востановить в ближайшее время .

Ряд закончила !

Elena Lo, Дек 13, 2019

Elena Lo, очень красиво получается! Картина никому незнакомая, поэтому интересно. Каждый день вышиваете?

Девушки-красавицы! Я, наконец, что-то вышила. Я уже давно ничего не заканчивала. Напоминаю, это ГК 558 Tea. 220 на 308 крестиков. Тональность довольно бледная. Яркости нет. Но все равно все хорошо. Видела только один раз отшив этой схемы. Больше никто не берётся за неё. Вышивала на хардангере 22. Показываю нестиранную, только что снятую с рамы. Теперь меня ждут приятные хлопоты.. Следующий показ будет после багетки.

Alenbel, Дек 14, 2019
Alenbel

Elena Lo, очень красиво получается! Картина никому незнакомая, поэтому интересно. Каждый день вышиваете?

спасибо ,
люблю не растирожированные схемы ) . Каждый день вышивать к сожалению не получается. Суббота и воскресенье к вышивке не подхожу вообще . Ну и бывает перед праздниками шью костюмы в школу для дочери , тоже в это время не до вышивки . Но за счет пп нагнать упущенное очень легко .

Elena Lo, Дек 14, 2019

Elena Lo, за счет чего нагнать упущенное легко? пп?

Alenbel, Дек 14, 2019
Alenbel

Elena Lo, за счет чего нагнать упущенное легко? пп?

ПП - петит поинт . "Полукрестом значительно быстрее выш вышивается . На фоновый лист уходит примерно 12 часов иногда и меньше если фон с использованием 3-4х оттенков

Авторы
Теги
Упоминания