ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Diana7, я тебе подробно ответила в личку, у кого я покупала набор розы, если что не поняла, то пиши я тебе ещё раз объясню.

Diana7, а Вы откуда? Из какой страны? Могу подсказать у кого я покупала китайские наборы

Я из России.stanya57 я не поняла как туда попасть, это надо полностью регистрироваться в этой группе?

Diana7, смотри личку

larisik

Да, после стирки все изчезает 😃 ( я покпала на рутаобао)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как вы покупали с таобао, мне надо чтоб канва была с рисунком... Я из Кемеровской области. Спасибо!!!

Diana7

Девочки, подскажите где приобрести китайские триптихи "Розы" и "Красный цветок"? В личку девочкам, которые отшивали эти наборы, посылала этот вопрос да что-то до сих пор нет ответа... Может здесь кто подскажет?

На Ибее - их там полно и дешево (!). НЕ все продавцы отправляют в Россию. Но- большинство.

Девочки, я сегодня получила долгожданную посыль из Китая с наборами. Все открыла, посмотрела, очень довольна. Завтра покажу фотки.
У наборов канва уже разлинована. Девочки, у кого были китайские наборы, скажите, линии отстирываются в холодной воде или с чем-то стирать нужно. В каждом наборе были вложены маркеры для разлиновки канвы. Вы ими пользовались?

| разметка канвы

Машульк@,я сначала замачиваю в холодной воде,жду минут пять....всё отлично смывается.Потом стираю в тёплой воде с порошком.Китайские маркеры (запасочки) уже испробовала.Тоже отстирываются холодной водой.Можно не бояться!

Я к вам хвастаться пришла китайским добром
наборы для вышивания, кусочки тряпочек, канва в огромных кусках
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
все наборы комплектовались нитками ДМС, канву я заказывала 14, в каждый набор входили 2 маркера для канвы, почти во всех наборах канва уже разлинована. Качеством довольна

Машульк@ скажите, пожалуйста, где заказывали, можно в личку, как быстро дошла посылочка?

на фотохостинг →

ДИМовский набор китайской комплектации. Заказывала в Китае, посылка шла из Шанхая в Украину 12 дней, очень дешево даже с учетом стоимости пересылки

Вика12, заказывала в разных магазинах китая. Посылка шла долго - около 23 дней, собирали заказ около месяца, правда там не только вышивка была

| китайские наборы

Всем привет! Я тоже не удержалась и заказала в Китае(кит.таобао) 5 наборов. Должны через дней 10 прийти. Это розы( их отшивы показывались раньше), одуванчики, розы на заборе, красный пион и тюльпаны (схема на 22стр) . Цена приятно удивила. Посмотрим на качество. А еще там можно заказать уже отшитую картину. Выбор не велик, но можно подумать.

Девочки, скиньте в личку сайты на которых заказывали )))) Открыла один сайт, там все на китайском, как и что не пойму 😳

madcat76, конечно на китайском, сайт то китайский. 😂
нужно пользоваться переводчиком. Я вот этим пользуюсь
http://translate.google.ru/#zh-CN|ru|%0D%0A

Девочки, кто нибудь знает разницу между нитками DMC и RS в китайских наборах? чем они отличаются? и что это за нитки такие RS?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания