ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

GlJane, Апр 03, 2016

GlJane, я еще слаба в теории и практике. Первый и пока последний Хаед вышивала на Аиде 18 полным крестом. Реально казалось, что черные ниточки тоньше, но, вполне возможно, это просто такие ощущения, а с ниточками все нормально было.
После стирки никаких просветов на черном фоне не обнаружила. Сейчас думаю про канву, читаю форумы и народный учебник, хочется попробовать Лугану 25, как советует производитель, но, я так понимаю, что работа будет меньше по размерам, чем на 18 Аиде, так? Я-то тяготею к большим картинам.

Девочки, а я не вижу кнопочки " прикрепить файл", у вас есть? Или надо через другой браузер попробовать зайти.

Fudji, Апр 03, 2016

Fudji, не знаю как остальные, но я черный в третий раз заменяю китайским аналогом ДМС, все остальные - оригинальные.
Жутко бесили просветы в процессе)

я тоже не шью ДМС 310, заменяю кировскими , они сейчас потолще стали делать

Fudji
Работа на 25й канве конечно меньше чем на 18й, но тоже вполне приличных размеров. Через калькулятор канвы можно прикинуть 😏
А про фотки....тут нет такой кнопки почемуто. Както разработчики все не могут сделать. Через другие файлообменники вставляются

+1 листик итого 13 из 40, опять вышивала с компьютера, опять вылезла за границы листочка 🙄 , хотя какая разница всё равно ж вышивать))
И сразу покаюсь за качество фото, в этот раз вообще как - то со светом плохо получилось, вот дошью очередной столбик, достану нормальный фотоаппарат и уууух какая фотография будет))
Wall, Josephine ‘Flight Of The Lynx’, 27 равномерка, 1 нить, полный крест, DMС и Киров
Было / стало / будет 😎
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ma304, Апр 04, 2016

Ma304, Какая шикарная киса 😘

Какой-то ужас, не дает комп пообщаться, ругается браузерами.

Не решилась я на Лугану, буду шить на привычной Аиде, работа в подарок, думаю, управлюсь быстро, картинка несложная.
Все заказала в одном ИМ, завтра привезут и ниточки и канву.
Пойду читать, как работать с файлообменником, я с ним не дружу. А хочется фоточку вставить

Alisa237, спасибо, самой очень нравится как получается, муж смеётся, говорит, "вот сейчас своего большого кота дошьёшь, а остатки картины можно и не надо))", как вспомню как "шерсть" вышивается, так на "волосы" и смотреть не хочется)), зато результат мне кажется будет того стоить)) 🌟

Здравствуйте, дорогие друзья! Я вышла на работу и, к сожалению, не могу больше уделять внимания нашей любимой темке столько, сколько требует должность ведущей. Так что вакансия снова открыта. Кто пожелает взять на себя заботу об участниках темы и их работах, смело пишите в эту темку http://club.osinka.ru/topic-165073?start=270, сославшись на данное сообщение. Я, в свою очередь, постараюсь заглядывать почаще, чтобы ответить на возможные вопросы новой ведущей. Ну и конечно чтобы полюбоваться на новые творения наших мастериц и вышивающих мужчин. Легкой иголочки и красивых крестиков! 🌸

Котофеевна, Здравствуйте, подскажите сколько лет вы уже вышиваете?

Kis04ka

Котофеевна, Здравствуйте, подскажите сколько лет вы уже вышиваете?

Котофеевна

вышиваю с февраля 2011 года Enchanted Manor (Зачарованное поместье) Josephine Wall на 27 Линде полным крестом ДМС в 1 нить по оригинальной схеме. Вышиваю "на руках" прадедовским методом:беру нить и отшиваю все, что найду этого цвета в пределах страницы

Здравствуйте, путем нехитрых вычислений, уже (или всего) 5 лет. 🌻 (только без пялец)
Это "проект тысячелетия", по этому, спешить мне некуда, присоединяйтесь, догоняйте и обгоняйте. Мне сам процесс нравится, а то вдруг закончится и тогда голову опять ломай что дальше вышивать, если захочется и куда потом их девать... Чтобы подходили друг к другу...
А, может, я лентяй. 😏
Раз уж возник интерес, то покажусь, а то все откладывала, откладывала... на сегодня
есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Всем успехов!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания