Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Май 21, 2017
natusik70

Привет Всем! Прошу совета подскажите кто-нибудь видел отшив GK 2294, GK 2029 очень большая или она лучше будет смотрется. Заранее благодарна.

2029 я вышиваю. Отчёты последние пол года выкладываю на Ютуб. Ссылку не знаю, можно вставить или нет. Канал Alina Knor. И в Инстаграмме @alina.knor Но у меня ещё только 10 процентов отшито за 2,5 года

Медленно продвигаемся.Готов еще один ряд. 2770, ДМС, полный крест, белана 20

на втором фото цвета ближе к оригиналу
а когда-нибудь, в далеком будущем, будет:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| воврат к ГК

После трех летнего перерыва (CSS.HAED) вернулась к Гк , соскучилась ..
Вот итог двухмесячной работы . на фотохостинг →

Вот что должно быть через н-количество месяцев на фотохостинг →

3296 . Схему покупала распечатанную , но не у ГК ... и один лист потеряла ... , не найду ... надо будет импровизировать , хорошо , что там песок ...

Ой, девочки, какие вы процессы интересные принесли!
Мама Наташка, очень классно получается! 🙉
Татуана, с интересом буду ждать продолжения!

Татуана, Июл 03, 2017

Татуана может лучше не импровизировать, а попросить такую схему в соответствующей теме? А результат за два месяца потрясающий!

мама Наташка,очень аккуратное исполнение и выбор отличный,просто я наверное очень люблю восточную тематику.Пожалуйста,не забрасывайте процесс.А Вы вариант в солидах или блендах шьете?

Феридэ, Июл 03, 2017

Феридэ , спасибо. Процесс, конечно, не заброшу, но шьется очень медленно, даже не смотря на то, что в планах вышить еще один ГК в пару к этому сюжету (726). Схема в блендах.

Девочки,здравствуйте, может быть кто то делал разбивку по листам 2021, поделитесь пожалуйста, заранее благодарю.

Etti, Июл 01, 2017

Etti , у нас мысли сходятся 😃 Шить ГК нравится, но долго, и картины еще надо придумать, как и куда впишутся в интерьер. Согласна, что есть и другие дизайны, где схемы проработаны так, что отшивы выглядят вполне достойно, а трудозатрат меньше, но с ГК их нельзя сравнивать, так как сравнение в данном случае несопоставимо (есть такой термин, по-моему, в статистике 😃, это разные направления/способы/техники вышивки, имхо, как, например, в живописи - акварель, масло, мастихин, пастель. Поэтому пусть будет много дизайнов хороших и разных, а мы будем иметь выбор. Свою "Весну" от ГК шью уже долго, иногда запойно, но в основном в очередь с другими работами. Возвращаюсь с удовольствием, утомляясь, - откладываю. Буду ли вышивать ГК еще, - скорее, да, есть планы, но хочу попробовать петитом. Вопрос к опытным: жанровые сценки с участием людей нормально петитом смотреться будут?

Клель, Июл 07, 2017

Клель

Я все ГК шью петитом ... на мой взгляд нормально . Минус перекос . но и с ним научилась справляться мокрую . строительным степлером к чертежной доске выравнивая по линейке .

Я люблю мелкую канву 25 и 22 как по две нитки сделать крестик , грубо и неудобно

Клель, Июл 07, 2017
Клель

Вопрос к опытным: жанровые сценки с участием людей нормально петитом смотреться будут?

Я шила 1138 петитом. Лица хорошо получаются, но самые мелкие детали у меня получались не очень четко, но это проблема мелкой канвы, а не петита. Просто я сравнивала свой отшив с тем же дизайном на 18 канве.

девочки, а одиночки петит и полукрест отличаются друг от друга?

Здравствуйте, осиночки. Мой Гк 1645 закончен. Шила его с 10 февраля 2017 г по 4 июня. Фото к сожалению плохое, жду в оформлении.

на фотохостинг →

Мой новый процесс ГкS2050 . The New Keeper (small) - Solid colors

Размер 350 x 462
Кол-во цветов - 136

Мулине - Dmc
Ткань - линда 27

Начало 6 июня 2017.

на фотохостинг →

Lepestokroz, Июл 08, 2017

Lepestokroz , скорость - умопомрачительная!

Lepestokroz, Июл 08, 2017

Lepestokroz комплименты Вам можно говорить бесконечно, а мне хотелось бы вот рядом посидеть и посмотреть, ну как так можно быстро шить! Потому что осиночки уже и распорядок дня ваш знают 😃 , но как так быстро орудовать иголкой для меня все равно загадка!!! 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания