Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Aнаст@сия, до чего же красиво! А бежевое полупальто 👻 👻 👻 Вы в нем великолепны!

Настенька , какая же ты умничка!!!!! 👻 👻 👻
Спасибо за вдохновение 😘

Настюша, ты шикарна и все твои наряды 😘 😘 😘 , Спасибо за доставленое удовольствие любоваться тобой и твоими творениями.

Aнаст@сия, все так гармонично, на фоне красивой осенней природы такие отличные законченные образы! Просто молодец 👻 👻 👻

Настя, спасибо за новинки, оживила галерею яркими цветами. Накидка смотрится очень удобной, наверное, ты тоже не пожалела о таком фасоне. Очень понравился бежевый пиджак, много раз попадался рисунок на глаза, но никак он мне не виделся из пальтовой ткани, вот что значит фантазия. Элегантно, эффектная модель, хотя как девушка писала выше, я бы тоже оставила прямой рукав. А красные туфельки!!! Помнятся еще оранжевые босоножки!!! Все со вкусом, молодец!

Сиреневый туман

Bantik! А чего это висит, чего это ждет? Нужно срочно придумать повод, чтобы выгулять такую преКРАСНУЮ блузочку!

Как обычно, купила отрез ткани, просто потому что понравился, без каких-либо идей. Потом сшила вот такую блузку, мне она очень нравится, на самом деле она кирпичного цвета (фотоаппарат не хотел передавать точный оттенок). Но не умею носить шелка и шифоны: то слишком жарко, то слишком холодно, а под пиджак слишком официально. Под нее трудно найти боди такого же цвета, а до магазина, где куплю ткань на маечку, еще не дошла. Вот и висит пока что, но душа все равно радуется обновке)))

п.с. девочки, спасибо большое всем за листики, очень приятно!!

покажу еще пиджак, сшитый прошлой весной
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки,спасибо всем большое за листики!!! 😘 🌟
SaNatka, oksana1497, Rudolfina, Татьяна из Н-ска, Nat@lya, nonna_star, Natalya1977, OlgaLosss, Ленок), LiSeTe, kazibobra, Wilylioness, Neonila-56, Forever_autumn, Анастасийка, Tisana, emera, Bantik, дорогие, спасибо за такие добрые слова! Мне очень приятно!!! 😘 💟 💟 💟

Aнаст@сия, ваши наряды просто прелесть!!! Скажите, а на красную накидку ткань,хде брали?

Настенька,твои работы так же хороши,как и ты ✌️ 💟 💟 💟 !Умница,красавица,золотые ручки и добрая душа.

Bantik,хорошенький жакетик получился,и блузочка шифоновая очень даже ✌️ .

Sirene

Bantik,хорошенький жакетик получился,и блузочка шифоновая очень даже ✌️ .

спасибо!! жакетик из шерсти оказался практичным и теплым. За основу брала мод. 107 из 1/2005 на размер больше своего, но маломерит в груди все равно, дефект выкройки.

Еще сделала фото туники из шелкового трикотажа Just Cavalli
на фотохостинг →

Motilek79

Ну и я со своим скромным хвастиком.

Ну не скромничайте, очень классненькое пальтишко у вас вышло 😘
Рассказывайте откуда выкройка, много ли корректировали, как с размером? ну и так далее 😂 обычные вопросы 😏

Motilek79 - оч. красивое! что за ткань? утепляли? и самый главный вопрос - где выкройку такой красоты взяли? 😃

Настя как всегда всё очень красиво!!!Ткани подобраны классно и фото очень красивые...а про модель вообще молчу..красотка да и всё!!!
Ну и я с своэй маленькой хвастюлькой...Платье которое одевала на свадьбу этой осенью.
Верх платья с номера 2-2011 года,модель 102.Низ всё на "глаз".Взади зделала такой хвост который бы соответствовал модели платья....цветок это с обруча,я зделала в него некоторые дополнения с ткани на платье и сделала как брошку,платье можно носить с нeй или без.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Natalya1977, Мисс Фиолент Спасибо.

Отвечаю, ткань в магазине называлась Кашемир, насколько она ему соответсвует, не знаю но очень мягкая и шелковистая. Утепляла мейдой, а выкройка сборная основа мод 109 бурда 2011-1, а капюшон взяла с дафлока бурды 2004-11, подгоняла под основную выкройку размер брала на 1 больше так как с утипелителем, ну и чуть укоротила.

Авторы
Теги
Упоминания