ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

на фотохостинг →
любителям лупоглазок Faces of Faery75 175на176 крестиков канва 18 фото с телефона качество ...но что имеем. В живую смотрится значительно лучше еще одна в процесе по этому пока не оформлена

Тоторо Ах-ах-ах!!!!!! 😘 Какая красота!
У меня эта лупоглазочка в планах стоит. Немножко схема смущала. А вот на отшив посмотрела - нравится. Расскажите пожалуйста на какой канве вышивали? Какими ниточками, во сколько сложений? крест, полукрест? Схему подправляли или шили по оригиналу? Какие впечатления от процесса? 😃

Сесилия, я отшила листик своего дракончика, начала второй, хотела пока не показывать, потому что показывали, почитала ваш пост выше и решила показать тоже. Осталось до вечера научиться фотки вставлять и тогда я тоже хочу в каталог 😃

Тоторо, какая славная феечка в бриллиантах)))

Mira17, удачи)) Пусть с первого раза получится выставить фото!

Всем приветик, только только закончила 17й лист на фотохостинг → следущий самый важный)))

Mira17, буду ждать твое фото Эльдара 😃 . Так как моя скорость вообще черепашья, а вдвоем веселее будет 😏 .

рыжинка,как мило!

| процесс

Мой Эльдар, точнее часть его крыла 😃 Вышиваю на 18 канве, крестом в 2 нити, ДМС. ОООочень много одиночных крестиков, но картинка яркая и сочная, дети ходят вокруг станка и восхищаются 😃. Отшит 1 лист из 12 на фотохостинг → , а вот что будет на фотохостинг →

tatymal

рыжинка,как мило!

Спасибо, самой ужасно нравится

рыжинка

Всем приветик, только только закончила 17й лист следущий самый важный)))

Рыжинка, и как по мне, то один из двух самых сложных. Второй "переплетенный" одиночками - это тот, что под малышом, т.е. лист с корзинкой. Но уже чуток осталось, не сбавляй темпа!

Пасиб, меня одиночки не пугают, а если совсем страшно стаёт, я твой процесс открываю и вдохновляюсь 😍 Я и хочу и боюсь её заканчивать, чуствую буду очень тосковать по самому процессу, всё таки больше года её шью

Ой 😳 Засмущала ты меня прям 😳 😳 😳 Я вот уже скоро 2 года как шью, если почти готовой перерыв не брать во внимание. И скучать по процессу буду точно, хотя и тихо надеюсь, что весенний замок, который следующий в списке реализации, не даст мне потерять чувства парения и восторга от процесса... Я ХАЕДа до этого процесса боялась. А теперь влюбилась в него до потери сознания. У меня раньше в жизни были 2 сильных любви: горы и океан, а теперь еще и ХАЕД. Все 3 захватывают до умопомрачения и величиной, и внутренней силой и радостью от соприкосновения. Даже на ГК уже не смотрю. Там-то из-за блендов шить можно, как по мне, максимум на 18-й тканюшке, а вот я кайфую невыносимо от этой 25-й мелочи ХАЕДа 😳

Дбрый вечер или уже ночь.Девочки,хочу у вас спросить:Как зрение?Не страдает?Я вот шью ГК первый на 18 до этого мельче не шила.Засматриваюсь на ХАЕД,а сейчас даже боюсь мечтать о нем.На зрение никогда не жаловалась,всегда было хорошее.А сейчас где-то на половине процесса плохо стала видеть на растоянии больше пяти метров-лица, фигуры расплываются.

Алла8 если о зрении то да, есть проблемки похожие. была у окулиста.порекомендовал очки и сказал что не советует их сразу носить в том случае если есть возможность дать глазкам отдохнуть когда они устают


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания