Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Ирэннн, Фев 28, 2023

Ирэннн, хорошо получится! Я тебе в личку отправлю фото такого варианта (отшив чужой, поэтому не публикую тут).

Девочки, с праздником! Мира, добра, света, красоты, улыбок, счастья! 💟 💟 💟

| Альтернатива

Продолжение следует.
Было: стало: .
Было: стало: . Процесс затянулся с пришиванием бисера на равномерку. Быстрее бы, на канве давно бы уже вышила.

Отдыхалочки от "РТО" на тонированной равномерке, вышиваются только цветы. Эта равномерка мне понравилась, плотная, нескользская, аналог 14 канвы (по каунту).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Об оформлении думаю, хотелось бы сшить нечто прикладное.

Любимые крестики, Давно посматривала в сторону этих наборов. Не могла понять что именно там вышивается. Люблю бэк и думала, что зверюшки тоже вышиваются, но не была уверена. Точного описания наборов не нашла. Спасибо за информацию. Получилось очень симпатично

N@dyushka, Мар 12, 2023
N@dyushka

Любимые крестики, Давно посматривала в сторону этих наборов. Не могла понять что именно там вышивается. Люблю бэк и думала, что зверюшки тоже вышиваются, но не была уверена. Точного описания наборов не нашла. Спасибо за информацию. Получилось очень симпатично

В наборах идет дополнительная одна черная ниточка мулине, этой ниткой можно сделать бэк "на свой вкус" на нанесенном рисунке (небольшие штрихи) , я попробовала на кусочке, не понравилось, там линии рисунка плавные, закругленные, я так не умею бэкать)) Нанесенный рисунок и так четкий, яркий, необходимости в бэке нет.

Всем весны и цветочков! 😽

Бисерная отдыхалочка от "ВС". Не стала раскрашивать основу, было бы выразительнее.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Две миниатюрные иконы.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Закончила подушку на страмине от "Панны".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А далее история одной юбки 😎 Жила-была юбка из качественной плотной толстой шерсти, долго жила, со времен СССР. И осталась за бортом, так как её хозяйка изменилась в габаритах)). Определила юбку на новое место жительства на антресоли и благополучно забыла на несколько лет. А тут вышилась подушка и ей потребовался задник, вспомнила про юбку, по цвету и фактуре материал подходящий. Так она стала обратной стороной для подушки с пандой.
на фотохостинг →
А из оставшегося куска получились сразу три вещицы, оформила ранее вышитыми отдыхалочками.
Мешок для прищепок (полезная вещь в быту, как оказалось!).
на фотохостинг →
Чехол для записной книжки.
на фотохостинг →
Чехол для ручки и бумаги для записей.
на фотохостинг →

| Альтернатива

Продолжение. Вышивала только подсолнушки.
Было: , стало: .

Доброго денечка!

Принесла Вам своих продвижений. Коврик Три цветка + 1050 ниточек привязала.

Мухоморы, финиш.

Заяц, очередная порция крестиков:

И еще заметила, что в Подснежниках не показывала прогресса. А он весьма неплох, около половины. Думаю, за оставшуюся неделю марта постараюсь если не завершить, то очень продвинуть процесс. Пора их завершать.

| Альтернатива

Цветы вышились , начала вазу .

Всем доброго вечера!
Вышиваю потихоньку
должно получиться вот это

Доброго вечера!
Апрель у меня стал месяцем финишей аж 2 процессов. Закончила Подснежники и 2 часть Уединения в горах, но я Вам их не покажу... Надеюсь завтра устрою им банный день и продемонстрирую уже отглаженными.
Зато принесла новый процесс-отдыхалочку, яйца по схеме из журнала Все о рукоделии.
Ткань Бритни 28 каунта белого цвета, нитки DMC меланж 106 и 92 номеров. Прогресс с нуля за 2 вечера/будет.

Быть им пинкипами когда-нибудь.

| Альтернатива

Здравствуйте, все! Наконец-то добралась до отчёта.
У подсолнушек вышивается всё монотонно , подустала. Достала отдыхалочку, давно лежит с подобранным бисером, а там надо- то по 2-4 грамма, а хранится он в магазинных упаковках по 5гр. Начала, ни столько из- за вышивки, как высвободить остатки бисера после завершения. вышивать практически нечего, как еще пришить барбарисинки, а они в виде мини-бус, т.е. нанизанные одновременно 3-4 бисеринки; веточки темно-коричневые и вазочку позолотить мулине швом "назад иголка". Справилась. Ну, и приобрела такого зверя на Авито за 250,00. Пересылка обошлась подороже. Бисер закупила по скидке 29,90 в Иголочке и номер 18542 заказала через Валдберис. Вышло дешевле, чем набор на Озоне за 2400.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания