ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Runic

Подскажите пожалуйста чем существенно отличаются 3D и 5D наборы?
Я сначала думала, что 3D это разрисованная канва, с уже готовыми схемами, но что-то запуталась... где-то и фоны как я поняла зарисованы и их вышивать не надо?

Вот здесь Амброзия очень хорошо разъяснила ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам

Верушка, Окт 31, 2013
Верушка

Девушки! Глупый вопрос 😳 Заказала набор 5D (не знаю правильно ли назвала, частичная вышивка,нарисован фон) Если я заправлю в сборные пяльцы Q-Snap фон не сотрется? На руках очень большая (по описанию) Вот сижу переживаю 👹 Прыгала,что надо 🙄 , а как вышивать буду не подумала 😕

Фон не сотрётся и после стирки останется.

Девочки кидаю ссылку на видео о мозаике тут После просмотра становится все понятно 😏 Спасибо соц. сетям 😃

Верушка, не должен стереться. Я крепила к станку большими канцелярскими зажимами, тоже переживала. Ничего - все на месте осталось.

Добрый вечер! Свои тюльпаны на канве 11 вышиваю в 4 нити. Много красных оттенков, которые если вышивать в 3 нити просвечивают и видна канва. Отшиваю уже третий тюльпан из трех, ниток хватает. Сами крестики получаются не толстые.

Гита_Ягг

Да, на "Таобао".

Девочки, еще вопросик, может, кто знает, сколько в "бамбуке" цветов. Судя по скриншотам набора, 41. Это то?

У меня 31 или 34, не помню точно, дома посмотрю. Два дня назад не удержалась и начала этот набор, очень нравится. Немного попозже покажу.
на фотохостинг →

| восточный пейзаж ksen2007, Ноя 01, 2013
ksen2007

У меня 31 или 34, не помню точно, дома посмотрю. Два дня назад не удержалась и начала этот набор, очень нравится. Немного попозже покажу.
на фотохостинг →

Я нашла схему в инете и решила по ней вышить, ниточек закупила, канву тоже, вышло дешевле, схема нормальная, не прогон

Амброзия, Окт 31, 2013
Амброзия

Покажу вам коняшек монализовских. Этот отшив принесла в магазин китаянка, я не знаю для чего: или на оформление, или на продажу. Мне китайцы любезно разрешили сфотографировать Размер аццкий!!! Но зато какая изнанка... на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А какая изнанка...обычная без узлов и всё...восхищения никакого от изнанки! А вот размеры работы конечно впечатлили, действительно ТРУД!

| бамбук

А я нашла схему заснеженный бамбук в рм подсчитала сколько надо ниток в гамме аж на 4,500 тысячи ⁉

так в Китае и нитки заказать можно.. аналог ДМС, а стоить будут дешевле ГАММЫ

Девочки! А дайте схемку в РМ (бамбук), если не жалко. Я на китай перешла, теперь не знаю, куда кучу наборов наших деть. Попробовала шить набор Нова Слобода "Романтика" (так хотела его, аж невтерпеж было) пару десятков крестиков сделала и все - желание шить пропало.... Валяется теперь. Три набора Инкомтех лежит (символы)
Кстати, я тут нашла наборчики, где камушками узор выкладывается - такие красивые! Никак не могу с Таобао картинку сохранить, чтобы вам показать..... 😝

Kosmeya, Ноя 01, 2013

Мама Вовы даааа впечатляющие размерчики, как говорится "В добрый путь" 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания