ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Darkmoon_15, Май 19, 2021

Darkmoon_15,
Так если Вы установите программу PK, Вам не нужно схему в xsd, программа читает именно файлы pdf

Pushistyi_kot, Май 19, 2021

Pushistyi_kot,
Ой а что за программа ? Ее можно на телефон или планшет apple приспособить ?
Подскажите названии пожалуйста полностью 🙏🏻

Pushistyi_kot, Май 19, 2021

Pushistyi_kot, какая красота у вас получается
Теперь окончательно сомнения развеялись
Вы сращу все мулине преобретали или докупаете?
И какой размер канвы лучше брать ? На 5 см по бокам норм будет ?

Darkmoon_15, Май 19, 2021

Darkmoon_15,
5см по бокам более чем норм, я иной раз и по 3,5 оставляю, под паспарту не видно. Размер канвы ( но мы ведь с Вами говорим о SS суперсайз) конкретно под эту схему я не помню,( у меня в работе несколько процессов, последний на 18ct - 3м в ширину), так что врать не буду. Нитки я беру из своих огромных запасов, так что у меня всегда сразу на всю схему. К этой - в процессе вышивки докупала один цвет ( много 3838). А вышивать эту схему - большое удовольствие. Желаю Вам быстрее ее начать.

Pushistyi_kot, Май 19, 2021

Pushistyi_kot,
Спасибо огромное ! Нашла программу ,но увы пока для Apple нет версий
Прога реально суперская спасибо за наводку
Выкладываете свой процесс почаще 🙏🏻🌸

Darkmoon_15, Май 19, 2021

Darkmoon_15,
как нет, вот только что смотрела ролик про это именно для Apple

Pushistyi_kot, Май 19, 2021

Pushistyi_kot,
Прошу мне скинуть ссылку 🙏🏻 Так как разработчиком написано что пока для apple не доработано

Is Pattern Keeper available for iOS?

No, not yet
There are plans to develop an iOS version of Pattern Keeper but there is currently not a set time frame for its release.

Pattern Keeper ведь это ее имеет в виду ?

Darkmoon_15, Май 19, 2021

Darkmoon_15,
Вот сегодня уже не вижу эту ссылку, но можно написать в группу PK на Фейсбуке, там вся информация - и что есть, и что ждем, и когда ждем.

Автор дизайна: HAED, Amongst The Irises от Ирины Гармашовой.
Нить: СХС
Основа: страмин 24, цвет белый.
Размер: 450 на 634. Общее количество петитов: 285300
Цветов: 87
Петит, в 2 нити
Было/Есть/ Будет

Добрый день!
Напоминаю, что этот месяц отчетный в темах: "ХАЕД-процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы" и "Golden Kite - процессы вышивки - 2".
Успевайте отчитаться до 30 мая (21.00 мск времени).

SEVARA74, Май 19, 2021

SEVARA74, какое замечательно событие - очень ждем.

Натусёнок, какой красивый камешек и цветочек - анитыны глазки.

Фуллсет DMC приехал. Старыми запасами пользоваться не получится - оттенки 12летней давности заметно отличаются от оттенков 2021 года. Поэтому заказала всю мухоморную палитру в 200 оттенков🙈 Пока ждала заказ, была неделя простоя, возвращаюсь в вышивку

Сьюзан Сто гелитская

Фуллсет DMC приехал. Старыми запасами пользоваться не получится - оттенки 12летней давности заметно отличаются от оттенков 2021. Поэтому заказала всю мухоморную палитру в 200 оттенков🙈

Не подскажите где заказывали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания