ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Гусик67

Девочки, привет!
Я не просто люблю восток, Китай, Японию, их искусство, живопись, культуру....кухню.Просто абажаю 😈 У меня есть пару китайских наборов. Один начала и бросила.......не то, что ожидала плюс четверть крестики 🙁 на данном этапе разочарована. Хотя по схемам, скачаным с инета на эту тему, шью с удовольствием...

А покажите нам пожалуйста наборчик и результат 😳

Девы, меня сюда послали с моим вопросом, может кто поможет?
Какие есть достойные китайские, корейские и японские фирмы по производству наборов для вышивания? Брат мне подарок хочет сделать, проживает в том регионе, вот передать задумал наборов местных, но боится купить ерунду, да и я ничего толком сказать не могу, всегда как то нацеливалась на европейских производителей да на ДИМ..

Гусик67 да уж разница очень видна по цвету а вот сравнить вышивку с рисунком мешает блик на наборе, в том самом месте 😂 😂 😂 серенький конь очень даже милый получается. А там бэк есть или нет?

Звезда растопырчатая

Девы, меня сюда послали с моим вопросом, может кто поможет?
Какие есть достойные китайские, корейские и японские фирмы по производству наборов для вышивания? Брат мне подарок хочет сделать, проживает в том регионе, вот передать задумал наборов местных, но боится купить ерунду, да и я ничего толком сказать не могу, всегда как то нацеливалась на европейских производителей да на ДИМ..

Хорошие Корейские и Китайские фирмы (я конечно не много знаю так как любой набор может оказаться очень хорошим примеров к меня уже море было. Но официальные это ДОМЕ, CКС, Эти 2 фирмы как наши ЗР или всем известный ДИМ. Могла бы больше написать но думаю не стоит вашему брату засорять мозг эти фирмы распространенные. 🙃

asya, там и бэка, и всего чего хочешь.... 😂 Не нравиться.....

Гусик67

asya, там и бэка, и всего чего хочешь.... 😂 Не нравиться.....

АААА ну тогда вообще красота должна получиться. Просто я и говорю там блик на самой картинке из набора а на отшиве коричневая лошадка размытая получилась. А со всеми этими делами бэками и всем остальным будет отлично а цвет, это может и из за печати такое искажение. Так что очень прошу показывать процессы 🙃

Вышиваю набор фирмы Cherish. Сама картинка достаточно простая
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пока отшита только одна рыбка, но при этом ниток, которыми вышивалось тело, осталось еще на одну рыбку. А вот на плавники одних ниток не хватило и пришлось докупать,а от еще одного цвета остался кусочек в 10см. Это при том, что вышиваю по рекомендации на 11 аиде в три нитки и хвостик остаются малюсенькие

Bem, а я такой набор хотела заказать, но теперь подумаю

Машульк@

Bem, а я такой набор хотела заказать, но теперь подумаю

Такой набор существует в двух вариантах. У меня с меньшим количеством цветов и окрашенная канва. Есть еще с большим количеством цветов плюс металлик, но там и картинка получается большая.
Свой набор я выложила тут, так что можно не покупать 😃

Bem

Вышиваю набор фирмы Cherish. Сама картинка достаточно простая
Пока отшита только одна рыбка, но при этом ниток, которыми вышивалось тело, осталось еще на одну рыбку. А вот на плавники одних ниток не хватило и пришлось докупать,а от еще одного цвета остался кусочек в 10см. Это при том, что вышиваю по рекомендации на 11 аиде в три нитки и хвостик остаются малюсенькие

Дополню отзыв.
Сам набор находится в пластиковой папочку на кнопке, что очень удобно. Нитки на органайзере уже разобраны. Сама схема цветная и символьная (люблю такие схемы 😃 ). Канва тактильно очень приятная, есть подозрение, что она не чисто хлопковая. Края канвы уже обработаны оверлогом и к ним пришита бирочка Cherish 😈

я тоже увлекаюсь вышивкой из Китая,мне очень нравится.Очень долго не могла найти группу или сайт,но вот нашла и рада.Сейчас вышиваю триптих "розы"

Здравствуйте девочки!
Я стала обладательницей китайского набора,вышивать начну в марте. Вопрос а как вы периводите что там написано / если есть/ на самой вышивке.

k-len14, умопомрочительный триптих!! 👻 👍 сразу захотелось такой иметь!!

Девочки, а схемы у вас в наборах читабельные? просто подруга показала набор (китайский) который ей подарили - схема нечетко пропечатана и мелкая.. по такой вышивать - с глазами можно попрощатся 🙁

[quote="Cherno-va"]

k-len14, умопомрочительный триптих!! 👻 👍 сразу захотелось такой иметь!!

Сразу присоединяюсь! Уже третий раз возвращаюсь на страницу любоваться - прекрасные розы! Показывайте этапы почаще


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания