Sandra: шью для детей и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

"Белым мелом". Демисезонная парка

Всем большой весенний привет!! )))) Вылезаю из берлоги и машу рукой )))

Просто я тут задумалась, что весна-то уже наступила, значит скоро и тепло придет. А Ксюхе даже надеть нечего. Размышляю, короче, что бы ей сшить. Куртку или парку. И вспомнила, что есть у меня непоказанная с осени парка для девочки.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Маша! Всем привет! Я тут пишу крайне редко) новерное второй раз всего))) но частый гость этой темки!
Маша, а как тебя в инстаграме найти?! Там, конечно удобней)

Людмила, mariya_sandra_nikitina

"Васильковые краски". Зимний комплект

Вот так по простому будут называться у меня эти комплекты из красок ))

Всем привет!! )))

Совсем не находится времени написать, но надо. Нельзя ведь бросать тему, столько в нее вложено. Люди пишут, спасибо им большое, значит читают, значит ждут. Значит будем выделять время и писать. Потому что я шью, по-прежнему шью и фотографирую.

А Ксюха по-прежнему мне позирует )) Мороженки зарабатывает да Киндеры )))

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маша, привет! У тебя такое событие! Переезд в другой город! Конечно ты была занята. Но за тобой следили на Инстаграмме. Хотя, конечно, все привыкли к Осинке, любят тут задавать вопросы, общаться. Так что не пропадай!

sandra_2005, Окт 18, 2017

sandra_2005 все очень круто, как всегда 😃 Особенно мне штанишки понравились: идея со спинкой отличная и сидят круто 👍

Маша, привет, ну очень вовремя, собираюсь шить зимний комплект, как раз по этим выкройкам все, только думала штаны до полукомбеза достроить, мальчик 109 ростом, ломала голову не утонет ли в 122 размере, теперь вижу 😃 .

Костюм, как всегда хорош, но от тебя другого уже никто и не ждёт ✌️ 😃

Какая прелесть!
" А Ксюха по-прежнему мне позирует )) Мороженки зарабатывает да Киндеры )))" Надо сказать, она честно отрабатывает свои мороженки! Лучезарная улыбка и море позитива в ее глазках, не видно ,чтобы она это делала по принуждению.

Маш, отличный комплект 💈 .Я тоже такую мембранку взяла сыну на зимнюю парку. Подскажи в спинке утеплитель ставила? И еще вопрос про манжеты- ты их внутри как-нибудь фиксируешь? А то мы куртку одеваем а они некрасиво выворачиваются - приходится поправлять. Конечно не критично ни хотелось бы чтобы не выворачивались)

Молнии для всех

Маша, привет! У тебя такое событие! Переезд в другой город! Конечно ты была занята. Но за тобой следили на Инстаграмме. Хотя, конечно, все привыкли к Осинке, любят тут задавать вопросы, общаться. Так что не пропадай!

постараюсь ))) спасибо, Наташ!

nnnatali

sandra_2005 все очень круто, как всегда 😃 Особенно мне штанишки понравились: идея со спинкой отличная и сидят круто 👍

А меня эта спинка уже подбешивает. Не разобралась до конца, как и чего. Сами по себе штанишки хорошие, ага, но вот эта спинка... не знаю даже, нужна ли она вообще... Своим бы я ее не делала.

клюковк@

Маша, привет, ну очень вовремя, собираюсь шить зимний комплект, как раз по этим выкройкам все, только думала штаны до полукомбеза достроить, мальчик 109 ростом, ломала голову не утонет ли в 122 размере, теперь вижу 😃 .

Костюм, как всегда хорош, но от тебя другого уже никто и не ждёт ✌️ 😃

Спасибо, Лен ))) Только учти, что у меня выкройки взяты на 116 размер. Длину только сама корректировала.

Floretta

Какая прелесть!
" А Ксюха по-прежнему мне позирует )) Мороженки зарабатывает да Киндеры )))" Надо сказать, она честно отрабатывает свои мороженки! Лучезарная улыбка и море позитива в ее глазках, не видно ,чтобы она это делала по принуждению.

Ну, не по принуждению, конечно, но договариваться приходится )) Не сказать, что это прям любимое занятие ее 😈 Я стараюсь по-быстрому. Благо она уже в курсе, что надо делать.

Anutka1975

Маш, отличный комплект 💈 .Я тоже такую мембранку взяла сыну на зимнюю парку. Подскажи в спинке утеплитель ставила? И еще вопрос про манжеты- ты их внутри как-нибудь фиксируешь? А то мы куртку одеваем а они некрасиво выворачиваются - приходится поправлять. Конечно не критично ни хотелось бы чтобы не выворачивались)

Спасибо, Анют! ))
В спинке этой утеплителя нет, там просто два слоя ткани.
Насчет манжет не поняла. Когда надевает? Куда выворачиваются?? Никак дополнительно не фиксирую.

sandra_2005, Окт 18, 2017

sandra_2005

Маш, даже не знаю как объяснить - часть рукава, которая подворот - до манжеты когда одевает выворачивается и получается не подворот рукава ,а внутри манжет -А манжет вытягивает этот подворот в прямую линию и получается манжет, потом подворот и потом уже сам рукав - все это некрасиво собирается и приходится манжет вправлять внутрь рукава. Наверное не понятно - надо фоткать

sandra_2005, Окт 18, 2017

sandra_2005 а я даже мужу подобную спинку сделала. Очень нравится.

Девочки, добрый вечер, Выползла из глубокого подполья, хотя читаю очень давно. По поводу спинки-у всех наверное свои вкусы. В прошлом году шила сыну (взрослому). Сказал надо-делай. Замучилась тогда с ней. 2 дня походил и отстегнул, лежит теперь в шкафу.

Маша, добрый вечер! Сколько прибавлять на подвороты рукавов и штанишек? В данном случае размер 116,а сколько добавлено?

Eleno4ka64, Окт 18, 2017

Eleno4ka64 у нас эта спинка несъемная. ))) Еще и спереди пришлось перекладину сделать, т.к. лямки под курткой сваливаются.

Эля-я, Окт 18, 2017

Эля-я Потому и заморочки были, что на молнии, как в покупных. Теперь вот куртку надо. Даже представить не могу, что он там придумает, а потом скажет не надо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания