Екатеринбург - давайте познакомимся!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Я позвоню! У нас тут некоторый обвало-аврал на работе!

Дорогие Осиночки-землячки!
Приглашаю Вас в свою новенькую коллективную закупку Евгенечка, ЕКБ: пряжа на все сезоны+летние ткани! Очень надеюсь, что она будет Вам интересна!
Пряжа самая разная: Россия, Германия, Турция.
Ткани - штапели и шифоны. Штапели хлопковые, чудесных цветочных принтов; бОльшая часть шифонов идет с чуть более плотными однотонными компаньонами; есть купонные атласы и шифоны с одинаковыми принтами, и это моя нежная страсть: розы, павлиньи перья. 😘
Разыгрываю конфетку-скидку 😏

Девочки, спасибо большое всем, кто передал для кружка нитки, ткани, карандаши-краски, бисер, канву и мулине! По чуть-чуть мы с вами смогли собрать большую икеевскую сумку и два немаленьких пакета нужностей. Особое спасибо Dulchibella, Olichka 33 и девушке Евгении с ЖБИ.
Сегодня мы всё увезли в Малоистокский детский дом.
Ещё раз спасибо всем неравнодушным осиночкам!

Катя, потом черкнешь мне : пошли нет х/б тканюшки и надо их еще или нет ( картинки будут меняться).

Конечно сообщу, на неделе созвонюсь с директором ДД, когда она и воспитатели уже разберут сумки. Но судя по энтузиазму, с которым она сказала: "Привозите" тканюшки пойдут на ура. Передай, пожалуйста, сестре спасибо! 😃

Всем привет ! девочки где в нашем городе можно купить пряжу YarnArt Bolero???? на фотохостинг → облазила пол города нашла два мотка 🙁 быстро разбирают

Я в Красном Леопарде покупала. Какие цвета были - не помню.

Dulchibella

Я в Красном Леопарде покупала. Какие цвета были - не помню.

а это где?

Угол Ленина - Вайнера. Над булочной бывшей... В бывшем райкоме комсомола. 😈

аааа 😃 ,мы сидим с дочкой и думаем где то слышали название ,а вспомнить не можем 😃 ,спасибо!

Девочки, подскажите, пожалуйста, адрес оптово-розничной книжной ярмарки в Вашем городе?! 😊

Девочки, подскажите, а есть ли модельеры в нашем городе, которые специализируются именно на одежде, связанной крючком?

увы, не подскажу, потому что не знаю таких.
Может быть, расскажете, зачем Вам модельер, вдруг ещё какой вариант в голову придёт?

Девушки, добрый день. Подскажите, где у нас в городе можно купить бисер и пластмассовые бусины недорого? В Империи ткани выбор хороший, но цены кусаются. В Атланте и в "мир Ткани" выбор маленький. Знаю, что многие тут увлекаются бисероплетением. Где закупаетесь?

В Рукоделкино ходили?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания