Екатеринбург - давайте познакомимся!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Привет всем! я здесь новенькая )
Меня зовут Маша.
А зашла я к вам с просьбой такой - если среди вас есть желающие сделать доброе дело и заодно избавиться от ненужных остатков пряжи - давайте попробуем навязать теплых носочков в реанимацию недоношенных? У них очень маленькие лапки, 4-6 см всего, а из-за особенностей недоношенных малышей эти сами ноги очень мерзнут

Ссылка на то место, откуда я к вам пришла вот http://www.eka-mama.ru/forum/part60/topic287132/

А отдавать готовые (если, конечно, найдутся желающие 😳 ) - могу забрать сама я в районе Центра в любой день с 15 до 20, или в то же время у метро - цирк/905/динамо - либо другие варианты, которые можно обсудить позже 😏

Здравствуйте Осиночки. Меня зовут Лена, мне 29 лет, есть сынуля 6 лет. Я тоже из Екатеринбурга, точнее из пригорода, но в городе бываю каждый день-работаю. Увлекаюсь всем по немногу шитье, вязание, вышивка бисером, недавно попробовала себя в перетяжке домашней мебели (результат не однозначный). Ткани и фурнитуру покупаю в Атланте или Мире тканей (максимально удобно). Пряжу беру на Новинской 2 маг-н "ПРЯЖА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ". в основном в бобинах(тонкая), но продавец (она же хозяика) наматывает нужное кол-во в несколько нитей (я брала в 😎. Цена вполне приемлимая 55р за 100гр. Есть и в мотках разная но ее выбор скудный. С недавних пор появился небольшой набор схем для вышивания бисером ну и сам бисер конечно (собственно там я на это и подсела). В общем спец. ехать думаю не стоит-но кто находится не далеко можно сходить, вдруг приглянется что. Вход в маг-н рядом с проходной на Комвольный комбинат. Недавно видела объявление что продается ткань и пряжа произ-ва самого комвольного, но не ходила не знаю что там и по сколько. Кого заинтересует нужно зайти на проходную Комвольного , там объяснят куда идти (только документы возьмите, там пропускная система). А тут наткрулась на объявление фирмы РОСКО Титова 33а продают ткани бязь, хлопок (для постельного белья) ну и само постельное. Пока не звонила тел 217-40-09(10), кому интересно позвоните может что стоющее. Только пож-та отпишитесь, а то у меня время ограничено сидения в сети а гуляния и подавно. Начальника злая! Приятно со всеми познакомиться!!! 😃

я тоже покупаю чаще на автовокзале в мире ткани или атлант текс,мне это удобно,там же на автовокзале построили новое здание и в нем небольшой торговый цент(ну оч маленький,ориентируйтесь на зоомагазин заповедник ),там есть небольшой уголок где продают пряжу сравнительно не дорого иногда забегаю туда,там же (на автовокзале ул шмитта номер дома не помню 🙁 ) есть магазин с троицкой пряжей и в бобинах

На Отто Шмидта на шла только ->> ТКФ Урал, ООО, торговая компания <<-
>> Сферы деятельности:
Пряжа, Постельные принадлежности / Текстиль для дома


Отто Шмидта, 95 - 1 этаж
факс (343) 257-35-98
Это он???

Да-да ! Это он! Славный магазинчик.

да это он,магазин и в самом деле славный выбор большой и сравнительно не дорого,продавцы приятные,раз в месяц я туда всегда забегаю 😏,там не только пряжа в мотках и бобинах,еще и шерсть для валяния и в последнее время они еще и подушками торгуют,есть спицы,крючки,журналы.....

Заинтересовалась этим магазином, надо сходить после очередной зарплаты 😃 . А вообще стараюсь последнее время магазины с пряжей обходить, человек я увлекающийся если на что попрет то надолго. Нужно пошить немног, а может и много 😂 как пойдет. Девочки никто в РОСКО не звонил? И где вы тканюшки на постельное берете, а то в магазине дороговато мне кажется?

Моя сестра прямо на базе берет, рулонами. Она шьет белье на заказ.

люди добрые! спасите-помогите!!
едет ли кто-нибудь или чей-нибудь знакомый или друг или друг знакомого, из Екатеринбурга в Питер? примерно во вторник-среду на НГ?
заказ успеваю отвязать только ко вторнику, уже ни одна служба доставки не успеет

http://news.mail.ru/inregions/ural/66/7670135/
а вот это уже видели? жалко фоток нет

Девочки, Комвольный комбинат продает костюмную ткань по 80руб за метр!!!! Если кого заинтересует могу сходить посмотреть.

у комвольного комбината есть магазин? и где он (магазин)? и что у них еще есть?

У комвольного комбината нет магазина. У них есть склад на территории. Заходишь на проходную они там пропуск дают и объясняют куда идти Склад В16 9ткати) и А6(пряжа). Ткани только костюмные продаюют и только готовыми отрезами от 80 руб. за метр (ширина 1,5м). Есть маленькиен отрезы сантиметров по 30, есть по 5-7 метров. Надо смотреть. Я купила в пятницу отрез 1,2 м на брюки в составе шерсть 30%. Пряжу не смотрела но так поняла что она в бабинах.

спасибо за информацию! я живу в двух остановках от комбината и если честно думала что он давно не работает а площади сдает в аренду,нитки у него раньше хорошие были у меня даже есть немного из того времени 😏

А я работаю на территории комвольного (Помещение арендуем) Правда эта неделя последняя, а потом в другое место ухожу.

Забыла сказать-пряжа 100рублей за киллограм. Только я незнаю сколько ее в бабине, но явно больше киллограмма. Хочу сегодня сходить в обед посмотреть что и как.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания