Baby lock - все модели (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Ledushka, Сен 14, 2021

Ledushka, Ирина,это же только декоративный элемент на мой взгляд, приятный глазу,который несёт функцию небольшого собирания обрези, очёса,пыли. С него,наверное, каждые полчаса лёгким движением руки вынимать придётся обрезь,если шить активненько.Совсем мало туда входит. Это скорее, чтоб пыль и мелкий мусор не валился прямо на стол. Из контейнерочка приятнее эту кучку вытаскивать, чем сгребать постоянно со стола. Да еще и, если обрезь мелкая ссыпается на стол, то ненароком, когда двигаешь крой на машине, под лапкой, то его вполне быстро смахиваешь вещью на ковер, или пол. Потом грязи и обрезков столько собирать с ковра(ну нафиг) да и крой марается этой пылью и мелкими обрезками, а хочется чистенько шить, красиво. С контейнером такого безобразия не происходить. Культурно мусор копится и никуда не сметается. Вобщем-девайс зашёл как роднулечка! 👌🏻😉😁👍🏻

Ledushka, Сен 14, 2021
Ledushka

Неее, камень это холодно.
Руки будут мерзнуть, особенно в осенне- зимний период 😁.

зато красиво, монолитно, фиг раскачаешь (ещё меньше вибраций), да и зацепок никогда не будет, и в жару классно ручки положить ))

SudarS, Сен 14, 2021
SudarS
Ledushka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

зато красиво, монолитно, фиг раскачаешь (ещё меньше вибраций), да и зацепок никогда не будет, и в жару классно ручки положить ))

Сереж, в нашу жару не то что ручки положить, сам на нем ляжешь.😁
А вобще то в жару лишних телодвижений делать не очень то и охота, а шить тем более (мозг плавится🥵), если все это не срочно-обморочно.

Здравствуйте, купила Глорию, но что-то она меня не впечатлила, реально ли ее продать или такую дорогую машинку никто с рук не возьмёт?

Vita_lina, Сен 21, 2021

Vita_lina, попробуйте на авито, там много продают Бэбилок, только с существенно сниженным ценником.

Vita_lina, Сен 21, 2021

Vita_lina,
а какие на нее претензии?

markiza_nsk, Сен 22, 2021

markiza_nsk, Да особо претензий нет, шью в основном из футера, толстые места проходит с трудом, но проходит, оверлочный шов красивый. Но думаю что промышленный оверлок справился бы лучше.

Всем доброго дня! Приобрели распошивалку Babylock Euphoria BLC4. Подскажите к кому обратиться насчёт лапок и улиток. Может они взаимозаменяемы? Машинка едет ко мне. Ещё не получил, теперь приспособы нужны)

NailM, Сен 30, 2021

NailM, расскажите потом, лучше с фото, как машина в работе? Улитки оригинальные дорогие, народ вовсю покупает на Али или в веллтексе. Лапки в Астероиде посмотрите, сайт астербро. Это дилер Бэбилок, у них все всегда есть, как и швейный мир. Но я на свою распошивалку Бэбилок Коверстич у наскуп ла только прозрачную лапку, а вот для, защипов и канта(делать стрелки на брюках, шов эластичный при этом) купила лапку в Швейцарии. В Россию эти лапки не завозили(пока?).

Прошу сильно не критиковать за первое видео и первые шаги с распошивалкой Эйфория
https://youtu.be/_FkJwPL6hTE

NailM, Окт 07, 2021

NailM, супруга у вас красотка! 👍

matrona, Сен 13, 2021
matrona

Я именно про такой мусоросборник и написала выше. В Новосибирске фирма печатает. Кому нужно название напишу в личку, дабы не создавать рекламы.

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, мне про мусоросборник

Девочки,здравсвуйте! разбились винты, которые крепят оверлочные иглы. где купить не нашла,может быть кто подскажет? заранее спасибо!

matrona, Ноя 23, 2021

matrona,
Спасибо, а как можно найти эту ветку?

matrona, Ноя 23, 2021

matrona, за 130 я конечно ее не продам.) это сумашествие))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания