ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

ДЕВОЧКИ, позвольте себе роскошь быть необыкновенно уверенной в своей неотразимости 😏 В этом вам поможет бельё из этой закупки

ТА**ТЮР...
Лучшее нижнее бельё брендовых производителей 😏 😏 😏 Вы почувствуете себя в нём настоящей КОРОЛЕВОЙ 🎀 🎀 🎀

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
САЙТ
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые
ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ
👩💻 👩💻 👩💻 В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
🍳 🍳 ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

В новинках липчики и труселя фирмы VO**VA))) В наших магазах бельё этого производителя стОит баснословно ⁉ ⁉ Один липчик, аки крыло от "Боинга".
РЕ-КО-МЕН-ДУУУУЮ)))

😘 😘 😘

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оль_ру, Янв 18, 2019


*Любимая**Г**Р***Е**Т*Т**А***






Заказ прошу оставлять в ФОРМЕ заказа
Свой заказ можно проверить в ТАБЛИЦЕ

САЙТ
Орг.сбор10% без ТК!!!

Важная информация по данной закупке!!!

Девочки,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Na_IrIna, Янв 19, 2019

Na_IrIna, Ирин, добрый вечер! Когда ожидается приезд

БЕЛОРУСКИЕ НАРЯДЫ Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е Т*Р*АД*И*Ц*И*И -46

🙄 ??? Нечего надеть... 😈

В эти холодные январские дни особенно хочется СОЛНЦА, ТЕПЛА И УЮТА... ПРИГЛАШАЕМ в ДИ**ВЕ**Й!!! Там на сайте уже ВЕСНАААА, т.е. новая весенняя коллекция
Практичные, модные, удобные, КАЧЕСТВЕННЫЕ вещички от производителя!!!

🎉 🎉 🎉 БРОНИРУЕМ 🎉 🎉 🎉

Поставщик после бронирования товара просит бронь оплатить!!! ДЕВЫ, это замечательная возможность получить желаемое. 100% уверенность, что всё будет наше 😏

ДИ**ВЭ**Й.

☘ ☘ САЙТ
Для просмотра оптовых цен и остатков:

логин na_aleksandr@bk.ru и пароль 123456

👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 ТАБЛИЦА
Обязательно напишите в теме,что оставили заказ)
Орг - 15% плюс ТК на всех

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирочка, в ДИ**ВЕЕ увидела, что эта куртейка "под вопросом". Не хотят давать? На сайте вроде бы есть 😈 И по цвету хочется вот такого голубого
на фотохостинг →

Приглашаем за красивыми сумками, зонтиками, органайзерами и платочками!
Загляните - цены вас порадуют

🎉 🎉 🎉 САЙТ " FERRO "
Заказы БРОНИРУЮТСЯ, подходите ответственно к выбору понравившейся модели, потому что после "брони" ничего изменить нельзя!!!
Для просмотра цен в этом разделе вводите пароль zakaz и логин zakaz
Заказы оставляем в 👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМЕ .

📚 📚 📚 ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

минималка - 30 000 руб
бронируем
орг. сбор - 15%+ ТК на всех

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗОНТЫ

Обратный зонтик. Цены на такие зонты стали ниже 😂 😂 Рекомендуем в качестве подарка к 8 Марта 😏 😏 😏

https://youtu.be/1Q51o0iFt88

Сказочные сумки MUYU

Девочки, загляните на сайт!!! Большой выбор кошельков, портмоне, картхолдеров из натуральной и искусственной кожи. Цены приятные!!!

Отличные идеи для подарков к 23 Февраля и 8 Марта

📌 Натуральная кожа))) Портмоне-клатч за 1030рублей ⁉
на фотохостинг → на фотохостинг →
📌 За 690 рэ портмоне из натуральной кожи с эффектом старения с RFID-защитой
на фотохостинг → на фотохостинг →

Осиночки, помощницы! Заявка виднеется моя на горизонте? 😏

Анна-шитье

Осиночки, помощницы! Заявка виднеется моя на горизонте? 😏

Да, Аня, заявка видна)))

Спасибо! Я рада! 😃

Девочки, в Кристалле обратите внимание на бренд Триумф красоты. Очень классный!
Появились сыворотки.
И очень ждала твердое масло и для ног и для рук. Буду брать! Рекомендую! Пяточки прям сразу становятся идеальными.

https://kristaller.pro/vendors/triumf-krasoty/

на фотохостинг → на фотохостинг →
Собираем!

КРИСТАЛЛ. Готовимся к весне 🙃

САЙТ

ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНОЕ !!!
Здесь такое всё нужное!!!

Девочки,там всё для волос,ногтей,косметика Корейская,профессиональная. Уход для тела... там очень много всего! Погуляли в магазе косметики, цены на сайте ровно в 2 раза дешевле розницы! Мы потратили 10 000,я бы тут за всё,что купила отдала 5000.
Очень выгодный сайтик 🙃

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Орг 15%+ТК на всех
Минималка 15000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчата,наши заказики на брони! В табличке отметила.
Ждём заказики. Не проходите мимо,на сайте новая коллекция,очень стильная!

Весна 2019

Производитель проверенный, вещички у него очень классные!!! Только напрямую с сайта производителя! Больше нигде его не купить.
Вперёд,за красотой!

Белорусские наряды Dev*ita напрямую от производителя!!! На сайте новинки!
Девчата,напрямую от производителя покупать гораздо выгоднее 😏 Начинаем сбор красоты 🙃

☘ ☘ ☘ САЙТ

Для просмотра оптовых цен вводим логин na_aleksandr@bk.ru пароль 12345678

Цены дешевле , чем в интернет-магазинах.
Условия:
- Возможность приобретения товара не размерными рядами.
- Минимальная партия 15 ед.
- При отправке продукции в РФ доставка до Москвы БЕСПЛАТНАЯ!!!
👩💻 👩💻ФОРМА
ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

ЭксклюзиФФ из Польши

САЙТ
Оптовые цены видны на сайте после ввода логина и пароля!

Логин - markova77elena    пароль - 123456

Внимание, размеры ЕВРОПЕЙСКИЕ, смотрим таблицу ниже
ТАБЛИЦА размеров
ФОРМА (заказы пишем с европейскими размерами!)
ТАБЛИЦА
👻 👻 👻
Внимание!!! Размеры ЕВРОПЕЙСКИЕ! Заказы писать в ЕВРОПЕЙСКИХ размерах.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все заказы на брони!
Праздники прошли...обновляем гардеробчик, скоро ведь ВЕСНАаааа!!!


Buter,Favorini,Lakbi,Beauty,LeaLea,MISHKA,PAPAYA и многие Белорусские бренды,которых нет в Тра**ди**ции,но очень хочется иметь в гардеробчике 😂

БАЗАР

Можно заказывать не только то,что на сайте. Если что-то заинтересовало с сайта производителя,но здесь вы не находите,то можете спокойно вбиваться в форму,отправим,поинтересуемся наличием и при наличии выкупим 😏
САЙТ
Вход в оптовую часть осуществляется нажатием кнопки,которая находится в верхней части сайта,там же можно и переключится на любую валюту,но выкуп в долларах (по курсу в день выставления счёта и оплаты).

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Самая лучшая одежда! Вот в такие красивые и модные костюмчики нам предлагают одеться наши братья славяне. В таких нарядах вы всегда будете в центре внимания 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Женщины в юбках более женственны и привлекательны 🎀

Юбки ЭМ*КА.

Какая здесь красота!!!
📌 САЙТ для просмотра цен логин awrjrebz76mi@mail.ru пароль 123456
📌 Заказ оставляем в ФОРМЕ
📌 ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Стоп в понедельник, девочки !!!

Если в поисковик вбить "ящик деревянный", то сайт предложит кучу интерьерных ящичков. И для бутылок и для хранения чайных пакетиков. Для декора цветов, игрушек, органайзеры. Очень красиво ящички такого плана смотрятся на кухню. Можно в них поставить всякие баночки...под специи...с лекарствами...
Закупка постоянная. Выкупы часто!!!

СимаЛенд

Всё на одном сайте,здесь и бытовая техника и предметы интерьера, и сувениры,и посуда,хоз.товары,игрушки,бижутерия... Инструменты,книги,сад и огород... Электро,авто,зоотовары... Текстиль,галантерея,товары для детей 😏
Девочки,обращаем внимание на товар,есть поштучный,а где-то с минимальной партией отгрузки. Если вас заинтересовал товар,который на выкуп в нескольких единицах,то ищем напарника сами 😏 Рядами мы собирать НЕ будем. В темке написали,можно вставить фоточку и по рекламировать. Я думаю,что желающие найдутся. После того,как ряд будет собран,напишите в темке,артикул,ссылочку и ники,что согласился выкупить. Я внесу в табличку и припишу,что ряд закрыт. Окей? 🙃 Так вы нам облегчите работу) Спасибо за понимание.
САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
1.Цены на сайте оптовые.но чем больше соберём,тем доставка выйдет дешевле 🙃
2. Минималка 20000 - Доставка бесплатная .
3. орг 15% , доставка бесплатная .Доставка объёмных и тяжёлых товаров оплачивается дополнительно и указывается в счёте.
Смотрите на сайте указывается дополнительно!
4.100% предоплата в течении 1-2 дней после выставления счета поставщиком
5. Отгрузка по вторникам, в пятницу груз у меня!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания