ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Лена хорошо как-быстро получается

Ни сказала бы что быстро, но мне результат нравиться!

Natysssik, очень ярко и красиво получается-то!

Доброго времени суток!
Отзовитесь Кто вышивает «четыре времени года». Начала сама вышивать эту картину по схеме 120 цветов. Отшив не видела. Сравнила с теми что есть в теме и в своей начала разочаровываться, расплывчато все получается… Поделитесь опытом как схему правильно выбрать, это мой первый Хаед.

Добрый вечер девочки 😃 Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!
Хотела показать вышитое к Новому Году, но не успела закончить ряд. Вышиваю я медленно, в итоге почти 5 месяцев ушло на вышивку ряда высотой 38 и шириной 350 крестиков.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

Nirida, Вы вроде вышиваете СХС, поделитесь впечатлениями как они себя ведут в большой работе? Заранее благодарю.

ice_mail, Янв 07, 2014
ice_mail

Доброго времени суток!
Отзовитесь Кто вышивает «четыре времени года». Начала сама вышивать эту картину по схеме 120 цветов. Отшив не видела. Сравнила с теми что есть в теме и в своей начала разочаровываться, расплывчато все получается… Поделитесь опытом как схему правильно выбрать, это мой первый Хаед.

Не переживайте! Это мой отшив, вышивайте и не бойтесь, главное идти по ключу, за отшив в гамме не ручаюсь, а в дмс все точно будет замечательно. Вышивайте и радуйте нас процессом! Шустрой иголочки! З.Ы. Девочки, какая же красота в отчетах!!!

Fandy, Julchikkkkk_1, спасибо большое за теплые слова. котейки действительно как живые получились. Очень они меня зацепили, а вот цветы дошивала с мучениями. Зато следующий дизайн точно без них будет. Ухожу к Спенглеру, буду шить вот такого дракошу http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_344&products_id=10695
КМ, поздравляю с таким шикарным приобретением!!!
GlJane, обаятельнейший кот!!! У Гармашовой отличные схемы. Глаз очень лукавый получается. 😃
KrisSsty, это нижний угол, самый темный??? Мне тоже очень нравится эта картина. Так что выкладывайте продвижение почаще, пожалуйста. 😃)
Elena08061991, я тоже вышиваю по цветам без разметки и рамы. По-моему, для вышивки Хаеда это не помеха.
Ygysy, блестит просто супер , а дракоша - такой яркий и такой милашка. Супер!!

У паравозика отшито 10 листочков, осталось 6 листочков, и паравозику недавно исполнился годик 💟
на фотохостинг →
Старая карта мира продвигается черепашьими шажочками, и ей 15 января будет уже два годика 💝
на фотохостинг →
А Зодиак совсем еще малыш, всего 3 месяца 😏
на фотохостинг →

Ninella, Вы правы, ниточки схс. Никаких неудобств они мне не приносят. Те, которые в косички заплетены, думала кончики подрезать придётся (распушаться и невозможно будет в иглу вставить). Но всё оказалось также, как и когда я заплетала косички. Мне понравилось, думаю что для следущих проектов также их закажу 😃

Цвет в небе взял и взбликнул 🙁 😡

на фотохостинг →

Напоминаю, что замок вышивается бисером

Фото ни чего не передает 😡 не видно крыльев фее, да вообще ничего не видно! 😡 😡 😡 фоткала это не возможно - оно уже очень большое и не влазит. Но остается смотреть как есть, а у меня перед глазами оригинал. Я в шоке ⁉

Фаннии-замечательно выходит-даже у феи личико видно!Представляю как картина переливается на свету!

Фаннии!!!! Это сказка! Даже страшно представить - какая это красота в натуральный вид! И не устаю преклоняться перед умением подобрать бисер. Тут на днях подбирала 5 цветов (!) вспотели все... Под нитки не получилось, одна радость - это фрактал, и цвета могут быть не 100% идентичны. А тут такие картины! Я очень рада, что ты с нами и радуешь нас этой красотой!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания