ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Девочки,кто-нибудь отшивал такой набор?Или может быть видел отшив?Это шелк по шелку гладью.

на фотохостинг →

Девочки ну вот теперь и я с вопросами ))) тоже взялась за 3D Моно Лизу а так как первый раз отшиваю на дизайнерской канве вот и не знаю как при стирке себя рисунок поведет то есть тот что фон, дело в том что очень много и от Новой Слободы лежат у меня подобных наборов с рисунком на канве, и вот пришло время поднять мне для себя этот вопрос. Кто стирал уже поделить как и что, мож как то по особенному. Спасибо заранее 😏

Я вышивала бабочек от Новой слободы-стирала как любую другую вышивку.Все отлично!

| Романтика Lenochka-Lenok, Июн 07, 2013
Lenochka-Lenok

Я вышивала бабочек от Новой слободы-стирала как любую другую вышивку.Все отлично!

подскажите, а вышивали их с разметкой?

Meriem - разметку не наносила-использую ее только на белой канве,не рискую-береженого Бог бережет))
Essenia_J-здорово получается!Цвета яркиетакие-солнечные 🌸 🌸 🌸

А я лентяйка. Наборчик с магнолиями получила и спрятала. Только иногда достаю, любуюсь. Вот вы все вышьете, я налюбуюсь на ваши работы, и за свою приймусь.

valya1 вместе возьмемся, у меня тоже такой лежит 😃 Достану, посмотрю и обратно убираю 😃

ВОТ-ВОТ! Как только подошиваю все начатые Китаи, так сразу возьмусь за магнолии!!!!!!! 😃

Мои китайские часики от ДОМЕ, одни из этой серии показывала Вероничка-лисичка (с чайничком)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Готовы пока одни, теперь дело за оформлением в часы.

Essenia_J, мне очень нравится как получается пейзаж)

Я сегодня забрала своих лошадок! Наконец-то - ждала 2 месяца.
Итак, Лошадки (гугл перевел название как Полным ходом) 85 цветов, размер 820х290 крестиков или 210х77см.
Приехали вот в такой коробочке. И фото для оценки размера)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и еще пара фоток
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вместе с лошадками пришел еще вот такой пион
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тут размерчик поменьше 502х250 крестиков, 14 цветов.
Начну, наверное, с пиона, как только доделаю ремонт. А лошадок оставлю на зиму)

Яриска_Я-мне эти лошади тоже очень нравятся-но размер у ник на пол моей квартиры)))

Яриска_Я Наборы замечательные!!! Да уж, размерчик у лошадок еще тот!!! Легких крестиков и шустрой иголочки в работе с такой красотой!! 😏

Lenochka-Lenok, на 18 каунте будет всего-то 116 см на 41см)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания