Екатеринбург - давайте познакомимся!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки, не знаю как вы к этому отнесетесь, но... У нас в городе во многих больницах есть соц полаты, где находятся дети отказники до распределения в ДД. Я однажды столкнулась с таким в 16 ДГБ. Это очень печальное зрелище. Я в одной из групп вконтакте увидела предложение подарить носочки и пинетки связанные своими руками, но деток иногда выводят гулять и я думаю им можно подарить еще манишки и варежки. Я когда вспоминаю этих деток, плачу, у них ничего нет кроме 4х стен и мультиков по 15-20 мин в день. Иногда к ним приходят добровольцы погулять и поиграть, но это мах 30 мин. Давайте и для этих деток сделаем праздник.

Детишек много? На какой возраст вязать шапочки-манишки-варежки-носочки-пинетки?
И как их пропустят в больницу?

Сейчас не знаю сколько. Но там детки от 4 мес лежат и до года были. Мы просто в отделении для маленьких были.

Всем здравствуйте!
Девочки из Екатеринбурга, я к вам за помощью!
Подскажите,пожалуйста, проверенные интернет-магазины алкогольной продукции с доставкой по городу и возможностью безналичного расчета. Я нахожусь в Мордовии, а сегодня-завтра нужно сделать приятный подарок для человека в Екатеринбурге.
Заранее большое спасибо! или может есть курьерские службы, которые могут купить в магазине и доставить?

на сайте Магнума : Обращаем Ваше внимание, что в отличие от любых других товаров, которые Вы привыкли заказывать через интернет или по телефону, продажа алкогольной продукции дистанционным способом запрещена. Это определено ПРАВИЛАМИ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2007 г. N 612.
http://www.alcomarket.com/customers/delivery/

Madame Fi-Fi, Дек 25, 2012
Madame Fi-Fi

на сайте Магнума : Обращаем Ваше внимание, что в отличие от любых других товаров, которые Вы привыкли заказывать через интернет или по телефону, продажа алкогольной продукции дистанционным способом запрещена. Это определено ПРАВИЛАМИ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2007 г. N 612.
http://www.alcomarket.com/customers/delivery/

Да, это я видела.Поэтому и спрашиваю о курьерских службах. В инете по запросу выдает очень много разных, даже в растерянности...

Девочки, в следующее воскресенье еду в Берёзовский дет.дом для детей-инвалидов.
Очень нужны канцтовары: ватман, альбомы для рисования, клеевые карандаши, цветная бумага, фломастеры, цветные карандаши и краски, раскраски, ножницы для детского труда (с закруглёнными кончиками).
Буду рада, если кто-нибудь передаст для ребят эти нужности!

Девочки, 15 марта в 19.00 в Музыкальном колледже Консерватории (Антона Валека, 25) будет концерт кельтской арфы Элизбара.
Барабашка, Танюша, если ты меня читаешь, сходи обязательно!!! )) фантастически играет )
Вдохновенного всем творчества!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Fu3QAOfceQI

Девочки, ищу швею-надомницу. Мое любимое ателье закрылось, а другое такое же профессиональное не могу найти. Раньше была своя швея, но потом переехала, да и шить перестала.
Мне бывает нужно что-то перешить, или сшить с нуля. Но при этом чтобы с фантазией и с технологией было все ок, потому что у меня не всегда ок.

Была бы рада постоянному сотрудничеству.
Район Южного Автовокзала, Ботаники.

Например, сейчас нужно перешить пальто - оно классное, но почему-то сильно велико, хотя я не худела вроде.
Жду предложений.

Девоньки!
29 марта, буду проводить мастер-класс "Славянские вышитые обереги".
Планируется небольшой рассказ, а потом изготовление женского оберега-брелочка "Ладинец"
на фотохостинг →

Приглашаю всех желающих, материалы (мулине, канва, игла для вышивки, заготовка для брелочка) дадим.
Стоимость занятия=стоимости материалов (около 50 руб).
Начало занятия в 19.00.
Восточная 80 (жёлтая пятиэтажка напротив большого магазина "Пикник")
Досуговый клуб "Фристайл" (вход со двора) Обязательна сменная обувь.

Девочки, знакомые поисковики из Москвы ищут родных капитана Черкасова Анатолия Гавриловича, 1908 г. рожд, погибшего при обороне Москвы 4.12.1941г.
Его могилу, оказавшуюся между свалкой и забором садового товарищества в подмосковье, нужно переносить, а чтобы это сделать, нужно получить согласие родных.
Семья капитана (жена Черкасова Елена Захаровна) до войны жила в Свердловске, ул.Ленина д.56 кв.14 По этому адресу проверяли - никого из родных. Понятно, что столько лет прошло, но вдруг...

наверное надо информацию разместить В КОНТАКТЕ- там молодежь тусуется..все .возможно. Именно там я смогла найти своих школьных подруг через их детей. Ни Одноклассники ни др.сайты не помогли...т.к.подруги не зарегистрированы нигде.

Madame Fi-Fi В соц.сетях разместили первым делом. Но кто знает, где родные капитана могут наткнуться на информацию? Поэтому и распространяют везде, где можно.

Дорогие екатеринбуржцы и екатеринбурженки, любящие сказки!
Библиотека Белинского приглашает в воскресенье 14 апреля в 15.00 на встречу с настоящей живой писательницей Еленой Соловьевой, автором книги "Цветник бабушки Корицы"
Судя по тем приготовлениям, о которых я услышала краем уха, будет интересно и весело, особенно читателям от 6 до 12 лет.
В программе:
автограф-сессия, аукцион волшебных иллюстраций Марины Ражевой и сказочных аксессуаров Полины Плехановой, дегустация волшебных блюд и напитков, выступление шотландского барда Вадима Стройкина, сказочные мастер-классы для детей.

Особые гости праздника: пекинес и морская свинка-эльф.

Желающие смогут приобрести книгу.

Елена Соловьева – писатель, новеллист, журналист. Публиковалась в журналах «Урал», «Уральская новь», «Brand» (Лондон), в сборнике «Наследницы Белкина».

Привет! я тоже буду с вами 💟 Меня зовут Маша, я умею всего помаленьку, - и шить, и вязать, и вышивать 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания