ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Annetangel, насчёт Хаеда не уверена, а у Химеры есть точно

Доброго времени суток ,уважаемые Осиночки ! 🙄
Помогите найти схему по названию Garden of delight 🚩 Буду очень признательна! 😘

| Подскажите по схемам ХАЕД

Добрый день, подскажите, кто-нибудь вышивал картину Forest Light. Вы пользовались родной схемой ХАЕД или перенабирали ее в программе?

Последний отчёт был аж в феврале 13го года......и пару месяцев назад мне думалось,что я не вернусь уже не то, что к этой работе, а к вышивке как к таковой.
Ну а потом история умалчивает как, но к выводу пришла такому: Наши не сдаются 📌
И пусть у меня пока есть только час в день....и нижний ряд 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мелочь, Окт 09, 2015
Мелочь

Последний отчёт был аж в феврале 13го года......

Приветище!!!! Как твой карапузик??? И чумадан принесла, сегодня мой счастливый день!

Мелочь

Последний отчёт был аж в феврале 13го года......и пару месяцев назад мне думалось,что я не вернусь уже не то, что к этой работе, а к вышивке как к таковой.
Ну а потом история умалчивает как, но к выводу пришла такому: Наши не сдаются 📌
И пусть у меня пока есть только час в день....и нижний ряд 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет,
мои вдохновители появились)) Поздравляю с готовым нижним рядом!

Я застряла на финишной прямой... Казалось бы надо наоборот ускориться, Но....
на фотохостинг → на фотохостинг →

yaska_ привет привееет 😃 сыну 2 через месяц, с его появлением вся вышивка канула, прям в тот же день ))) буквально пару недель назад решила час из его дневного сна уделять хаеду. Уверена была, что это ничтожно мало и напоминает мёртвую точку. Ан нет, крапами вперёд. А я на днях коню твою вспоминала 🙃 где скачет? Лихо?
DariyA-ya)) теперь ты меня вдохновляешь, побуждаешь и тревожишь. Застряла...так и скажи не хочешь заканчивать сию красоту 😃 шерсть сложнее шить?

Мелочь

yaska_ привет привееет 😃 сыну 2 через месяц, с его появлением вся вышивка канула, прям в тот же день ))) буквально пару недель назад решила час из его дневного сна уделять хаеду. Уверена была, что это ничтожно мало и напоминает мёртвую точку. Ан нет, крапами вперёд. А я на днях коню твою вспоминала 🙃 где скачет? Лихо?
DariyA-ya)) теперь ты меня вдохновляешь, побуждаешь и тревожишь. Застряла...так и скажи не хочешь заканчивать сию красоту 😃 шерсть сложнее шить?

Закончить ооочень хочу. Хочу вернуться к своей Венеции от ККС или начать новый процесс. Короче вышивать что-то другое)) Шерсть легко шьется, плед самый заковыристый по количеству цветов.
А ты давай вдохновляйся, ускоряйся)

Мелочь, Окт 10, 2015
Мелочь

А я на днях коню твою вспоминала 🙃 где скачет? Лихо?

эээ вообще-то нет 🙄 коня ускакала прочь... бросила я коню, короче!
Боже уже 2 годика скоро!!! ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ а казалось, ты только вот недавно ушла в вышивальный декрет!

Девочки, у меня следующий проект это или Мандала Зодиак или Гадалка Марчетти. Может кто то встречал отшивы этих работ, хочется посмотреть результат.....Правда Марчетти все отшивы хороши, новсе же......

tatis, замечательная котоелка получается! И очень быстро.
А Вы ведь еще девушку-цветок вышивали, и, если я ничего не путаю, уже закончили? Очень бы хотелось посмотреть, как она получилась. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания