Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

После таких роликов с макияжем появилось чувство острой жалости к корейским мужчинам ...))

Luchs, Ноя 29, 2018
Luchs

С возрастом конечно кожа и суше, и морщинки появляются... Но мне кажется что химия из косметики наносит больше вреда, чем время.

И гормональный фон меняется, а гормоны очень хорошо провоцируют у некоторых высыпания на лице, с косметикой или без ))

Чтобы понять насколько вредна химия из косметики для кожи, надо всю жизнь одну сторону лица мазать, вторую нет - насколько я знаю, таких экспериментов никто на себе не ставил 😈 Но то что в среднем женщины за 50 сейчас выглядят лучше чем наши мамы и тем более бабушки, несмотря на загрязненный воздух, неэкологичное питание - в этом заслуга и косметики (кремов). Просто и кремы надо правильно подбирать, и косметику, и средства для снятия косметики, тогда и проблем не будет. Про индивидуальную непереносимость не говорим, это действительно индивидуально - у меня была сильнейшая аллергия на... гипоаллергенный крем ⁉ 😂

А на баррикады вставать по этому поводу все равно не надо, не тот этот топик чтобы пытаться определить на какой стороне находишься ))

Диана-охотница

После таких роликов с макияжем появилось чувство острой жалости к корейским мужчинам ...))

Точно 😂

Luchs,как-то всё мрачно у вас..........Муж мужем,но хочется ведь и себе нравиться....А аллергии больше вероятность от разных косметических средств.........Говорю о том,что вижу........И косметические процедуры надо делать в хорошем салоне,почитав отзывы и послушав рекомендации....И спортзал нужен,и кардионагрузки..........

Люблю украинский канал"Пятница" про путешествия(Я вне политики,прошу тапками не кидаться),там интересный цикл путешествий по разным странам.Смотрела про Южную Корею,там каждый 3-й сделал не одну пластику и лучшим подарком детям на 16-летие является подарок к пластическому хирургу.Так парень-журналист показал одному пластическому хирургу фото своей напарницы-тот сразу сказал,что она делала пластику груди 😋 и посоветовал исправить ей скулы

IaO, Ноя 29, 2018

IaO,
Ага, я тоже этот сюжет видела 😃

IaO, Ноя 29, 2018
IaO

Люблю украинский канал"Пятница"....прошу тапками не кидаться

😂 😂 😂 раньше оценила бы как пошлость, а сейчас - смешно.
Не переживайте, если чтО, это беларуский канал.

tania_ua,разве? 😂 Успокоили 😏 А то я купила банку рижский шпрот и мармелад одного президента,так муж был недоволен 😎

tania_ua, Ноя 29, 2018
tania_ua
IaO
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😂 😂 😂 раньше оценила бы как пошлость, а сейчас - смешно.
Не переживайте, если чтО, это беларуский канал.

А интернет говорит, что общероссийский. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0!
Может, в каждой стране своя "Пятница"? 😂 🤗

Бензопила
Elina1309
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Elina1309, а с чего Вы вдруг решили, что я худела на кг? Там было полновесных 15, минус 2 размера, трусы слетали, а Вы про поясок подтянуть 😂 - не смешите, дорогая!
Будьте уж любезны либо читать внимательнее, или не утруждайте себя писаниной.
Шить подобное бесполезно, потому что это были единичные экземпляры из редких тканей не часто встречающихся цветов от маленьких производителей.

Про макияж.
Никто никому ничего не должен, каждый с этим прекрасно справляется сам согласно своему здоровью и возрасту. Кому-то макияж и в глубокой старости не нужен, а кому-то без него в люди выходить страшно.

Ваша тема крайне странная...Никто не рассуждает о моде, только бесконечные претензии к кому-либо, либо попытка что-либо доказать, как в городке, где жили Знайка и Незнайка 😃)) Ваши кг не были озвучены количеством, а только годами прошедшими...На Гербалайфе что ли похудели и снова набрали? О вещах 9-10-летней давности для чего сожалеть? За эти годы те вещи уже канули в лету...Забудьте...Есть ведь что носить...Всем счастья и здоровья!!!

Почему решила,что Пятница украинская-ведущие периодически говорят" у нас в Киеве"

Гость, Ноя 28, 2018

Moldovanka, Прикрывать зону ниже талии или нет, личное дело каждого.Но я, например, имея рост 170 и очки с большим минусом, уже издалека вижу ягодичную или паховую зону, и эти места часто портят вид даже у молодых или не толстых, и это некрасиво. Все зависит от:1. физической формы, подтянутости; 2. качества пошива самих брюк; 3.и,главное, фигуры Никто не будет спорить, что брюки - это одежда для длинных ног, подтянутых ягодиц. Но с какого-то времени удобства этого вида одежды оценили женщины любого веса и возраста, а значит, носить их надо правильно.
Например: у меня до 53 лет было все достаточно подтянуто благодаря спорту, а потом резко все поплыло вниз. Несколько дней назад я купила себе классические брюки, идеально сидящие (очень удачно сшитые и комфортные) и одела свитер . Так сын сказал, "мама, надо сзади немного прикрыть, так некрасиво". Все-таки брюки требуют соблюдения некоторых правил ношения, и главное - правильное белье.

Holiday, Ноя 29, 2018

Holiday, это Ужас-Ужасный

Гость, Ноя 30, 2018

Moldovanka, Нет-нет-нет, no claim, наоборот, поддержка Ваших рассуждений, а если точнее, было лень страницу вниз отпускать для коммента.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания