ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Luluma, красота!!! И смотрится на этом месте очень замечательно:))

Luluma! Красота какая! Надо же, и диван, как влитой, туда и павлины как к месту, да и другие вышивки на стене хороши! (Жаль, их хорошо не видно)

Strelka, Янв 13, 2013
Strelka

на фотохостинг → Получила вот такой набор. В нем была канва 11 каута. Во сколько ниток вышивать-инфы нет совсем. Попробовала в 3, кажется, что когда цвета смоются светить будет канва. Попробовала в 4 нити-плотненько, даже черезчур но хватит ли ниток? Кто-нибудьможет подсказать сколько ниток брать?

На 11 канве вышивка в 3 нити, на 9 в 4, ну а на 14 канве в 2 ниточки удачи вам.

Luluma, Янв 14, 2013
Luluma

Наконец-то мои "Павлины" в интерьере 😈
на фотохостинг →

Да очень интересно смотреть уже в интерьере, очень удачно вписалась, спасибо большое за показик. Работа просто супер

Luluma, просто супер! Смотрится все очень гармонично. А сколько работы! Ты умничка!

Strelka

на фотохостинг → Получила вот такой набор. В нем была канва 11 каута. Во сколько ниток вышивать-инфы нет совсем. Попробовала в 3, кажется, что когда цвета смоются светить будет канва. Попробовала в 4 нити-плотненько, даже черезчур но хватит ли ниток? Кто-нибудьможет подсказать сколько ниток брать?

У меня инфа по ниткам была написана на органайзере (правда на чистом Китайском, но понять можно), так вот мне надо было Розы вышивать в 4 нитки на 11 канве. Ниток хватило. Посмотрите, может где-то да написано?

Luluma Шикарно получились, и в интерьер отлично вписались, вот самое то, что надо!!!

Количество сложений нити можно определить по ключу. Там в перечне символ- соответствующий цвет обычно не один символ печатают, а 2-3-4 одинаковых рядом, значит столько и брать сложений нити 2, 3 или 4.

на фотохостинг → вот что я сегодня заказала .это отшив уже и оформление .фото девочки

Девочки, наконец-то мой первый набор из Китая получила! Килограммы мулине, канва-огромная простыня и всякие нужные прибамбасики)) Правда нитки немного разочаровали-синтетика в составе присутствует точно, хотя выглядят вполне прилично.
на фотохостинг →

Белка 777, дайте пожалуйста ссылку на набор. На сколько я поняла - рисунок напечатан на канве? Сколько обошлось с пересылкой?

Белка 777, какая красота должна получиться! Прямо такие огроменные три картины будут? А каунт приблизительно какой у канвы?

La_Gata, каунт 11, рисунок нанесен на канву. Размер канвы для одной картинки 62*62 см. В итоге будут три картины 51*51 см. Вчера не утерпела, попробовала отшить кусочек. Очень быстро получается с нанесенным рисунком, хотя сама канва показалась мне жестковатой-иглу с напряжением проталкиваю. Пальцы быстро уставать будут, думаю. Но с этим что-то можно придумать.
Лика, ссылку кину в личку. Как у тебя дела? Начала отшивать что-нибудь из того, что пришло?

Белка 777, поздравляю с приобретением! Теперь буду ждать процесса вышивки, очень красивый набор. О нитках Китай пишет 100% хлопок, я тоже думаю. что с синтетикой. Но все равно нравятся, такие мягенькие и не путаются.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания