Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

| Формула рукоделия!

Ксения,Любимые крестики, тебе с Формулы рукоделия от Риолис.

| Формула рукоделия

Риолис.

Ирэннн, Фев 27, 2023

Ирэннн, спасибо большое за интересный обзор. А подскажите, Пушкин тоже риолисовский? Не пойму, он на покрашенной канве?

Sotik123, Фев 27, 2023
Sotik123

А подскажите, Пушкин тоже риолисовский? Не пойму, он на покрашенной канве?

Тонированная канва. Вышивается только нижняя часть сюжета (предметы быта).

Ирэннн

Риолис.

А это точно "Риолис"? В последнем каталоге такого сюжета нет, но он мне нравится.
А как тебе лилия и роза (на черном фоне) вблизи? Подумываю о покупке этой пары.
Большое спасибо за обзор выставки! 💟

Любимые крестики, я так поняла, что в будущем будет такой набор и букет цветов ( они были представленые на отдельном стенде). Да, лилия и роза, ну очень понравились, но как увидела, что шерстью, по тормозам. Завтра всё сфотаю, что купила на ярмарке при дневном свете. Ну и что приобрела в частном магазинчике Курской области. Есть фото и других фирм, вот думаю, сюда выставить или тебе в личку? Нечаянно два набора Панна поместила.

Ирэннн, Фев 27, 2023
Ирэннн

. Есть фото и других фирм

Многие захотят увидеть, давай сюда!
Меня шерсть не смущает, я её люблю, ты часто вышиваешь цветы, доверяю твоему вкусу. Значит, лилию и розу записываю в список будущих покупок. Пейзаж яркий, интересный, здорово, что это анонс именно "Риолиса", буду ждать, если цена устроит - возьму.

| Формула рукоделия

РТО
хотела приобрести один набор, но его не успели сформировать( нарезку ниток) .

| Формула рукоделия

Сделано с любовью

| Формула рукоделия

МП- студия

| Формула рукоделия

PANNA

| Покупка

Как и обещала показать покупки. Формула рукоделия. Отдыхалочки.
,
игольница ,
редкий номер и цвет бисера, керамика, пёстрый, если присмотреться
Частный магазинчик в Курской области
Просто понравилась сердцевина и расцветка бисера, 25,00 за пакетик 5гр.
, ну и как без серебра, каждый раз привожу что- нибудь .

Ирэннн, Фев 28, 2023

Ирэннн, Чем тебя прельстила кукуруза? ЗР ты отхватила по низкой цене. Такие наборы (имею ввиду по мотивам картин) сейчас очень дорогие. Игольница класс

N@dyushka, Фев 28, 2023

N@dyushka, кукуруза просто понравилась из всех предоставленных, вышитых овощей этой серии на выставке. Гранат еще понравился, но его я вышивала от другого производителя и еще есть другие. А мухоморы, ты по- моему вышивала эти, даже присылала мне образцы нитей. Нитки я так и не подобрала, но теперь есть набор!
Про Даму с горностаем, отдельная история. В течении осени, на Авито, искала остатки или сам набор. Нашла остатки, но они были зарезервированы. И продавец мне посоветовала искать остатки и дальше И....ЕСЛИ НАЙДУ ОТ ДВУХ НАБОРОВ, ТО ХВАТИТ НА ОТШИВ)) Голова моя напрочь отключилась, мысли понеслись за целью. Нашла, купила 2 экземпляра от разных продавцов. Одного даже уговорила, что нужны только нитки, схема уже есть, цену уменьшили за счет этого. НО, КОГДА ВСЁ ПОЛУЧИЛА....., головушка моя резко проснулась, глазоньки широко раскрылись, а в остатках нитки разных оттенков. Так как наборы формировались в разное время и как правило, производитель вправе менять оттенки, не влияя на результат вышивки. Сверила оттенки, самое главное, что хватало на вышивку только лица и самого горностая, всё остальное надо подбирать в гамме, а там надо ого- го- го. И тут приезжаю в Курскую область и вижу наборчик. Приобрела, так как реальная цена на него сейчас 2700- 2900. Теперь надо будет распечатать второй комплект схем и с остатками нитей обратным ходом продать на Авито. Караул!

Ирэннн, Фев 27, 2023

Ирэннн, Вау, спасибо за фотографии! Я на выставке могу побывать только виртуально, далековато добираться.

Риолис как-то не зацепил. Вроде все интересно, но не дрогнула душенька. А вот РТО со своим выползнемпоползнем на сосне, елка с лысыми соснами на заднем плане и осенние горы и поля - вот это в самое сердешко! 😍 Буду тихонько хотеть и бить себя по рукам.

Покупки хороши! С удовольствием буду наблюдать за отшивом.

Любимые крестики, а канву с принтом я приобрела для вышивки, ранее приобретённых наборчиков, 1000 лет назад . Может получится масло масляное или самое то, как ты думаешь?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания