Галерея "Работы осинок-3"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Галерея "Работы осинок-3"

Девочки. Не удержалась и тоже решила отправить свои последнии работы. Для меня сейчас актуальны детские вещички.

ДА, уж Алечка нас двое !!!! Может есть ещё в подполье ?
А малышка Ваша просто чудо!!!!!!!!
🎉 💐
поздравляю вас с таким чудом 💐

Решила показать вам свою Красную шапочку. (Уже с подарком в руках)

Обещанный комбинезончик от Ирик и Новогодний носок, сшитый в подарок друзьям.

уй ти господи, как классно!
на мелких так здорово, когда красивое что-нибудь одето! а тут еще и удобно.

Таисия, да что говорить, в магазине я и то иногда как посмотрю на крохотные ползуночки - эх!
помню связала своей дочурке первые пинеточки, чтоб ползунки не сваливались с ножек, недавно их нашла - размер подошвы 5 см! и еще и большие вроде были ей одно время! приподарила своей теперь уже 15-летней доче - вот она веселилась и никак не хочет верить, что носила их когда-то!

Малена, очень изящное платье! Рассказывайте как шили. Выкройку готовую брали?

Малена, а мне кажется, или волан по спирали идет???

Очень красивое платье. Ждемс рассказ...

Ирик, хороший костюмчик!:)) это флис или байка?
а носочки из чего пошиты? тоже, очень симпатичные!!

Солнце, сколько времени ушло на платье?

Юлия, это флис, причем самый обычный -100% полиэстр. Взяла из-за расцветки. Я слышала, что бывают разные виды флиса, но выбор у меня невелик. 🙁 А что такое "байка"? 😳 Фланель?

Носок один - вид с двух сторон 😃 Точно помню, что не чистый хлопок. Такие ткани всегда под рождество появляются. Внутренний носок из сукна, так что можно что-нибудь увесистое положить, сразу не порвется 😃

Рассказывайте как шили. Выкройку готовую брали?

Очень боялась начинать шить, боялась, что не получится, да и времени было не так уж много. Раз сто проглядела тему "Шить или купить".
Выкройка этого платья - это совмешение 3-х из Бурды, а волан сама моделировала, идея взята http://www.osinka.ru/Pattern/Pretaporter/pp-201/

Малена, а мне кажется, или волан по спирали идет???

Волан идет по спирали.

Спасибо, что оценили.

Заговорщицким шепотом: а в соседней теме Маруся такую обалденную дубленку демонстрирует 😋 Вопросы при шитье дубленки

Ataner

смотрю я на все ваши работы-аж слюнки текут,как все красиво!

Ataner, это мы тут все щас слюной истечём на такое sexy глядючи. ⁉
Прекрасный бриллиант в восхитительной оправе! Супер!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания