ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

А 😃 мои монолизовские пионы весили 2,15 кг 😏 . Там канва 11 длиной больше 2х метров ⁉

Девченки
спасибо/ По весу определилась ко мне в Израиль дороговатенько. надо побольше наборов заказывать 😈 Теперь надо определиться через кого купить в Китае/ У самой не получается зарегиться там. тел требуют

Получила посылку) В этой заказала только нитки и иголки. Пришло в подарок куча ручек для канвы )
Нитки по цветам, конечно сильно отличаются. Сильно тусклее и немного не те оттенки. По качеству скажу, когда попробую.

Девочки про 3Д
Очень четкий, многоцветный рисунок на канве. Вышиваются только цветы. Нитки мягкие и блестючие. Их не много, но я думаю что хватит и еще останется, т к вышивки совсем чуть-чуть. Канва плотная, выглядит очень добротно края обработаны, разметки. Есть сертификат. Как обычно ножницы, распарыватель, иголки, стержни, нитковдеватель все включено. 😃 Книга со схемой есть (вот не поняла, зачем?)
Вес 0,479 г.
Косяк. Вместо 11 прислали 14 аиду. Ширина 1 картинки 23 см. ⁉
на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото бледнее, чем оригинал.

Yelenkas

просто интересто, дырочки от канвы сильно вид портят 😎

Дырочек на напечатанном темном не видно, на светлом только с близкого расстояния можно разглядеть.

интересно ,а как это иголки пропустили на таможне ?я хотела тоненьких заказать - нельзя сказали 🙁

Свет, странно почему нельзя, я заказывала. ⁉

мне тоже пришел набор иголок 100 штук. + китайцы в подарок прислали несколько.

не знаю .орг сказал ,что не пропустят 🙁

Nishikawa, красиво получилось, личики такие нежные и сюжет вызывает улыбку.

девочки принимайте в свою компанию давно слежу за темой китайские наборы мне нравятся скоро буду вышивать прыгающих карпов есть еще отражение там хочу поменять канву с11 на 18

короче, йа сдаюсь! в весеннем хомячьем забеге как один из возможных вариантов планирую начать павлинов в пионах. Загорелась йа люрексовой тряпочкой. Даже нарыла-таки урвала-таки 28ю равномерочку блястючую. Сижу над 14 аидой и 28 красотой и горько икаю от тяжких дум: чо делать-то? то ли попроще-канву, то ли 28ю через две? то ли через одну-чтоб размер поменьше? а если через одну крестиком по мне очень плотно.. а полукрест не оч.люблю... ПНИТЕ МЕНЯ, А? и есть ли еще такие "одаренные" кто процесс с собой таскает? йа не про мелочь походную, а прям единый домашне-вездесущий процесс.. Как этих петухов с собой перетаскивать? Эх, чую, до пенсии не подступлюсь к птичкам

посмотрела сегодня свои запасы и выпала в осадок....когда вышивать ?

Ириша2д скажи какой размерчик будет у отражения там на упаковке написано но не разглядеть

keri06, Фев 11, 2013
keri06

посмотрела сегодня свои запасы и выпала в осадок....когда вышивать ?

Свет, я на свои даже смотреть боюсь ))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания