Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Доброе время суток. Как-то не отпускает меня тема шитья сумок, но теперь ещё и кожа. Инструмент все ещё едет с Али, кручусь, но кое-что есть показать.
Маленькая летняя сумочка для меня. Кожа была маленькими кусочками, опять без готовой выкройки, но и из этого "мусора" кое-что получилось. Даже ремешок из трёх частей, но мне результат все равно нравится.


Моя Дашка предприняла попытки покушения на "мой шедевр" и я ей быстро стряпала косметичку. Тут уже ну совсем огрызки были...

Но! Не прокатило! Дашка потребовала сумку, пришлось творить. Выбрала она кусочки лаковой розово - фуксийной кожи. Она была помятая и как я её не отговаривала.. Вот, что получилось.


Вообще меня как-то работа с кожей "цепляет", не могу остановиться. Вот собрала шармы на тему "Холодное сердце" в кучу. Дашка попросила ещё парочку таких браслетов сплести. Наверное и мне надо 😃

Ну и парочка брелоков, футляр для очков...

Продолжаю ждать посылки с Али...

Добрый день всем!
Хочу сегодня показать летнюю курточку. Шила по журналу "Burda" для тех кто ростом не вышел, за 2005 год. Я из этого журнала осенью показывала уже одну куртку-ветровку. Модель 816 Слегка под себя видоизменила. Из чего я её шила, я очень тихим шёпотом рассказала в теме у RedSwet
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото журнала и стр. с моделью в альбоме. В альбом попадаете с любой фотки.

Valga52, Июл 01, 2020

Valga52, свежо и стильно!

Floretta, Июл 01, 2020

Добрый день всем!
Что-то я одна в этой теме "тусуюсь" 😈
Покажу сегодня простую юбку. Её, конечно можно было выкроить и самостоятельно, что я когда-то и делала. А сейчас, когда везде столько разнообразных выкроек, просто лениво. Выкройку прикупила по акции на сайте журнала "Burda" 6/2019 модель 113
Немного уменьшила глубину складок, чтобы уместилось в две длины. Ткань простая бязь, очень понравилось в носке, за пестротой помятости не видно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Июл 26, 2020

Moldovanka, блестяще! Дочка красавица! Дай бог ей счастья и удачи!

За основу взяла модель 102 из журнала Бурда 6/2016.

Выкройка прекрасная, платье любимое! Ткань - шелк креш, было 2 метра, поэтому выкраивала не по косой. Все швы - французские, край юбки и рукавов обрабатывала московским швом.

Из изменений:
1) уменьшила вырез горловины
2) убрала втачной клин и перенесла его в боковые части
3) добавила застежку на пуговицы
4) убрала сборки рукавов и добавила разрезы

На ютуб выложила видео с раскроем и пошивом https://www.youtube.com/channel/UC3OaPv687IZ9rD45OdkYTyw

Доброе время суток. Покажу новые поясные сумочки, а то может опять без интернета останемся..
Эту шила для племянницы Надюши к ее Д/р. Кожа лаковая и замша, отделка - ручные швы вощеной нитью.

У этих двух на лицевой стороне замша с рисунком, как бы стразы рассыпались. Для моей Дарьи и дочери нашей крестой к ее Д/р. Брелоки в комплекте.

Девчонкам очень нравится такой формат сумочек. На этом фото сумок не видно, но видны довольные мордашки 😃 На младшей Стешки платье которое я шила их х/б кулирки.

Очечницы для мое мамы из кусочков кожи.

Просто брелоки и ключницы

Все, готовимся к школе и верим в мирное разрешение ситуации в моей Беларуси...

AYouchka, Авг 15, 2020

AYouchka, Отличные работы! Самые лучшие - сумочки!

Добрый день! Футболка для дочки+ термотрансфер.

Irinka4243, Май 21, 2020

Irinka4243, спасибо вам за подробные фото. мастер класс удался лучше чем в инсте ! можно уж не тратить время ))

AYouchka, Июн 26, 2020

AYouchka, очень красиво! А чем урезы обрабатываете?

Karo, Сен 25, 2020

Karo, Добрый вечер. Урез шлифую наждачкой, а затем крашу краской. Я купила себе Orly. Только не путайте с лаком для ногтей - это краска для урезов кожи. На YouTube много видео, по ним и учусь.

AYouchka, Сен 26, 2020

AYouchka, Спасибо 😃 а где покупаете краску?

Karo, Сен 26, 2020

Karo, Я живу в Минске, набрала поисковик и оказалось, что у нас это не проблема. Купила по 30 мл. разных цветов, даже смешивала между собой для нужно цвета.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания