Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Светланка***, вы молодец!!! Не обращайте внимания на голоса, все относительно. Все-таки классно вашему сыну чувствовать теплоту и заботу мамы через любовно сшитые вещи.

готовлюсь к новому году, на подарочки пошила)

Снова тему обновлю. У меня прям сезон курток начался 😂
Мембрана, утеплитель альполюкс 150, подклад омнихит.

На ярмарке мастеров есть работа под названием Свитшот в русском стиле, мастер класс.
Идея мне очень приглянулась, решила сшить дочке теплую вещь для дома, ходить в спортзал, Или еще куда-нибудь.Надо еще штанишки теплые сшить к этой толстовке.
Купила флис, тесьмы, декоративных строчек в машинке было завались)) Результат отделки рукавов очень понравился, а вот выкройка не очень, так как рукава как трубы, объема добавляют, надо будет взять выкройку из Бурды, какого-нибудь анорака и сделать такие декоративные рукава.
Себе тоже с такой отделкой хочу сшить, что-то подобное 😈

Еще отмечусь.
Ночная сорочка из кулирки.

Из остатков футболка(в компаньонах то же кулирка)

Толстовка из трикотажа на меху. На отделку - плащевка "Голограмма"

И снова здравствуйте 😃
Трикотажная юбочка и водолазка из лапши. Ткани покупались как обычно, на осинке.

Светланка***,
Светлана, очень хорошо сидит водолазка. Конечно, фигура отличная! А выкройка водолазки откуда?

Tania74, Фев 03, 2019
Tania74

Светланка***,
Светлана, очень хорошо сидит водолазка. Конечно, фигура отличная! А выкройка водолазки откуда?

Татьяна, большое спасибо!!! Тут ответила: https://club.osinka.ru/topic-116477?p=21085592#21085592

Светланка***, комплект красивый, даже знаю, в какой теме брали.
А юбочка у Вас обычная прямая? Я из трикотажа подобного не рискую делать.На подкладке?

Сарафан шерсть "дикой фактуры" , Бурда 12/2018 мод 109

Традесканция

Светланка***, комплект красивый, даже знаю, в какой теме брали.
А юбочка у Вас обычная прямая? Я из трикотажа подобного не рискую делать.На подкладке?

Елена, спасибо!
Юбка обычная, прямая. Как в носке будет - время покажет. Подклад поставила обычный, не трикотажный - надеюсь не будет вытягиваться. Пока пару раз надевала - полет нормальный. Другое дело, вопрос носкости самого материала. Мужу шила свитер из похожего по качеству джерси, так закатался. Но, надо отдать должное, он его нещадно эксплуатировал. А если раз в месяц надевать (как у меня получается ввиду гор нашитых вещей), думаю ее надолго хватит 😈

Светланка***, вообще, я Ольгин подобный трикотаж подолгу таскаю... Закатывается, бывает, под пальто в месте, где ярлык вшит. Подумываю о том, что мне тоже такую юбку надо...

Давно не выставляла работы. Смотрю много, учусь. Сшила плащ, на стеганой подкладке, очень тонкой. Во время дождя удобно идти из магазина с сумкой без зонта.

Лёгкая футболка, спущенный рукав. Ткань вискозный трикотаж. Фон несколько мрачноватый бордо , синий все в темных тонах. Но!!! Какие прекрасные , несколько размытые акварельные цветы, старалась сохранить их при крое. Очень приятная к телу получилась кофтень


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания