Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Vifsla
Ватрушкина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Рада, что многим понравились эти образы... сама вожделею первые две модельки... 😘
Это модели проекта ресурса «OneStopPlus.com», который устроил показ коллекции «Весна 2011» для полных женщин в рамках Недели моды в Нью-Йорке.
вот еще:

а мне нравится все розовое. Розовое платье очень понравилось. И сиреневое платье, а сверху розовый жакет - вообще супер. КРАСОТИЩА просто

Maria Hallsworth

Продолжаю 😃
Сегодня: платье M&S, джеггинсы Next, клоги Jeffrey Campbell
на фотохостинг →

Maria Hallsworth . Не хочу Вас обидеть - но мне непонятен такой наряд.. Может я чего не понимаю?(( Но - обувь тяжёлая.. цвет платья и фасон не Ваш.. джеггинсы ..??
Всё -таки в другой стране другая мода- может я просто не воспринимаю..?? 🙄

Ну вот, не понравился мой любимый домашний комплект... 🙃
А клоги действительно тяжелые (да еще и каблук 15 см), но, блин, модные 😃

Маш, а я бы такое платье безо всяких джеггинсов носила. На работу я конечно, такую длину не надену, но уж дома-то...

Скад

Маш, а я бы такое платье безо всяких джеггинсов носила. На работу я конечно, такую длину не надену, но уж дома-то...

Ну, при +18 со штанцами как-то лучше 🙃 😃

Maria Hallsworth

Ну, при +18 со штанцами как-то лучше 🙃 😃

При +18 - конечно 😂 У вас там что, в этом году вообще лета нет? У нас и то было. Да и сейчас еще градуса 24. Я в футболке с короткими рукавами.

Привет девочки!
Читаю и завидую +18 нам бы хоть ненадолго, а то жарит и жарит +45 уже дышать нечем. Вот сшила платьишко, уж больно рисунок понравился.
Но чувствую что-то не то, посмотрите подскажите, пожалуйста.
на фотохостинг →

Maria Hallsworth
Марфуша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Присмотрись 🙃
на фотохостинг →

о-о-о-ойййй... у меня в 25 лет такие были ,красные... 😊 С таким каблучком, с такими заклёпками ,носок такой же.. было это 25 лет назад))) Мода возвращается)))))
Джеггинсы... Хотелось бы даже примерить.. 😏 Но с сапогами может быть и клетчатой паркой.. 🙄 😏

Totorochka

Вот сшила платьишко, уж больно рисунок понравился.
Но чувствую что-то не то, посмотрите подскажите, пожалуйста]

Прежде всего сумка не та 😈 Вот это в глаза бросается, а платье.... Чувствуется некоторая недооформленность под грудью-на талии, Очень хочется подчеркнуть наличие и того и другого.
Можно попробовать (для начала хоть булавками заколоть) под грудью заложить вертикальные складочки вместо вытачек . Очень коротенькие - сантиметра по два. Причемя бы сделала их несколько - штук шесть, группками по 3 под каждой грудью.
Я бы изначально в жтом месте отрез сделала, но поскольку поезд, как я понимаю, ушел, надо как-то поверху выделить. Если номер со складочками не пройдет, останется пояс.

Totorochka

Привет девочки!
Читаю и завидую +18 нам бы хоть ненадолго, а то жарит и жарит +45 уже дышать нечем. Вот сшила платьишко, уж больно рисунок понравился.
Но чувствую что-то не то, посмотрите подскажите, пожалуйста.
на фотохостинг →

длина.....
сразу монолит перед глазами... хотя материя летящая, насколько я поняла.....

Totorochka

на фотохостинг →

Просится ворот от шеи подальше убрать и в плечевые швы веревочки вставить, чтобы можно было драппировать

Марфуша
Maria Hallsworth
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

о-о-о-ойййй... у меня в 25 лет такие были ,красные... 😊 С таким каблучком, с такими заклёпками ,носок такой же.. было это 25 лет назад))) Мода возвращается)))))
Джеггинсы... Хотелось бы даже примерить.. 😏 Но с сапогами может быть и клетчатой паркой.. 🙄 😏

У меня тоже такие были лет 30? тому назад, за что и полюбила 😃
А джеггинсы и треггинсы - это вообще "гениальное изобретение человечества" - это приличные штанцы без всяких застежек с большим содержанием эластана в ткани. на резинке сверху, на некоторых - как на серых на моей первой фотографии - имитация гульфика и карманов. с леггинсовой шириной штанин - худышкам очень хорошо обтягивать фигурку, а для нас - прекрасно с туниками, длинными свитерами. объемными рубахами ....
А чем тебе фисташковый цвет не нравится?

Спасибо девочки!
Если сумка не та, то какую лучше?
По платью сразу скажу - вытачки были - убрала, тип фигуры Н + живот после родов, поэтому вытачки не прижились.
Подрез под грудью не идет сразу 7 месяц беременности и еще принт жалко резать было.
Длина необходима - проблема с ногами(только брюки и длинное что-то)

Ух ты ⁉ ⁉ ⁉ , написала и поняла - полный "абзац" мне уже ничего не поможет 😈 😈 😈 😈 Только мешок и бантик сверху 😂 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания