ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Grafinia777
Красота какая!и очень аккуратно!и очень интересное у вас рабочее место.
это станок или рама?

Итак, новые каталоги готовы. Как и всегда, жду ваших ЛС на тему найденных неточностей.

Вика, с удовольствием внесу твою глазастую феечку в каталог 😏 Тут ведь ситуация такая же, как и с "Временами года" Йерки. Так что твоя малышка будет продолжать традицию)))) Когда будешь показывать фото процесса, обязательно укажи точное название дизайна.

Ларочка, твоя работа огромна, но приносит нам просто невероятный восторг и удовольствие!!!
А я, уж простите, не была дома 2 недели, и не сфотографировала своего красавца, так что как только попаду домой с работы - обязательно покажусь!
Приятного всем просмотра!

Фогель , станок у меня таллинский) Нарадоваться не могу, а раму к нему заказывала специально у своих запорожских умельцев, так уж вышло что творцы "динозавриков" земляки. Я чуть позже сфотографирую его " в работе", я вредная вышивальщица, любимое занятие исключительно комфортно должно протекать, а потому к организации процесса отношусь очень трепетно.

Lyulnar, Юля, спасибо большое 😳 😃

И еще раз спасибо тем, кто помог восстановить недостающие детали и тем, кто своевременно сообщал ценную информацию о своих процессах! 💟

Мэлани, а можно вопрос по вашим кошарикам? Вы написали, что первый фрагмент отшит одним цветом, а на фото висит очень много ниточных хвостов. Понимаю, что это парковка (сама ей шью), но стало интересно почему при одном цвете столько хвостов? Это у вас какой-то новый метод парковки?

Тук-тук)))) В отчет я не попала, простите, не успела выдать фото на-гора. Но лучше поздно, чем никогда. 😳
В душе весна, на улице птички поют, и на канве у нас зима благополучно уже закончилась (УРРЯ!!!) 😂 😂 😂
Фото с вспышкой:
на фотохостинг →
Без вспышки:
на фотохостинг →
Оригинал:
на фотохостинг →

Фото все равно не передает яркости красок, да и какая яркость ночью....

Lyulnar, очень красиво. Браво автору схемы и вам браво за то, что взялись отшивать. С интересом слежу за процессом.

Kit7777, спасибо! Было бы очень приятно высказать это автору лично (но я дожму поиски и найду автора). Я сама в восторге!!!

Еще, уж простите модераторы, но отдельно хочу скзазать о вопросах и "пиночках". Именно то, что где-то там, по ту сторону монитора, кто-то сидит и ждет продолжение отшива, часто задает вопросы в личку, заставляет меня после тяжелого дня сесть и ковырнуть хотя бы 500 крестиков перед сном. Если бы не Вы, я бы давно заложила всю вышивку в дальний ящик.
Спасибо, что Вы есть!

Lyulnar, очень красиво. Я если честно была скептически настроена на этот дизайн, а вот сейчас сижу и налюбоваться не могу, красотищааа

Lyulnar очень крассиво, я тоже мечтаю когда-то начать эту картину, вот дождусь когда Вы закончите и оценю "масштабы бедствия "

Lyulnar, ну вы даете! "Хотя бы 500 крестиков перед сном". Да для меня 500 крестиков в день - это вообще СУПЕР! 😂

Lyulnar

Тук-тук)))) В отчет я не попала, простите, не успела выдать фото на-гора. Но лучше поздно, чем никогда. 😳
В душе весна, на улице птички поют, и на канве у нас зима благополучно уже закончилась (УРРЯ!!!) 😂 😂 😂

Фото все равно не передает яркости красок, да и какая яркость ночью....

Сколько крестиков в ней? Красиво получается:)

Хех, 500 можно делать любому человеку, много времени занимает организационная подготовка, зато потом как моторчик))
А размер - 556*567, т.е. 315 252 крестиков. много, но того стОит)

Lyulnar, я давно слежу за твоим процессом и мне очень нравится то что получается и скорость у тебя очень хорошая. Молодечик. Продолжай шить нам на радость и удачи


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания