ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Машульк@

Я к вам хвастаться пришла китайским добром
наборы для вышивания, кусочки тряпочек, канва в огромных кусках
на фотохостинг → на фотохостинг →
все наборы комплектовались нитками ДМС, канву я заказывала 14, в каждый набор входили 2 маркера для канвы, почти во всех наборах канва уже разлинована. Качеством довольна

подскажите пожалуйста ( в личку) адреса сайтов, на которых вы заказывали хомяка и собачку.заранее благодарю.

снежинка15
Машульк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

подскажите пожалуйста ( в личку) адреса сайтов, на которых вы заказывали хомяка и собачку.заранее благодарю.

И мне пожалуйста 😳

Снежинка, интересно, Схема с хомячком это совершенно новая разработка или китайские братья взяли схему Светланы Глущенко? Вы не сравнивали эти две схемы?

Добрый вечер, девочки. До отшива еще далеко, но решила поделиться своим приобретением на фотохостинг →
Китайский набор «Триптих. Тюльпаны» покупала впервые, в украинском интернет магазине, вот поближе этикетка на наборе на фотохостинг →
А вот что в нутрии на фотохостинг →
Канва аида 11, молочная, оверлоченная, три кусочка; нитки нарезаны по 1,2 м, мягкие, приятные.
Начну вышивку в выходные, буду отписываться.

bmw13

Китайский набор «Триптих. Тюльпаны» покупала впервые, в украинском интернет магазине

А сайт магазина не подскажите?

OlgaLisa
Конечно подскажу:
Интернет магазин "Волшебный крестик" magiccross.com.ua
+38-098-412-20-91
Там раздел "Вышивка крестиком", а в нем "Китайские наборы"

| купить наборы ДОМЕ

http://www.motok.com.ua/587-peyzazh.html
Для проживающих в Украине.Огромный выбор наборов ДОМЕ
Прошу модератора не ругать меня сильно.Просто очень долго искала где купить,заказывала на Рутао с огромной оплатой за доставку.А теперь можно всё это купить тут,под боком!!!!

Всем привет! Наконец-то пришли и мои наборы.Нитки ДМС, но не такие блестящие, канва оверложена, схемы на глянцевой бумаге. Завтра выложу фотки. Один набор(розы) пришел с шелковыми нитками. Подскажите может кто знает во сколько ниточек вышивать (канва 11)

Sosna , у меня в наборе на псано ч то № 9 и 11 в 2-е нитки, а на 14 в 1-ну.. я на №11 вышиваю в 2-е нитки, получается хорошо

Девочки! Возник вопрос. Вместе с наборами заказывала маркеры быстрорастворимые в воде.Решила поэкспериментировать. Ни фига они не растворяются в холодной воде. Может кто-то знает как заставить их раствориться?

Девочки, вчера увидела вашу тему и заболела... Хочу... Только есть большие сомнения. Кто вышивает тюльпаны (там, где семь отдельных картин), поделитесь впечатлением, какие будут размеры, насколько натурально смотрятся. Может маленький фотоотчетик, ну хоть совсем маленький 😳 Быстро шьется?

Sosna

Девочки! Возник вопрос. Вместе с наборами заказывала маркеры быстрорастворимые в воде.Решила поэкспериментировать. Ни фига они не растворяются в холодной воде. Может кто-то знает как заставить их раствориться?

Девочки говорили что их маркеры хорошо растворяются чуть в теплой воде, предварительно замочить с моющим средством и немного потереть.
У меня и в наборе тоже канва размеченная

Sosna

Девочки! Возник вопрос. Вместе с наборами заказывала маркеры быстрорастворимые в воде.Решила поэкспериментировать. Ни фига они не растворяются в холодной воде. Может кто-то знает как заставить их раствориться?

Маркеры китайские? Мге как - то раз такой попался, пришлось долго сначала в тазике с прохладной водой подержать, а потом в ванну положила и проточную воду включила.В результате отстирала.

Окини
Sosna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маркеры китайские? Мге как - то раз такой попался, пришлось долго сначала в тазике с прохладной водой подержать, а потом в ванну положила и проточную воду включила.В результате отстирала.

На днях стирала вышивку с этим маркером
Теплую воду побоялась
Фэйри не помог
Есть такой порошковый отбеливатель "Бос плюс", замочила с ним и все ушло


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания