Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

читать дальше
Все картинки темы

kulemes, Апр 18, 2017

kulemes, я нашла отшив,но не законченный. Надеюсь, автор не обидится на меня.(нашла через Гугл.) .Тоже мечтаю вышить эту картину(в ней всё,что мне нравится-замок,озеро,горы))),потому и искала информацию по отшиву и мнения о схемах. ))) На одном форуме прочитала ,что лучше вышивать самую большую.Эта средняя.Маленькую не советуют даже пытаться вышивать. На мой взгляд,получается прекрасная картина.. на фотохостинг → Вот ещё(может,это один и тот же отшив)

читать дальше

Христофоровна, Большущее Вам спасибо за информацию и отзывчивость! Очень помогла!

Девочки-рукодельницы, здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Очень хочу вышить картинку в спальню, запала в душу работа Шишкина "женщина с амбреллой", но очень смущает количество белого цвета (ГК 1948). Подскажите, может быть, кто-то уже сталкивался с этой работой? Буду очень благодарна.

Larrusya, Апр 21, 2017

Larrusya, я хоть с этой работой не сталкивалась, но знаю наверняка про многоцветные дизайны, то что выглядит белым на скрине скорее всего никогда белыми нитками шиться не будет. Там скорее будут серые цвета и различные вариации блендов, ведь это волшебство ГК (да и др. дизайнеров многоцветной вышивки) чтобы из посторонних цветов получился нужный цвет Smile А картина очень красивая, с настроением, не видела ее раньше!

MischaGammi, Апр 21, 2017

MischaGammi, спасибо большое за ответ! Сомнения меня терзают потому, что на других дизайнах ГК девушки-рукодельницы неодобрительно высказывались именно о частях работ, где много белого, выглядят засвеченнымм что ли. Очень жаль будет потратить на работу пару лет (в моем случае это минимум) и разочароваться.
Спасибо, что откликнулись! Картина и в самом деле замечательная, светлая, радостная! Как будто еще одно окно в свет!

Добрый день всем мастерицам-рукодельницам! Принимайте в свою компанию. Вышиваю давно, но ГК не пробовала ни разу. Случайно попала на Осинку и постоянно слежу за вашими успехами. А теперь решила попробовать сама. Для начала выбрала ГК 450 New Pink Rose. Надеюсь, процесс принесет мне удовольствие.

Larrusya, Апр 21, 2017

Larrusya, по поводу засвеченности, тоже считаю дальний план засвеченным.

Larrusya, Апр 21, 2017

Larrusya, Простите, может, я не в тему, но слышала, что картины с одинокими женщинами именно в спальню не подходят, чтобы не передалось хозяйке. Извините еще раз, может, я и не права.

sara.kinder, Апр 21, 2017

sara.kinder, А на мой взгляд, это картина с природным мотивом,а девушка вдалеке второстепенна. И такая картина прекрасно подойдет для спальни - красивый умиротворяющий цветочный пейзаж.

Привет всем. Пропала я, но вернулась к вышивке, потихоньку рисую свой пейзаж, вот уже 5%
https://yadi.sk/i/Jzf0Sp0N3HDM9V

olikka, Апр 21, 2017

olikka,замечательный пейзаж,с нетерпением буду ждать продолжения.А какие ниточки Вы используете в работе?Какой у Вас вариант в солидах или блендах?

sara.kinder, Апр 21, 2017

sara.kinder, да, я тоже просматриваю на эту барышню с легким подозрением, но отчасти согласна и с мнением sara.kinder: эта работа воспринимается больше как луч солнца, радостная и светлая. Но да, в спальню - еще раз задумаешься... Два дня в свободные минуты просидела на форуме "легенды и приветы в вышивке" и сейчас очень-очень щепетильно отношусь к тому, что бы я поместила на стенах в своем доме вообще и в спальне в частности. Эх, очень я мнительный человек, не всегда это плюс в жизни.
Девочки, а что бы вы из подобных проектов повесили в спальне?

Larrusya, Апр 21, 2017

Larrusya, эту картину я бы повесила, ооочень радостная и солнечная, умиротворенная она. Женщина действительно второстепенна там, надо хорошенько всмотреться сначала, чтобы понять что там человек, ее образ очень размыт. При первом взгляде на картину в глаза бросается дивная природа, знойный летний день, лично у меня очень теплые ощущения картина вызывает!

Феридэ, Апр 21, 2017

Феридэ, использую DMC, картина размер медиум 600*465 с блендами.

Авторы
Теги
Упоминания