ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Талеонья, Дек 03, 2022

Талеонья, красивая роза 🌸 вах, сразу захотелось лета и аромата чайной розы!

Девочки, добрый вечер! Читаю вас давно, вышиваю лет 15. Хочу поделиться о своей большой ошибке. Китайские наборы люблю, отшитых много, но на свою голову взяла набор, размером около 2х метров, еще и ШЕЛКОВЫМИ НИТЯМИ. Достаю его раз в 2 года, когда стена очередная заканчивается или муж занят оформлением моих картин. [img][/img] [img]

MamaKrisi, Янв 29, 2023

MamaKrisi, Не бойтесь вышивать шелком с ним надо просто " договориться "а мне нравится сейчас придет набор с бабочками дома лежит простынка как у вас пока не начинала

MamaKrisi, Янв 29, 2023

MamaKrisi, у меня тоже в работе простыня китайская и тоже шелком. Приноровится к нему можно. Не бросайте. Вышивайте хоть по паре ниточек в неделю и втянитесь.

Тоже поделюсь опытом отшива по китайскому набору.
Ужасная сегментная схема, на вощеной бумаге, с местами непропечатанными значками и даже полным их отсутствием в ключе. Поэтому некоторые моменты отшивались по скрину обложки и моему цветовому видению. Жуткое количество "четвертей", но это уже не вина китайцев. Они просто копировали. В запасе ещё пара-тройка китайских наборов, теперь уж не знаю когда возьму их в отшив.
Результат и начало

koruha, Май 22, 2017

koruha, здравствуйте! Вышли ли Вы эту картину?

tashanatali, Авг 23, 2020
tashanatali

Сегодня хороший день для начала новых проектов, и я начала набор "Она спит"
, должно получиться (по превьюшке к набору) -
Заменила 14ю канву из набора, на 20ю, шью петитом-полукрестом. Должен получиться размер 22Х22 см (вместо 33Х33), ну и меньше будет пиксельность, и быстрее вышьется 😃 Пока - мне все нравится: нитки очень хорошо себя ведут, схема понятная, четкая. Хотя конечно, после саги, на бумажную схему, надо перестроиться 😃 Одиночки - есть, но меня они не пугают и не раздражают, микрозакрепки делаю моментально автоматом, даже не замечаю 😃

подскажите пожалуйста.чья схема?

Лел, Мар 10, 2023

Лел, Схема для вышивки крестом HAED "She sleeps"

Наконец я закончила !!!! Вышивала два года, шёлком в 4 нитки . Тех ниток, где было мало крестиков, в основном, вышивала в 3 нитки. Вот с ними намучалась...
То. что вышивала в 4 нитки, делала узелок возле ушка иглы и вышивалось легко, хотя петушки всё равно вылезали.
На коробке было написано три размера, На канву 11 - два размера 150 см и 200 см. Я, вроде, покупала 200 см, но в итоге получилась вышивка 130 см.

Очень красиво👍🌹

Вышила китайскую реплику Anchor "Lavander Champaign", 18 каунт, 50 дней, 13 см на 28 см

Добрый день.Приглянулся мне набор китайский. Может его кто уже покупал? Поделитесь вашим мнением.
А это оригинал

Девочки, подскажите пожалуйста
Купила на Али вышивку, всем известную. В ней нет полукреста, блендов, все идет полным крестом (согласно схеме). Но вот что значат красные цифры от 0,5 до 6 над номерами ниток? Количество нитей? Что тогда значит 0,5? И как шить на 18 каунте в 6 нитей полным крестом?
Или я что-то не понимаю? Объясните, пожалуйста, кто-то сталкивался?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания