ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

В последнее время я тоже подсела на китайские наборы.Очень довольна и качеством ниток и схемой! Покупаю в Китае.Там они стоят очень дешево.Сейчас шью,вернее перешиваю бамбук и с удовольствием,как не странно) Просто пропустила большой кусок по невнимательности.Шила денежное дерево,ждут очередь денежные мальчики.Орла из бисера отдала вышивать девушке сына.Да,я канву на 14 аиду меняю и шью в 2 нити,так вышивка выигрывает в качестве,это мое мнение.

ДЕВОЧКИ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА не просить выложить в темке адреса магазинов или ссылки, Пишите пожалуйста в личку. Магазинов и сайтов много.Здесь нам интересны отшивы. Так как это с родни ХАЕД, стоит дорого а результат порой плачевный это касается и оригинальных наборов

asya83-08

Буду ждать ваших показиков 😏

конечно
хочу начать в ближайшее время
обязательно выложу фото
и своё мнение

покупала я на тао-бао свои наборы

краснодарочка

покупала я на тао-бао свои наборы

😂 во во я тоже там брала и из 6 посылок пришли 4 с неприятными косяками а про подружку так и вообще молчу подставили ее по полной программе по этому беру теперь там же но через проверенных людей. Они мне даже часовые механизмы умудрились без стрелочек положить, мелочь но они же не дешёвые 2 шт. брала на пробу 😂 попробовала называется. Раскрутились называется и можно косячить теперь

Девочки! А кто - нибудь отшивал наборы фирмы " Белоснежка"? Поделитесь пожалуйста впечатлением!

kikimo

Девочки! А кто - нибудь отшивал наборы фирмы " Белоснежка"? Поделитесь пожалуйста впечатлением!

Я может и знаю эту фирму визуально но переводить с Китайского не умею. Может вы нам хоть обложечку какого нить набора покажете

на фотохостинг →
Вот,пожалуйста. Наборы этой фирмы продаются в одноименном магазине " Белоснежка" товары для рукоделия.

ну я ответить ни чего не могу я не встречала такую фирму тем более что это не Китай 🙁

белоснежка - это китайские наборы, ориентированные на русскоговорящую публику... отзывов не очень много и далеко не все позитивные... хотя есть и хорошие разработки...

victrollia

белоснежка - это китайские наборы, ориентированные на русскоговорящую публику... отзывов не очень много и далеко не все позитивные...

Да в том то и дело! Поэтому хотелось бы узнать " из первых рук".

Вот спасибо теперь и я буду знать про эту фирму а то я по чистому Китаю 😂 😂 😂А вообще если брать примерные дизайны как вы показали, то могу сказать точно, что это просто комплектация а вот разработка Хаедовская. Так что весь негатив к наборам подобного дизайна двояка так как к не удачной схеме просто добавили материалы для работы

Девочки, привет!
Я не просто люблю восток, Китай, Японию, их искусство, живопись, культуру....кухню.Просто абажаю 😈 У меня есть пару китайских наборов. Один начала и бросила.......не то, что ожидала плюс четверть крестики 🙁 на данном этапе разочарована. Хотя по схемам, скачаным с инета на эту тему, шью с удовольствием...

asya83-08 - там сами схемы далеко не хаедовские, размерчики не те... больше слизано с дима, вервако кинкейда.... вот тут видно

victrollia

asya83-08 - там сами схемы далеко не хаедовские, размерчики не те... больше слизано с дима, вервако кинкейда.... вот тут видно

АААА все все поняла а то у меня девочки заказыdf.n наборы Хаеда уже комплектацию а схемы один в один ХАЕДовские лично проверяла просто идут наборами а не просто схема одна.

Авторы
Теги
Упоминания