ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

DjOlechka, Мар 04, 2017

DjOlechka, а меня все бард Семияр манит) особенно в свете того, что муж музыкант, гитрист. только он очень большой, 60*40, а миник мне не понравился. Лежит в папке хочушек, строит глазки)))

Natalka0607

... а меня все бард Семияр манит) ..

Этот?
на фотохостинг →
Бесподобен! Но, на мой взгляд, картинка темновата для вышивки. С ней нужно будет очень хорошо и внимательно поработать в Фотошопе. Сомневаюсь, что дизайнеры HAED озаботились этим. Но если все сделать правильно, то должно быть потрясающе.
Меня еще манят вот эти ее картины, так и просятся на вышивку:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

moon2007

Лана69, я влюбилась в эту кошечку увидев частичный отшив.
Теперь она у меня лежит дожидается своей очереди. А что касается неба, то вот как раз небольшой отшив с облаком и Ульяна делится своими впечатлениями о работе (об облаках чуть дальше середины ролика). На данный момент у Ульяны отшито больше половины картины.
https://www.youtube.com/watch?v=abqUtlA_2ps

Ещё есть процесс на другом форуме http://www.kladovo4kasxem.ru/forum/37-261-278304-16-1485372256

Манула

Ещё есть процесс на другом форуме

Девочки, вы уж простите меня, но облако мне все-таки не нравится...

DjOlechka, Мар 04, 2017
DjOlechka
Natalka0607
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Этот?
на фотохостинг →
Бесподобен! Но, на мой взгляд, картинка темновата для вышивки. С ней нужно будет очень хорошо и внимательно поработать в Фотошопе. Сомневаюсь, что дизайнеры HAED озаботились этим. Но если все сделать правильно, то должно быть потрясающе.

о, да, он 😳 у меня есть перенабор, очень даже хороший. Так что думаю, что как нибудь соберусь. Тем более монохромы шить мне всегда легче, хоть и скучно. Запараллелю с чем нибудь)))

Natalka0607, Мар 04, 2017
Natalka0607

у меня есть перенабор, очень даже хороший.

Раз перенабор нравится, тогда все в порядке. Удачи!

DjOlechka, Мар 04, 2017
DjOlechka
Манула
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, вы уж простите меня, но облако мне все-таки не нравится...

Колхоз дело добровольное(с.)
😃

девочки, я начала шить котейку, с тучей буду бороться сама в меру своих способностей или может кто-нибудь более опытный поможет. Буду шить нитками СХС и немного ДМС
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лана69, Мар 04, 2017

Лана69, поздравляю с началом процесса!!! 💟
С удовольствием буду следить за котиком.
А какая канва и способ вышивки (крест в 2 нити, в одну, полукрест...)

Лана69, Мар 04, 2017

Лана69, а перенабор есть или только pdf?

moon2007,
шить буду на лугане 25 петит-полукрест предварительно в 2 нитки, если будет светить тогда в 3. нитками СХС не разу не шила попробую что получется

DjOlechka,
наоборот только РМ

DjOlechka, Мар 04, 2017
DjOlechka

Уже давно заглядываюсь на ее картину "Под защитой". Боюсь что все-таки не удержусь и начну второй большой проект

Нас много, кто на мужчин от Адель заглядывается)) Если начнете "Под защитой" - результат гарантированно понравится, ну вы же видели мой отшив)) правда у меня ушко у Нимри человеческое, но это уже мелочи. А я сейчас как раз вышиваю все того же мужчину, но теперь одного. По мне, так кусочек секса 😳
на фотохостинг →

Natalka0607, Мар 04, 2017

Natalka0607, у Химеры тоже есть схема Семийяра, если вам интересно, могу дать ссылку, где посмотреть

onica2006, Мар 05, 2017

onica2006, да, буду благодарна 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания