Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Девочки, вот еще одно танцевальное платье (метод муляжа, без особой выкройки):

важно

Начало:
Родилась идея 😃 - Галерея *Работы Осинок*
Галерея "Работы осинок-2"
Галерея "Работы осинок-3"
Галерея "Работы осинок-4"
Галерея "Работы осинок-5"
Галерея "Работы осинок-6"
Галерея "Работы осинок-7"
Галерея "Работы осинок-8"
Галерея "Работы осинок-9"
Галерея "Работы осинок-10"
Галерея "Работы осинок-11"
Галерея "Работы осинок-12"
Галерея "Работы осинок-13"
Галерея "Работы осинок-14"
Галерея "Работы осинок-15"
Галерея "Работы Осинок-16"
Галерея "Работы Осинок-17"
Галерея "Работы Осинок-18"

| юка

mm_caramel_ka, очень понравилось Ваше платье. Вам очень идет, посадка замечательная. А какая аккуратная работа 😘 😘 😘 Подскажите, пожалуйста, размер брали свой? И сколько ушло ткани? Выкройку заказывали на сайте? Тоже хочу такое платье.

Всем добрый вечер. С Новым годом!
Давно ничего не выставляла вот из последних сшила вчера захотелось на работу в новом году пойти в чем то новом
ткань трикотаж, прямое платье без вытачек на талии защипы, дек. элемент молния сзади до пояса.
на фотохостинг →
«Платье» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

И еще одна вещь. Было у меня старое пальто с красивым воротником. Думала думала и придумала. Вот что получилось. Ткань шерсть букле, очень хотелось чтобы цвет был более одинаков с мехом, но не смогла найти. Выкройку нахимичила сама. Без пуговиц, пояс резинка обшитая той же тканью и бляшкой.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А у меня просто спортивный костюм из футера двунитки с начесом для дочи
на фотохостинг →

А у меня банный халат. Сшила в подарок племяннице на Новый год. Увеличивала выкройку длинной рубашки из какой-то старой Бурды, капюшон сама дорисовала. Племянница у меня девочка большая, 62 размера, позировать отказалась. Поэтому демонстрирует манекен 44 российского размера, которому халатик великоват.
на фотохостинг →

Осиночки, спасибо большое за листики! 💟

Alnatal

mm_caramel_ka, очень понравилось Ваше платье. Вам очень идет, посадка замечательная. А какая аккуратная работа 😘 😘 😘 Подскажите, пожалуйста, размер брали свой? И сколько ушло ткани? Выкройку заказывали на сайте? Тоже хочу такое платье.

Alnatal, меня очень радует, что понравилось, спасибо! 😃 Размер брала свой, 34. Кто любит более облегающие платья, то можно вполне на размер меньше шить. Ткани примерно ушло 1,30, но точно не помню. Выкройку на другом сайте заказывала, не на бурда сайте.

Зимнее пальто с шарфом из шелка подкладки . Кашемир с односторонней вышитой каймой .Пальто прямое , рукав полуреглан , длина чуть за колено. Утеплитель Слимтекс 150.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

подробней

Лена, какая красота в простоте линий! Просто восторг!

Авторы
Теги
Упоминания