ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Закончила еще одну работу. Не хватило ниток темно-розовых, которые используются в шрифте, перепотрошила все наборы и нашла, а то доставка дмс была через неделю, а вручать имениннице через пару дней нужно было 😁 Другой оттенок бросался бы в глаза. Остальные два оттенка розового прям точь в точь положили. Вышивала после работы, примерно 4 месяца. Оформляла сама - это прямо гордость 😁😁

Добрый вечер)
Тоже хочу показать своих "китайцев"))
Николай Чудотворец особенно мне нравится. Канву меняла в обоих наборах на более мелкую, соответственно ниток осталось достаточно. Но в Чудотворце, если бы отшивала на канве из набора, сомневаюсь, что хватило бы ниток...

VitaliyaSev, Окт 19, 2021

VitaliyaSev, а не хотите белое поле зашить полукрестом , в одну нитку? Мне кажется, смотреться будет нежней

Бусик, Апр 28, 2022

Бусик, замечательно получилось! А где вы брали паспарту?

СветланаЮ

VitaliyaSev, а не хотите белое поле зашить полукрестом , в одну нитку? Мне кажется, смотреться будет нежней

Не совсем поняла, о какой работе идёт речь, но если о последней - Ангел (подушка), то - нет)) не хочу никакими полукрестами зашивать фон - для меня это лишняя трата времени, мне и так нравится, для подушки подходит.

VitaliyaSev, Май 17, 2022

VitaliyaSev, да о подушке. Просто я так зашила деревеньку и мне так понравилось намного больше

СветланаЮ, спасибо! На рынке выбрала рамку и к ней паспарту там же =)

| китайский набор по схеме

Подскажите, пожалуйста, можно ли у китайцев заказать набор по моей схеме. А то самой лень заморачиваться с нитками, бумажными листами и тканью.

Dove09, Сен 02, 2021

Dove09,
А какой в результате размер вышивки получился? Тоже наборчик этот лежит с таобоа)

Здравствуйте. Примите меня в свои ряды с китайским набором. Посмотрела тему, такого отшивает тут ещё не было. " Автор " предлагает шить полным крестом в 2 нити, а у " Оригинала " всегда разнообразие в количестве нитевидных в крестиках и полу крестиках, блендах и тд. Тут такого нет. Я решила весь задний план шить полукркстом в 3 нити, а передний план крестиками в 2. Посмотрим что из этого получится, пока мне очень нравится процесс.

Анетта, Авг 15, 2022

Анетта, правильное решение! То же лежат в запасах китайские реплики Дима, оригинальные схемы нашла в интернете, они изобилуют полукрестами и крестами в 1, 2, 3 и 4 сложения, так что буду шить по ним, что бы результат был максимально похож на оригинал, хотя это немного заморочено будет в процессе, но ничего))) мы не ищем лёгких путей)

VitaliyaSev, Авг 15, 2022

VitaliyaSev, мне показалось что шить по оригинальному ключу не получится, там цвета ниток не совсем соответствуют, схему китайцы подчистили, а на приближение к оригиналу дополнительных ниток не положили. Канва довольно жёсткая, очень удобно шить просто на руках, а для шитья бэка я конечно вставлю в пяльцы. Не вышивание а сплошное удовольствие, не надо отвлекаться на схему, и можно сразу вышивать по 1 цвету, как на электронных схемах, так как видно сразу всё на канве,

Здравствуйте, хочу заказать схему с Таобао, делаю это в первый раз. Помогите пожалуйста с проверенным продавцом🙏🏼

elechka_st, Авг 11, 2022

elechka_st, Привет! У меня не отражались сообщения 🙁 о каком наборе с тао речь?

Талеонья, Дек 03, 2022
Талеонья

Совсем дешевый набор. Осталось много ниток, не было иголки.

Красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания