Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MischaGammi, Июл 08, 2017

MischaGammi
Катюш, спасибо огромное!!! Мне бы побольше свободного времени, ещё быстрее бы дело шло,но огороды, работа.. Просто ПМ и полукрест очень облегчают и убыстряют процесс.

GK2125,3 ряда из 19,аида 14,крест,ДМС

zagora, Июл 10, 2017

zagora

Очень интересно .. вышивка . как бы с боку .. Удобно ?

Когда большая работа сложно в раму запихнуть . сама мучилась . но вот "боком " не додумалась

Lepestokroz, Июл 08, 2017

Lepestokroz скорость конечно просто восторг, скажите какой у ГК 1645 размер в крестиках?

Fairy Tail, Июл 12, 2017
Fairy Tail

Lepestokroz скорость конечно просто восторг, скажите какой у ГК 1645 размер в крестиках?

Спасибо) Размер 400 на 514.

Татуана, Июл 11, 2017

Татуана К такому способу привикаешь, иначе даже на раздвинутом столе не помещается.Только надо внимательно со схемой, она у меня тоже на 90 градусов и некоторие знаки надо следить.

zagora, Июл 12, 2017

zagora ой я б навышивала бы 😂 😂 😂 какую то новую картину 😳

Lepestokroz еще раз - скорость отличная! как же хочется вышивать километрами в секунду 😂 что б вышить ВСЁ что хочется 😈

zagora, Июл 10, 2017
zagora

GK2125,3 ряда из 19,аида 14,крест,ДМС

zagora, как всегда супер !!! У меня вопрос : можно кусочек отшива показать, в планах нр 1459 Cathedral Mark,s - картина очень большая 800х517 в станок только так же как вы повернуть, никак не соображу как же будет смотреться, ведь крест будет в другую сторону смотреть, будет ли красиво. Как вы схему поворачиваете, так неудобно, символы в другую будут смотреть, подскажите пожалуйста.

Нужна помощь!
Пообещала сделать разбивку 2125. В схеме 19листов, 10 рядов, а у меня сетка в фотошопе 19 на 8, как сделать сетку на большее количество ячеек не знаю, пользуюсь шаблоном, который здесь раздавали, для моих вышивок ее хватало, а тут гигант. Девочки кто умеет скиньте сетку на много ячеек, или помогите с разбивкой 2125.

коровочка Спасибо! Без значения в какую сторону крест,главное чтоби все били в одну сторону!Смогу сделать для Вас фото позже, когда разкручу полотно. Со схемой надо внимательно, есть знаки, за которими надо следить, кода схема перевернута.У меня случалось ошибиться, но к счастью цвет нитки подсказивал, что что-то не то!

давно я не показывала свою работу,не думаю что вы из-за этого расстроились,но тем не менее. на фотохостинг →

liamnosh, Июл 17, 2017

liamnosh зато мы все с радостью посмотрим на такую красоту!!! 🙉 шикарный пейзаж!

zagora, Июл 12, 2017
zagora

Татуана К такому способу привикаешь, иначе даже на раздвинутом столе не помещается.Только надо внимательно со схемой, она у меня тоже на 90 градусов и некоторие знаки надо следить.

Вот это меня и напрягает , можно ошибиться

Татуана, Июл 17, 2017

Татуана Нуу, волка бояться-в лес не ходить! Привикаешь....у меня уже второй 'перевернутий"-идет, как обичний!

zagora, Июл 17, 2017

zagora
согласна .вышивая 1737 . длина 997 намучилась с передвижением .. конечно . идеальный вариант раму в 1 метр


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания