Екатеринбург - давайте познакомимся!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Дорогие осиночки!
Началось лето, закончилась учёба. Ребятишкам из дет.дома "Полянка" нужно чем-то интересным и полезным занять время, т.к. из-за особенностей здоровья эти дети не выезжают в детские лагеря.
Дети будут рады карандашам, фломастерам, раскраскам, альбомам для рисования, даже самым простым.
Если Вы можете чем-то поделиться, готова встретиться с Вами и передать эти канцтовары ребятам от Вашего имени.

Меня нашла первая посылочка для дет.домовцев: альбомы для рисования, блокнотики, карандаши, фломастеры и ножницы.
И ещё три книжки от самой настоящей писательницы - Надежды Иволги - с очень добрыми душевными сказками и хорошими цветными иллюстрациями.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо, Надежда!

А вот те ребята, для которых всё это собирается.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Simfeya, Июн 04, 2013
Simfeya

[/url]

а почему девочка в желтой кофте побрита? 🙁 и второй вопрос- а почему им нельзя в лагеря детские? 🙁

1.На фотографии в лимонно-жёлтом джемпере мальчик.
2. В этом дет.доме живут дети-инвалиды, им нужны особые условия и дополнительный уход. Ни в одном детском лагере такой уход не могут обеспечить.

Большое спасибо за переводы
Ирине Ивановне Шапаровой, Светлане (Книтоманка), Марине ( Foxic), Татьяне (Pinkpantera), Наталье (NataBelochka), Татьяне Михайловне (шарлоттта), Анне Викторовне, Ольге Павловне, Элине (elika), Татьяне Валерьевне, Людмиле (Moroshk@), Елене (Umelitsa), Наталье (LaimaRita).
Если кого-то вдруг пропустила, напомните, пожалуйста, о себе в личку.

Благодаря Вашей помощи, оплачен заказ из интернет-магазина "Лабиринт" 30 раскрасок и 6 пачек карандашей.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Большое спасибо за переводы Татьяне ( Изюм*ка), Анастасии (Kurama), Оксане (ksunya1710), Татьяне ( Бифи) и осиночке coco1964.
Ольга (Чертик) передала мне сегодня большую пачку раскрасок прекрасно изданых, с заданиями и наклейками) и 4 коробки замечательного пластилина.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Оля, спасибо большое!!!

Отчитываюсь о тратах. Точилки
на фотохостинг → на фотохостинг →
Книги к проведению мастер-класса в ДД для умственно отсталых детей, расположенном на ул.Ляпустина. После занятия книги отправятся в библиотеку дд "Полянка"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, день добрый! поддержите пож-та в конкурсе зрительских симпатий на оформление участка в детском саду №38 г. Екатеринбург
конкурс заканчивается, очень напряженная ситуация, а победить охота))
голосуйте за СРЕДНЮЮ группу www.vk.com/public42684939
огромно спасибо всем, кто откликнется, возможно именно вы поможете нам победить!!!!!!!

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить сейчас флис, красного и зеленого цветов. У нас в ближайших "Атлатнах" все зимнее убрали, а очень нужно. Спасибо! 🙃

а в Мире Ткани не смотрели? может там что есть

elis777, Июн 18, 2013
elis777

а в Мире Ткани не смотрели? может там что есть

Смотрела на ул.Свердлова именно красного нет. 😈

у них большая сеть,я люблю Мир Ткани на Автовокзале большой трех этажный магазин,не знаю если там флис в данный момент,там же рядом есть и Атлант текс

Simfeya, а еще надо для деток? И как удобнее? У меня все контакты полетели, твоего телефона не сохранилось.
Я сейчас живу за городом, но зато мобильна, на машине.

Lessira Ирина, добрый день!
На ближайший месяц всего достаточно, дальше буду докупать, благо денег перечислили достаточно: больше 5 тыс. на карту и 500р на ЯК.
Сейчас Юля, координатор помощи дет.домам в добровольческом движении "Дорогами Добра," составляет график поездок в "Полянку" и планирует мероприятия, потом, по мере подготовки, буду закупать необходимое.

Кстати, желающие присоединиться к поездкам, могут это сделать. Волонтёры нужны всегда.

Я не против. Единственное, мне надо знать дней за 4-5 до поездки, чтоб ребенка к бабушке увезти. А то у них тоже сейчас сады-огороды..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания