Екатеринбург - давайте познакомимся!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

А Мотив - это местный оператор? МТС не работает вообще, а билайн за несколько минут разговора прерывается несколько раз. Звонить разрешают, но по определенным дням. Но связи-то нет.

Ещё Ютел. Но тут проблема только в том, что видимо в этом месте связь вообще плохая. На моей работе (Уралмаш) в черте города связь неустойчива. Бывает, приходится выходить, чтобы позвонить.

Я маме звоню ч/з Билайн, у нее Мегафон, сестре на билайн за 200 км в область проблем нет... Может, место какое-то закрытое?

Вероятнее всего либо очень далеко от соты, либо в части связь блокируют... Тут никакой оператор не поможет...

Спасибо, огромное спасибо, за информацию. Ребенок еще ничего о себе не сообщил, сижу как на иголках. Если что, можно еще зайти к вам на огонек?

приём-приём... как слышите/видите..? 👩💻

что-то ни кого нет тут 😿

А кого поджидаете?

Никого конкретного! Вот зарегестрировалась (наконец-то) и наткнулась на географию - екб.. но что-то огорчает меня столь "бурная беседа". Хотела влиться в коллектив осинок-урала, да не понятно когда здесь кто-то бывает. Может это я не то время выбрала!?!

А почитайте, о чём тут пишут. В основном, вопросы про то, что и где можно купить.

Marmi

Никого конкретного! Вот зарегестрировалась (наконец-то) и наткнулась на географию - екб.. но что-то огорчает меня столь "бурная беседа". Хотела влиться в коллектив осинок-урала, да не понятно когда здесь кто-то бывает. Может это я не то время выбрала!?!

Да в любое время зайдите- тут тишина...скучно здесь...

Может, это и к лучшему.

Да в любое время зайдите- тут тишина...скучно здесь...

[/quote]

Но все ведь в наших руках 😳 давайте находить общие темы для бесед!

Dulchibella, к лучшему что ⁉ что тут никого нет??! как то не патриотично это... или что-то опять не понимаю 😕

ой, сколько "казусов", ну не умею я еще со здешними кнопочками управляться 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания