ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

| Хранительница света

Девочки,и я с огромным прогулом вновь возвращаюсь к вам (вышивала себе сорочку,а этот процесс подзабросила).Но теперь только его буду шить. Вот что у меня было по состоянию на 10.08.14г. на фотохостинг → и вот что есть сегодня на фотохостинг → . А когда-то будет вот такое на фотохостинг →

Лисёночек, поздравляю с таким событием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькие и счастливые.!!!!!!!!!!!!!! А в котике осталось совсем чуть-чуть, листики совсем легкие 😃 . Легких крестиков!!!!!
А у меня как-то незаметно вышился первый листик из 25-и Фотографии в альбоме «Три медведя», автор Volha105 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
Лугана 25 (не забыть бы к концу вышивки), нитки ДМС полный крест в одну нить

Volechka, Спасибо,хочу к новому году закончить))

Муж в море,на работе,продолжил вышивать Машу и медведей. на фотохостинг → Вышивает на канве 22 каунта крестиком в 1 нитку Мадейрой
в прошлом году купили в Тирасполе,в ПМР,канву и подбирали нитки,тк ДМС там не продаются,подобрали Мадейру
а я начала вышивать дочку балеринку с котенком,завтра попробую сфоткать и показать)все для дочки)

Доброго времени суток! Девочки, вы все такие молодцы!!!!! Вылезаю из кустиков с мааалюююсеньким продвижением.... Ну никак не могу настроиться на такое количество одиночек, особенно после практики вышивкой бисером, одна мысль о 90 ниточках вместо одной просто повергает в шок...! 🌻 😝 есть, будет:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Лисёночек, поздравляю с рождением малыша!!!! 💟 💟 💟 Как у тетя еще и время на вышивку остается....?!

| еще листик)

Как здорово у всех получается!

Фаннии нет слов, я в восхищении! С трудом верится, что это бисер 👀 . Сколько же весит это чудо?

Весит трудно сказать сколько, кажется что очень тяжелый, но я думаю из-за того что большой 😃 постараюсь взвесить, дома не на чем.
640х450 - 288000 бусинок. Что по нормам завода 3,5 кг. Плюс канва нитки.
Через некоторое время домик поедет в гости на фото сессию только так чтобы в тыквовин оказаться дома. Пока не знаю когда он отправится в багет. Но надеюсь в этом году...
Вышивка очень тяжелая, очень много одиночек даже в небе. Не представляю как это можно вышить нитками.

Фаннии, это просто потрясающе! Никогда бы не подумала, что HAED можно вышить бисером. Очень неожиданное решение.... Получилось здорово!!!

Девочки, какие же вы все умнички! Какую красоту творите! Наблюдаю очень давно за вами из кустов, т.к. на такие размеры наверное никогда не решусь, буду хоть любоваться и обляпывать слюнями монитор глядя на ваши работы 😂
Фаннии, я когда вижу в ленте превьюшки ваших чудо-работ, то у меня ручки начинают судорожней двигаться что б побыстрей добраться к Вашей красоте! Очень-очень!

Фаннии, ох и ах!!!! Каждый раз когда вижу Ваши творения, так дух и захватывает!!!!!!!!! (это во мне говорит безумная любовь к бисеру). Ну покажите уже скорее весенний замок 😍 😍 😍 😍 , затаив дыхание, жду конечного результата!!!!!!!!! Если бы я ниточками вышивать замок не начала к моменту, когда Вы здесь свою красоту начали показывать, я бы точно не удержалась и в бисере бы его сделала, но увы и ах отшито 2 ряда из 8, уже не бросишь.... (меня доканают эти бесконечные одиночки.... 😈 с бисером это куда дело веселее было бы...).

lysenochka, Сен 30, 2014
lysenochka

Фаннии, ох и ах!!!! Каждый раз когда вижу Ваши творения, так дух и захватывает!!!!!!!!! (это во мне говорит безумная любовь к бисеру). Ну покажите уже скорее весенний замок 😍 😍 😍 😍 , затаив дыхание, жду конечного результата!!!!!!!!! Если бы я ниточками вышивать замок не начала к моменту, когда Вы здесь свою красоту начали показывать, я бы точно не удержалась и в бисере бы его сделала, но увы и ах отшито 2 ряда из 8, уже не бросишь.... (меня доканают эти бесконечные одиночки.... 😈 с бисером это куда дело веселее было бы...).

Не жалейте, что в нитках, потому что в бисере это весит очень много, вышивать тяжело физически, поэтому постоянно откладываю. Мне казалась схема тяжелой, но после дома с привидениями кажется ничего так попроще. Здесь чаще встречаются по несколько бусинок одного цвета. Осталось целых 20,19,15-1 страниц. И 17,16 вышиты на половину. Если не отложу в очередной раз попозже сфоткаю и покажу.

А вот и моя дама к празднику подготовилась. Шила "Гаммой" в одну нить; канва "Линда" № 28; 1год 4 месяца.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания