ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Des, к сожалению я сама не смогу помочь вам поправить схемку, но могу дать ссылку на мастер-класс по коррекции подобных косяков в схемах, который любезно опубликовала Елена, корректировавшая мою Диану. Всем, кто заинтересовался данной темой - Мастер-класс

Des

Девочки подскажите мне пожалуйста что делать куда обратиться )
решилась на такое чудо
на фотохостинг →
а вот в рм-ке увидела нос и шея пятнами..вроде бы и ничего, но как-то всё равно пятнисто...а править я совсем не умею.

Дело в том, что не любую схему можно исправить, некоторые проще сделать заново. Если у Вас есть перенабор, покажите пожалйста скрин из пм.

Мур-мур, мяу-мяу! Девочки, всем здравствуйте! Тысячу лет не отчитывалась, но есть что показать. Итак... Кто не забыл - Соня. Кто забыл, то это Irina Garmashova Wild Corner вышивала моя мама на аналоге 14 аиды оригинальными ДМС в 2 сложения + крейник. Соня родилась 22 января 2012г., но сфотографировали только сегодня при дневном свете. В фотошопе ничего не корректировала, кроме размере.
на фотохостинг →

УРА!!!!! Какой сладкий сон у нашего СОНИ!!! Красавец!!! Маме целуем ручки за такую потрясающую скорость и красоту!!! Как оформлять будете?

Мрррр.....Мяу!!! Поздравляю сорок раз!!! Обожаю кошек, да еще таких класных! Вообще схемы по гармашовским котам все удачные, но эта одна из самых-самых! так и хочется кисулю за ухом погладить! Маме - респект 💟

Елия,
этот кошак моя следующая мечта после замка 😃 Сказочно красиво! Неимоверно классно!.

Lyulnar

УРА!!!!! Какой сладкий сон у нашего СОНИ!!! Красавец!!! Маме целуем ручки за такую потрясающую скорость и красоту!!! Как оформлять будете?

Оформлять, наверное, будем в зеленый багет. Паспорту точно не будет, т.к. размер не маленький, и мы уже точно знаем, где Сонька спать будет.
overluk, NatAshk@, спасибо за комментарий) Прочитала маме.

Я еще, оказывается, тормоз. Можно переименование спокойно делать)) У нас есть еще 2 вышитые работы ХАЕДа, а я их зажилила)))) Вышивала, как обычно, моя мама))
1. Замок спящей красавицы. Схема старая, уже снята с сайта.

на фотохостинг →

2. Ирисы. Косяк мой. Посмотрите, как можно испортить вышивку из-за смены ниток. Это мне срочно захотелось эти ирисы, а ниток не было, часть заменили тем, что было. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИКОГДА!!! Да, вышивка была любимой, оформление очень хорошее. В итоге, ирисы были подарены замечательному человеку, который украсил ими свою спальню.

на фотохостинг →

приветик, девочки. мне хотелось вышить закладку. выбор пал на Storykeep Seasons Winter, Nadia Strelkina.
заказала ниточки и только потом поняла каким она размером будет огромным. отступать уже никуда было. вышила эту "закладищу" для энциклопедей. не нравится она мне. монгольская снегурочка, уныло серая, крайника не видно, то что маленькая она и деталек не видно будет впрочем мне сразу было ясно...
даж не хочется ее стирать и гладить. 🙁

на фотохостинг →

Елия чудесный кот, очень красивый замок! Поздравляю маму с завершением пушистика!

А вот наконец и ангел. Сдвинулась с мертвой точки, кое-как доползла до интересного и процесс вроде бы пошел. Фото 2 ряда пропали, но вот тут видно кусочек на фотохостинг → А это третий чуть крупнее на фотохостинг → Голубые пятна, навевающие мысли о свеженьком зомби - маркер. Итого плюс 4 листика. Вчера достала последнюю катушку крейника, надо срочно докупать.

-Irinka

приветик, девочки. мне хотелось вышить закладку. выбор пал на Storykeep Seasons Winter, Nadia Strelkina.
заказала ниточки и только потом поняла каким она размером будет огромным. отступать уже никуда было. вышила эту "закладищу" для энциклопедей. не нравится она мне. монгольская снегурочка, уныло серая, крайника не видно, то что маленькая она и деталек не видно будет впрочем мне сразу было ясно...
даж не хочется ее стирать и гладить. 🙁

на фотохостинг →

Не расстраивайся! На 25 каунте - была бы закладка... А кто сказал, что это закладка? Очень даже милая панелька в пастЭльных тонах.... Со смыслом - волк - защитник. Надо простирнуть, прогладить, оформить и будет глаз радовать! И Крейник оч. даже видно!

vika.knp, так это и есть 25 дмс. )

Осенний замок 4 неполных листика.

Елия поздравляю вашу маму и вас с замечательным котиком!!!Замечательный лапочка получился,так бы и взяла на руки погладить и прижать к себе.Замок тоже красивый получился,весь в зелени проросший.

-Irinka

vika.knp, так это и есть 25 дмс. )

Упс. По схеме получается 7,5 см... А я по фото решила что 35 крестиков - это 3,5см... - а там разметка 20*20... И все-таки, как панелька оч хороша! А еще в пару к ней вышить лето... ммммм...

NatAshk@, ну какая ты молодец! Мне ну очень-очень нравится, а изнанка - мечта, у меня то сзади гнездо))) Слов нет, одни эмоции 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания