ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

huso

просила всего лишь ключ (не схему!), чтобы определить, по какой именно схеме сделан перенабор, по этой или по этой. Там разные производители.

😂 😂 😂 могу вам точно сказать что не по одной из них 😏 Спасибо за понимание 😃

Катруся!!поищи по вышивальным сайтам отшивающих .где то я видела

Девочки,здравсвуйте.Я ,наверно,насмешу вас.Может мне кто-нибудь объяснить как эти триптихи оформляються на стену(они же висят не как картины,а как интерьер стены комнаты)?Вышивается триптих на одном полотне или на нескольких?На что крепится?Мне очень нравятся они,хочу попробовать вышить.Большое всем спасибо.

Девочки, помогите!
Начала шить такие вот часы себе на фотохостинг → и задалась вопросом - а что означают иероглифы на вышивке? Может кто то знает? 😘 😘 😘 😘

каролинка24

Девочки,здравсвуйте.Я ,наверно,насмешу вас.Может мне кто-нибудь объяснить как эти триптихи оформляються на стену(они же висят не как картины,а как интерьер стены комнаты)?Вышивается триптих на одном полотне или на нескольких?На что крепится?Мне очень нравятся они,хочу попробовать вышить.Большое всем спасибо.

Вышивается каждый сюжет отдельно, оформляется в тоненькую рамочку (невыделяющуюся) и вешается в нужном месте 😃

vectra

Девочки, помогите!
Начала шить такие вот часы себе на фотохостинг → и задалась вопросом - а что означают иероглифы на вышивке? Может кто то знает?

Мне тоже понравились эти часы! Схемку нашла тут на "Осинке",но значение иероглифов так и не нашла и......решила шить без них,да и не хотелось присутствия чёрного цвета.....немного видоизменила(подняла циферблат) и вот что получилось 😳 ....
на фотохостинг →
Вышивала на Аиде14 ,мулине "Гамма"(подбор на своё усмотрение) Готовый размер (с рамкой)77х43 см

кошкаЛеся

.....немного видоизменила(подняла циферблат) и вот что получилось 😳 ....

Спасибо, кошкаЛеся - это выход 😃 наверное и я так же вышью 👍

кошкаЛеся Вот расскажите пожалуйста как вы часики крепили стрелочки с наруже стекла и как сам механизм он же не тоненький. Сама вышиваю триптих часики и не пойму как это делается. Как отверстие для самого механизма делается для стрелочек. И делали ли вы это сами или в багетке все сами сделали? вот такая куча вопросов 😂 😂 😂

asya83-08

кошкаЛеся Вот расскажите пожалуйста как вы часики крепили стрелочки с наруже стекла и как сам механизм он же не тоненький. Сама вышиваю триптих часики и не пойму как это делается. Как отверстие для самого механизма делается для стрелочек. И делали ли вы это сами или в багетке все сами сделали? вот такая куча вопросов 😂 😂 😂

Очень приятно,что мои часики понравились! Спасибо всем! Готова поделиться с вами как оформляла я их! Ну во-первых оформляла сама дома! В багетке заказывала только рамку с паспарту! Часовой механизм - разобрала старые часы!Часы у меня без стекла! Долго думала как быть со стеклом....но в конечном итоге отказалась от него! кстати у меня все работы,кроме картины что висит на кухне оформлены без стекла!Саму вышивку приклеила с помощью КЛЕЙ-КАРАНДАША к картону,предварительно всё хорошенько вымеряв так чтобы вышивка точно соответствовала окнам В картоне там где крепятся стрелки муж с помошью дрели,т.к. картон очень плотный сделал отверстие,карву под отверстие специально не разрезала,а просто аккуратно раздвинула ниточки канвы. Часы висят на верёвке(это видно на фото) Ну вот вроде и всё! Для наглядности вот фото
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Прошу прощени за такое огромное сообщение1 😳

Девочки, добрый день! Очень хочу присоединиться к вашему кругу увлеченных Китаем. Киньте, пожалуйста ссылочку на магазины, где можно купить одуванчики именно того производителя, отшив которого показан выше, карпиков и часы, которые усовершенствовала кошкаЛеся. Мы с мамой и сестрой хотим каждая по набору вышить, но очень боимся, что из-за разных производителей может п олучиться совсем не то, что увидели у вас. Заранее огромное спасибо!!!
Одуванчики просто очень-очень нужны, т.к. хочу их успеть вышить маме не юбилей. Помогите, пожалуйста!!!!!! 😽 😽 😽

Спрошу ещё и здесь, девочки, может кто встречал отшив такого набора
просто заболела, очень хочется 🙄
на фотохостинг →

tiara1970 Матерь Божья ⁉ а какого она размера-то будет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания