Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Голубая Рапсодия завершена от Теи, только закончила вышивать, ещё не стирала и не гладила.
на фотохостинг →
Эту работу нужно смотреть только издалека, вблизи она выглядит по другому, нет такого объёма и живости цветов, и листиков.

Круто ⁉ . У вас очень много мелочи, как вы ее используете? Я не знаю, как бы я вообще оформляла подобное.

вега1981, Июл 16, 2020
вега1981

Круто ⁉ Я не знаю, как бы я вообще оформляла подобное.

Сейчас редко оформляю, так как не люблю процесс шитья или просто нет идей. В числе оформленной мелочи есть прихватки, мешочки, подушки (или это не мелочь?), салфетки, люблю нашивать вышивку на готовые вещи (например, чехлы для аксессуаров). У меня много мелочи в рамках, я не сторонник минимализма на стенах))

| Летние каникулы

Потихоньку колупаю, скорости никакой.
Закончила гортензию (Фикс прайс ) , .
Начала ландыши , , .
И давнейшая мечта, отшить старый набор от РТО, Фуксии. Схема из инета, нитки ДМС подобраны с оригинального набора. , , , а это будет .

Любимые крестики
вега1981
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сейчас редко оформляю, так как не люблю процесс шитья или просто нет идей. В числе оформленной мелочи есть прихватки, мешочки, подушки (или это не мелочь?), салфетки, люблю нашивать вышивку на готовые вещи (например, чехлы для аксессуаров). У меня много мелочи в рамках, я не сторонник минимализма на стенах))

Ясно, я всегда рассматриваю любой дизайн с позиции "как это будет?" и при таких мелочевках у меня вечно ступор куда его потом оформить.

| Алмазная мозаика

Процесс , .
Завершение , .

Закончила слоника, вышивала на 16-канве ( в наборе была 14-я с небольшим браком). Считаю, что замена удачная, слоник и чашки получились почти одного размера.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оформленные работы:
на фотохостинг →

Любимые крестики, добрый день!
ваши работы прекрасны!
я новенькая в вышивке. Скажите, синие линии это фломастер для швей, который смывается водой?

Оформила тыкву в рамку от "МП Студия". Первый блин немножко комом 😊 , не учла, что в середине из-за выпуклости канва подтянется, надо было сделать край на 1-2 мм больше. А в целом процесс оформления простой даже для новичков: обрезать канву по инструкции (витиеватый край рамки усложняет этот момент), всё совместить, зафиксировать ( я использовала канцелярские зажимы, чтобы не повредить рамку, подкладывала ватные диски), сшить через дырочки (шила полной пасмой мулине, ушло около 3 метров, использовала толстую иглу из набора Риолис).
Общий вид рамки:
на фотохостинг →
Итог:
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания