Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

| Цветочки, ГАВ

В прошлый раз загрузила неактуальную картинку по корги, было так:
на фотохостинг →
Закончила! 🎉
ГАВ
на фотохостинг →

Пора приступать к мелким вышивкам.
Ближайшие планы на новогодние праздники:
ГАВ
на фотохостинг →
ГАВ
(вышивать буду не все элементы схемы)
на фотохостинг →
ГАВ
на фотохостинг →
ГАВ
на фотохостинг →

совместник "солнышко"

Наши процессы.
Kitusha
на фотохостинг →
tan1234
на фотохостинг →
Наши финалисты. Парад прикладных работ! 🎈
Амброзия
на фотохостинг → *** на фотохостинг → *** на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг →

совместник "живой уголок"

marina.david вышивает зимнюю лошадку:
на фотохостинг →

совместник "цветочки"

Процессы:
Ирэннн
на фотохостинг →
Финал от Любимые крестики
на фотохостинг →

новогодний совместник

Наши участницы активно готовятся к встрече самого волшебного праздника! 🎄
allabar
на фотохостинг → *** на фотохостинг →
Амброзия
на фотохостинг → *** на фотохостинг → *** на фотохостинг →
Доброта
на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг →
Морена
на фотохостинг →
Любимые крестики /процессы и планы/
на фотохостинг → *** на фотохостинг → *** на фотохостинг →
на фотохостинг → *** на фотохостинг → *** на фотохостинг → *** на фотохостинг →

Всех с наступающими праздниками! 🎄 💟
Встречаемся в новом году, жду ваши отчеты до 24-00 понедельника 8 января.

Любимые крестики а почему отчет 8-го? я буду шить в новогоднюю ночь)) в одной руке вилка с оливье, а в другой иголка 💝

marina.david, Дек 28, 2017

marina.david
Думаю, многие захотели бы так провести новый год))) И если бы не гости..)))
Мы отчитываемся 1 раз в две недели, сводный отчет наших достижений я делаю в ночь с понедельника на вторник.

Любимые крестики А да?! а я каждую неделю вставляю фото, мне важно видеть результат это мотивирует 😈

Глядя на новогодние сюжетики тоже заразилась ими ииии начала вот такой сюжетик .Плюс в планах вышить еще вот такие ,правда это будет не быстро,но все же.

marina.david, Дек 28, 2017

Уряяяяя, закончила. Водопад леврон, Начала14.02.2016- закончила 30.12.2017. Фактически вышивалось год. Размер 70*52,5, нитки Схс и дмс, канва 18 Аида. Постирана, поглажена

| открытка

tan1234, эффектный пейзаж! С завершением такого масштабного проекта! 🌸

В канун Нового года оформила тематические вышивки (рамки - из хомячьих запасов, очень хотелось повесить новогодние картинки на стену, не было времени на поиски и подбор).
ГАВ
на фотохостинг →
ГАВ
на фотохостинг → *** на фотохостинг →

"Фабрика Деда Мороза в действии" 🎄 Готовлю новогодние подарки.
Расскажу подробно о наборах-открытках.

Собачки от "Pinn" - могу сравнить с открытками от Луки и Панны - лучшие в личном рейтинге. Качественные материалы, плотный картон и самая простая сборка. Нитки - ДМС, канва хорошая, с запасом, можно вставить в обычные пяльца.
на фотохостинг → *** на фотохостинг →
на фотохостинг → *** на фотохостинг →
на фотохостинг → *** на фотохостинг →
Показываю основу открытки. Мне понравилось то, что её можно ставить на основание, вышивка как будто в рамке. Принцип сборки - срезать лишнюю канву, отвернуть зеленую рамку, снять бумагу с липкого слоя, подложить вышивку, закрыть рамку, прижать. И всё! Косточка уже с клеевым слоем, ее достаточно просто прижать к нужному месту.
на фотохостинг → *** на фотохостинг → *** на фотохостинг →
Результатом довольна, дарить не стыдно)
ГАВ
на фотохостинг →

Открытка от "Лукас". Вроде бы мелочь, но процесс показался непростым. Кусочек канвы очень маленький, Аида 18 и нитки хорошего качества, не разобраны на органайзер , цвета не совпадают с обложкой. Не сразу сообразила, как собрать открытку, не уверена, что всё сделала правильно. 😳 Вышивка клеится на липкую бумагу, потом её прикрепляем двусторонним скотчем (еще та бяка, заминается, надо быть предельно аккуратным) к открытке, а рамку с напечатанной картинкой приклеиваем двусторонним скотчем по углам. Все материалы для сборки в наборе есть. Картон-основа - плотный, рамка - тонкая.
на фотохостинг → *** на фотохостинг →
ГАВ
на фотохостинг →

Продолжаю..
Последней была открытка от "Панны".
на фотохостинг →
В наборе открытка из неплотного цветного картона и клеевой задник. Я уже собирала такаую открытку. Сборка простая, но нужно точно по размеру открытки приклеить задник, требуется аккуратность. Я не стала собирать открытку, захотела сделать игрушку на ёлку, поэтому вышила лишь часть рисунка. Мулине и канва пр-ва "Гамма", бисер ровный, но впритык, в запасе осталась ровно одна бисеринка (!).
на фотохостинг →
И результат:
ГАВ
на фотохостинг →

Очень люблю фигурные рамки от "Вервако", в прошлом году удалось достать такую рамку, и я вышила игрушку на ёлку. Использовала мулине Гамма и ДМС, канва - Цвейгарт - Аида 16, цвет 594.
Принцип сборки: вышить картинку, вынуть (выдавливанием) задник рамки и по его контуру обрезать канву в форме елочки, затем снять с задника бумагу - появится клеевой слой, к нему прижимаем вышивку и "вдавливанием" вставляем в рамку. Рамка блестящая, результатом довольна аки слон)))
на фотохостинг → *** на фотохостинг →
ГАВ
на фотохостинг →

Всех с наступающим Новым годом!!!

С наступающим новым годом

| Цветочки, ГАВ

Кузьминушки, "коллеги по цеху"! Поздравляю с наступающим Новым годом! 2018!!! Хотите! Желайте! Дерзайте! Творите! Воплощайте! Выставляйте! Удивляйте! Хвалитесь! Не стесняйтесь! Не теряйтесь! Не скрывайтесь!
И пока не занята моя рука "вилкой с оливье" - это то, что успела в 2017 году:
было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → .
ГАВ, Снегири от Фикс прайс: на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания