ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Добрый вечер. У всех такая красота получается прям слов нет!
Вот и я решила показать своего дракона. Очень стыдно, до готового листа осталось совсем чуть чуть, но боюсь не успею к концу ревизии. В общем то что есть 😳 Времени катастрофически нет на вышивку, так что продвижение совсем маленькое.
Не удержалась вторую хотелку тоже начала, но там показывать вообще пока нечего - даже первый листик не окончен, так что пока повременю.
Фото с телефона. У меня дракон такой стеснительный 😈 очень сложно поймать правильную цветовую гамму, сколько не пыталась сфотографировать - то темные сливаются, то светлое невнятно видно. В общем не кидайтесь тапками показываю наиболее удачное фото на сегодняшний день.
Итак, white dragon 2/32 (чуть чуть неполных) 18 канва, крест.
на фотохостинг →

Девочки!!! Очень нужна помощь профессионалов по зимнему замку!!! Подруга купила схему ( правда не знаю где ), там размер схемы 450х742 крестика и совсем отсутствует крейик:(( Титульный лист такой же, как и везде. На втором листе написано, что в работе используется крейник, а вот дальше все совсем по другому и минус крейник:(( Может быть кто-нибудь сталкивался с такой схемой? Стоит ли её вышивать? Заранее спасибо за ответ:))

какая красота у всех!!!!!!! сижу любуюсь)))))) легких крестиков всем!!!!!!
а мне тоже так хочется в отчет попасть 😳 сижу с телефона, а фото смогу только завтра ночью выставить((((((((

ulbinka, Апр 22, 2013
ulbinka

Добрый вечер. У всех такая красота получается прям слов нет!
Вот и я решила показать своего дракона. Очень стыдно, до готового листа осталось совсем чуть чуть, но боюсь не успею к концу ревизии. В общем то что есть 😳 Времени катастрофически нет на вышивку, так что продвижение совсем маленькое.
Не удержалась вторую хотелку тоже начала, но там показывать вообще пока нечего - даже первый листик не окончен, так что пока повременю.
Фото с телефона. У меня дракон такой стеснительный 😈 очень сложно поймать правильную цветовую гамму, сколько не пыталась сфотографировать - то темные сливаются, то светлое невнятно видно. В общем не кидайтесь тапками показываю наиболее удачное фото на сегодняшний день.
Итак, white dragon 2/32 (чуть чуть неполных) 18 канва, крест.
на фотохостинг →

ой, уже когтики есть!здорово! а скорость очень даже хорошая, я так только 2ой десяток крестиков наковыряла со своей работой ⁉

работа продвигается.правда не так быстро как хотела. вот что на данный момент на фотохостинг → лучше сфотографировать так и не получилось. и должно быть на фотохостинг →

Фаннии 👻 как всегда только восторженные отзывы 😏 как хотелось бы на эту красоту в реальности посмотреть 😃 Тоже бисер обожаю, но самостоятельно не возьмусь подбирать 😳
qwerty946 уже два этажа башни 🙉 а вы намеренно ряд пропустили с луной и пикой крыши? 😳

🚩 🚩 🚩 Дорогие коллеги! 🚩 🚩 🚩
Сегодня начинается ревизия. Результаты будут опубликованы в воскресенье, 28 апреля.

Фаннии, Апр 23, 2013
Фаннии

Нижний край - это уже конец ⁉

Фанни, хочу сказать Вам огромное СПАСИБО!!!!! Вы дали мне такой волшебный пендель к дальнейшему развитию! Хочется, очень хочется попробовать подобрать цвета, вышить бисером - что то новое - это прекрасно! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Кассиопе_я с началом вас! Я бы не смогла так…. Распарывать на одной канве перешивать на другой…
Relsi Великолепный единорог! Чудесная картина. Такая светлая! Надеюсь, что и отшив не подкачает
olalagolo как же мне интересно за этим замком наблюдать! Балдею от него! Жду жду продолжения! Ответьте же мне наконец: вы по большой схеме шьете или по маленькой? На сайте их две?
Касио вот это темпы!
Фаннии нет слов! Очень красиво. Все еще поражена как точно подобран бисер

Хаед, да пока пропустила 1 ряд. просто начинала его вышивать 2 раза, все никак с канвой не могла определиться. То слишком мелкая, то крупная. В общем третий раз решила начать с чего-нибудь другого и поближе непосредственно к замку 😏

Девочки, нужна срочная консультация. Когда покупаешь схему на сайте, окно выбора схемы, 4 варианта, как их расшифровать?

Ура,успела к ревизии еще 2 листочка вышить, итого 8/24
на фотохостинг →
Решила поискать, кого же я все-таки вышиваю. Найденное вот тут - Мужчину зовут Morgan, девушку - Nimri.
Отличительные особенности Моргана: длинный шрам на левой щеке (получен от матери в результате неудачной попытке убить его), всегда носит черный плащ и кинжал. Незаконнорожденный сын королевского рода, Морган пытался возглавить восстание и обрести власть,но был обманут и стал жертвой безумия в темном лесу иллюзий.
Проницательный, амбициозных и одержимый жаждой власти, он сопротивляется сирены зов леса и учится использовать ее древнюю и мстительную магию чтобы поднять новую армию и вернуть свое право на власть. Обретя способность магии леса, чтобы обмануть иллюзиями зрение, слух и чувства, он использует обретенный талант манипулирования как камуфляже, так и в качестве оружия. Он обходит каждый уголок царства, его текучий черный плащ и черные тени часто ошибочно принимают за рваные черные крылья.
Его желание свергнуть монархию приводит его к осаде самого сердца смертного царства Silon и желанию захватить королеву, женщину, за которой он наблюдал издалека. Он берет ее не только в качестве ценного заложника, но и как средство познания его врагов и общения с ними. Но она не что иное,чем женщина, и Морган оказывается пленен ее бесстрашным духом. Он называет ее "Nimri", что означает "дикий, прекрасный свет". Она использует его любовь, чтобы тонко влиять на его действия по отношению к ней, миру, и тех, кто для нее дорог.
Королева Nimri является гордостью и радостью своего царства.Война Иллюзии Леса официально началась с ее захвата Морганом. «Захват» не самый точный термин, однако. По ее мнению, тесное общение с человеком, который считал себя ее самым большим врагом, была прекрасная стратегия, и она согласилась разыграть похищение.В дальнейшем Морган и Nimri делают открытие, как много они могут предложить друг другу и это не только выгода от войны, но и уважение, понимание и непоколебимое желание защитить друг друга. Как их связь будет расти и меняться, когда закончится война, и как это повлияет на общество, еще предстоит выяснить.
Решила так же посмотреть,как же все-таки выглядит отшитый вариант ну правильно, мы же сначала вышиваем, а потом смотрим что получится 😃 Поняла что в левом нижнем углу все же придется самой "пририсовать" одну ветку, а то как то пусто смотрится...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания