ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Хасынка, думаю, самый надежный способ сравнить - постучаться в личку девочке, которая отшивает 😏

было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Жуткий, темный лист, почти сплошняком зашивается черным цветом. А что не черным, то темно-синим, который от черного и не отличить. Скучно и грустно. И это невнятное желтое пятно раздражало. А все потому, что хотелось скорее вышивать следующий лист, где буйство красок и "непонятьчтослицомполучится".Поэтому позвольте промолчать про этот лист. В общем-то картинка мне нравится, но фон меня достааал! %)
Зато дошла до нижнего края, с чем себя и поздравляю %)

HAERM 508 Lost In You
Работа моей сестры. не судите строго, это первый опыт вышивки. Полукрест, гамма.
на фотохостинг →

| haed

Какая красота .Я только два листа вышила конца края не видно 🙄

Какая красотища!!!!!!!!

svetik-mak, красота нереальная!!! картина как нарисованная!!

lilit456, Апр 09, 2014

Светик...
Я даже не поверила сначала, что это отшито! Потрясающе!!! Поздравляю с успехом!!!
Уточните, пожалуйста, какими нитками (какой фирмы) отшивали?

девочки всем привет!!!!хочу присоеденится к вам вот с этим хаедом,увидела и ...............отшива не видела,и сегодня сделала первые крестики!!!девочки может у кого то из вас есть перенабор,ну или скрин хотелось бы посмотреть чего ожидать!!!
ещё вышиваю паровозик спенглера,отшито 4 листа..но ради этого малыша паровозик уйдёт на покой!!! на фотохостинг →

Девочки, ну не смогла удержаться. Какие Вы все молодцы, какая красота у Вас получается. Мне тоже хочется, но пока только мечты, а ведь библиотека Спленгера уже распечатана и ждет меня. А еще хочется сказать, Фаннии, у Вас очень красиво получается бисером и очень быстро, уже столько вышили, замечательно, остается только завидовать "белой завистью" и с радостью наблюдать за новыми шедеврами.

Большое спасибо всем за поздравления!!!!!! Вышивала на 18, только ДМС в три нити. Расход получился больше, но не светится канва под темными цветами. Ну и толстовато, но не видно переходов. Вышивала полтора года с перерывами ( родилась внучка да и в Киеве было не очень спокойно). Начала новый процесс "Кот с светлячками" от Эш Эванс. И нитки собираю на Гадалку с собачкой Марчетти.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания