ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Как же я люблю их сайт и то,что они рекламируют в инстаграме 😂

Buter,Favorini,Lakbi,Beauty,LeaLea,MISHKA,PAPAYA и многие Белорусские бренды,которых нет в Тра**ди**ции,но очень хочется иметь в гардеробчике 😂

БАЗАР

Можно заказывать не только то,что на сайте. Если что-то заинтересовало с сайта производителя,но здесь вы не находите,то можете спокойно вбиваться в форму,отправим,поинтересуемся наличием и при наличии выкупим 😏
САЙТ
Вход в оптовую часть осуществляется нажатием кнопки,которая находится в верхней части сайта,там же можно и переключится на любую валюту,но выкуп в долларах (по курсу в день выставления счёта и оплаты).

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина, по Фа- линде запиши меня на 44 р-р

2-347
Брюки-леггинсы без боковых швов. Пояс прямой на резинке. Боковые части из отделочной ткани.
Цена: 950 руб. 670 руб.
Na_IrIna, Сен 18, 2018

Ириш, давай я возьму арт. 2-418 ( мне в клеточку, как на фото)
Мне 48 размер.
В табличку сейчас внесу. Ряд будет закрыт 😏

Na_IrIna

Фалинда!!!


Девчата, заказик не приняли , у них новые условия - по 3 штуки любого размера на артикул 😳 Но мы отчаиваться не будем, дружненько навалимся и доберем 😃 Брючки очень хвалят , посадка хорошая, идут в размер , цены приятные, в общем рекомендуем !

Вот такая на сегодня картина получается:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/19imjvuaytrRFDhKJ9obJlYVv62-2_e-H2-UffKA_Itc/edit?usp=sharing


Женская юбка, зауженная к низу. Спереди юбки вытачки. Сзади - вытачки, в среднем шве разрез.
Длина изделия 69 см.

Цена: 800 руб. 560 руб.
📌 Иней
📌 свободно
📌 свободно


2-114
Брюки прямые на поясе-кокетке. На передних половинках боковые карманы и имитация боковых карманов. На задних половинках имитация карманов "в рамку".

(Рост модели 170 см.)

Цена: 1150 руб. 900 руб.
📌 persik
📌 свободно
📌 свободно


2-273
Брюки женские, зауженные, с манжетой по низу. Изделие на поясе. Посадка по талии стандартная. Спереди брюк функциональные карманы, сзади - имитация карманов.

(Рост модели 170 см.)
Цена: 1 100 руб.

📌 persik
📌 свободно
📌 свободно


2-326
Брюки женские, слегка зауженные к низу. Спереди и сзади имитация карманов. В боковом шве по низу аккуратные разрезы.

(Рост модели 170 см.)
Цена: 1 150 руб.

📌 Маргуля75
📌 свободно
📌 свободно


2-347
Брюки-леггинсы без боковых швов. Пояс прямой на резинке. Боковые части из отделочной ткани.
Цена: 950 руб. 670 руб.

📌 Redi
📌 свободно
📌 свободно


2-388
Брюки зауженные к низу. На задней половинке брюк пояс-кокетка, переходящий на переднюю половинку. На передних половинках брюк имеются функциональные карманы  с застежкой на потайную тесьму-молнию. 

(Рост модели 174 см.)
Цена: 1 050 руб.

📌 elenamk
📌 АлёночкаЯ
📌 свободно


2-418

Укороченные, зауженные к низу брюки со стрелками. Спереди функциональные карманы с отрезным бочком, сзади имитация карманов "в листочку". Застежка сбоку на потайную тесьму-молнию. 
Длина изделия 98 см.
Цена: [s]1 100 руб.[/s] 770 руб.

📌Маргуля75
📌 Н@дежда
📌 свободно


2-423
Брюки зауженные, низ изделия фигурный. Имеются функциональные карманы с застежкой на потайную тесьму-молнию. 

(Рост модели 170 см.)
Цена: 890 руб.

📌persik
📌 свободно
📌 свободно


2-435
Брюки со стрелками зауженные к низу. Пояс изделия из отделочной ткани. На передних половинках карманы с отрезным бочком. На задних половинках карманы "в рамку" из кожи.
Длина изделия 108 см.

(Рост модели 178 см.)
Цена: 9[s]50 руб.[/s] 670 руб.

📌АлёночкаЯ
📌 свободно
📌 свободно


2-443/3029 серый
Брюки зауженные к низу, с разрезами в боковых швах. На передних половинках карманы с отрезным бочком и имитация карманов из отделочной ткани. На задних половинках имитация карманов.
Длина изделия 98 см.
Цена: 1 300 руб.
📌meri*nka
📌 свободно
📌 свободно


-443/301

Брюки зауженные к низу, с разрезами в боковых швах. На передних половинках карманы с отрезным бочком и имитация карманов из отделочной ткани. На задних половинках имитация карманов. 
Длина изделия 98 см. 

(Рост модели 174 см.)
Цена: 950 руб.

📌Elenka_L
📌 свободно
📌 свободно


2-463/278
Женские брюки зауженные к низу, со стрелками, на поясе-кокетке. На передних половинках имитация фигурных карманов с отрезным бочком и имитация кармана "в рамку". На задних половинках кокетка, имитация карманов. 
Длина изделия 103 см. 

(Рост модели 168 см.)
Цена: 1 200 руб.

📌Иней
📌 свободно
📌 свободно


2-467
Женские брюки с лёгким заужением к низу, со складками, переходящими в стрелки. Спереди брюк рабочие карманы, сзади - имитация карманов. Низ брюк на цельнокроеной манжете. К брюкам прилагается съёмный пояс.
Длина изделия 97 см.

(Рост модели 168 см.)
Цена: 890 руб.

📌Polja71
📌 свободно
📌 свободно


2-52
Брюки зауженные к низу на поясе-кокетке. Правая сторона пояса имеет ассиметричную форму, застегивается на три пуговицы.

(Рост модели 170 см.)
Цена: 850 руб.

📌Polja71
📌 свободно
📌 свободно


4-92
Комфортное платье свободного силуэта, со спущенной линией плеча. Изюминкой изделия служит нашивка в левой части полочки.
Длина изделия 94-98 см.
Цена: [s]1 100 руб.[/s] 770 руб.

📌лола-лола
📌 свободно
📌 свободно


2-390
Классические молодежные брюки, слегка зауженные к низу. Брюки с комфортной высокой посадкой. На передних половинках карманы в отрезном бочке. На задних половинках брюк две пары вытачек и имитация карманов в рамку.
Длина изделия 90 см.
Цена: 950 руб.

📌Иней
📌 свободно
📌 свободно

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Na_IrIna, Авг 28, 2018

Ох уж эти носки ......раньше мне вообще казалось, что в стиральной машине кто-то живет потому, что один носок всегда куда-то пропадал!! Да и после стирки разбирать носочные пасьянсы дело не из приятных.. 😂
В последнее время носочки беру только упаковками и только одинаковые !!! Один потерялся, порвался, муж берет другой.... 😂 Мужу и сыну беру разных цветов .... Мужу черные, сынишке т. синие или с ромбиком каким-нибудь..

на фотохостинг →

Носки и носочки.

САЙТ
Всем,кому они нужны забивайтесь в форму 😏
ФОРМА
ТАБЛИЦА

Na_IrIna, Авг 11, 2011

За новинками!

Красивая дома

Самый лучший трикотаж для дома и отдыха 🙃
САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
1.Минималка 12000 руб,но собираем до 20000 руб,чтобы ТК дешевле было
2.ТК на всех
3.Орг 15%
Продукция идет размер в размер на рост 165–175 см.
Оптовые цены указаны в оптовом каталоге на сайте.
Размерная сетка на САЙТЕ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna, Июл 19, 2016

Девчата, заказы отправила!Дозаказ принимают всего один раз и долго бронь не держат !!! Кто еще остался без курточки !?
Еще пару курточек и отгружаемся!!! Здесь и себе куртяйку подобрать можно !


На подумать время уже не осталось, давайте оперативно определяться и на этой неделе бы уже отгрузиться!!! 😃


Посмотрит какая красота!!

Na_IrIna

✿ BILEMI, RadRada - верхняя одежда для наших любимых деток

Про марки в закупке Билеми и про их размерность (инфа поставщика) -
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В ОПТОВУЮ ЧАСТЬ.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, доброе утро! Панда +1

Жду счета (ты писала, что все на руках) с нетерпением!

Фалинда!!!


Девчата, заказик не приняли , у них новые условия - по 3 штуки любого размера на артикул 😳 Но мы отчаиваться не будем, дружненько навалимся и доберем 😃 Брючки очень хвалят , посадка хорошая, идут в размер , цены приятные, в общем рекомендуем !

Вот такая на сегодня картина получается:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/19imjvuaytrRFDhKJ9obJlYVv62-2_e-H2-UffKA_Itc/edit?usp=sharing

РАЗМЕРЫ МОГУТ БЫТЬ ЛЮБЫМИ- ГЛАВНОЕ 3 ЕД. НА АРТИКУЛ ! !!!


Женская юбка, зауженная к низу. Спереди юбки вытачки. Сзади - вытачки, в среднем шве разрез.
Длина изделия 69 см.

Цена: 800 руб. 560 руб.
📌 Иней
📌 Irunya
📌 свободно



2-114
Брюки прямые на поясе-кокетке. На передних половинках боковые карманы и имитация боковых карманов. На задних половинках имитация карманов "в рамку".

(Рост модели 170 см.)

Цена: 1150 руб. 900 руб.
📌 persik
📌 свободно
📌 свободно



2-273
Брюки женские, зауженные, с манжетой по низу. Изделие на поясе. Посадка по талии стандартная. Спереди брюк функциональные карманы, сзади - имитация карманов.

(Рост модели 170 см.)
Цена: 1 100 руб.

📌 persik
📌 свободно
📌 свободно



2-326
Брюки женские, слегка зауженные к низу. Спереди и сзади имитация карманов. В боковом шве по низу аккуратные разрезы.

(Рост модели 170 см.)
Цена: 1 150 руб.

📌 Маргуля75
📌 свободно
📌 свободно



2-347
Брюки-леггинсы без боковых швов. Пояс прямой на резинке. Боковые части из отделочной ткани.
Цена: 950 руб. 670 руб.

📌 Redi
📌 АлёночкаЯ
📌 свободно



2-388
Брюки зауженные к низу. На задней половинке брюк пояс-кокетка, переходящий на переднюю половинку. На передних половинках брюк имеются функциональные карманы  с застежкой на потайную тесьму-молнию. 

(Рост модели 174 см.)
Цена: 1 050 руб.

📌 elenamk
📌 АлёночкаЯ
📌 свободно



2-418

Укороченные, зауженные к низу брюки со стрелками. Спереди функциональные карманы с отрезным бочком, сзади имитация карманов "в листочку". Застежка сбоку на потайную тесьму-молнию. 
Длина изделия 98 см.
Цена: [s]1 100 руб.[/s] 770 руб.

📌Маргуля75
📌 Н@дежда
📌 звездочка Алая



2-423
Брюки зауженные, низ изделия фигурный. Имеются функциональные карманы с застежкой на потайную тесьму-молнию. 

(Рост модели 170 см.)
Цена: 890 руб.

📌persik
📌 свободно
📌 свободно



2-435
Брюки со стрелками зауженные к низу. Пояс изделия из отделочной ткани. На передних половинках карманы с отрезным бочком. На задних половинках карманы "в рамку" из кожи.
Длина изделия 108 см.

(Рост модели 178 см.)
Цена: 9[s]50 руб.[/s] 670 руб.

📌АлёночкаЯ
📌 свободно
📌 свободно



2-443/3029 серый
Брюки зауженные к низу, с разрезами в боковых швах. На передних половинках карманы с отрезным бочком и имитация карманов из отделочной ткани. На задних половинках имитация карманов.
Длина изделия 98 см.
Цена: 1 300 руб.
📌meri*nka
📌 свободно
📌 свободно



-443/301

Брюки зауженные к низу, с разрезами в боковых швах. На передних половинках карманы с отрезным бочком и имитация карманов из отделочной ткани. На задних половинках имитация карманов. 
Длина изделия 98 см. 

(Рост модели 174 см.)
Цена: 950 руб.

📌Elenka_L
📌 свободно
📌 свободно



2-463/278
Женские брюки зауженные к низу, со стрелками, на поясе-кокетке. На передних половинках имитация фигурных карманов с отрезным бочком и имитация кармана "в рамку". На задних половинках кокетка, имитация карманов. 
Длина изделия 103 см. 

(Рост модели 168 см.)
Цена: 1 200 руб.

📌Иней
📌 свободно
📌 свободно



2-467
Женские брюки с лёгким заужением к низу, со складками, переходящими в стрелки. Спереди брюк рабочие карманы, сзади - имитация карманов. Низ брюк на цельнокроеной манжете. К брюкам прилагается съёмный пояс.
Длина изделия 97 см.

(Рост модели 168 см.)
Цена: 890 руб.

📌Polja71
📌 свободно
📌 свободно



2-52
Брюки зауженные к низу на поясе-кокетке. Правая сторона пояса имеет ассиметричную форму, застегивается на три пуговицы.

(Рост модели 170 см.)
Цена: 850 руб.

📌Polja71
📌 свободно
📌 свободно



4-92
Комфортное платье свободного силуэта, со спущенной линией плеча. Изюминкой изделия служит нашивка в левой части полочки.
Длина изделия 94-98 см.
Цена: [s]1 100 руб.[/s] 770 руб.

📌лола-лола
📌 свободно
📌 свободно



2-390
Классические молодежные брюки, слегка зауженные к низу. Брюки с комфортной высокой посадкой. На передних половинках карманы в отрезном бочке. На задних половинках брюк две пары вытачек и имитация карманов в рамку.
Длина изделия 90 см.
Цена: 950 руб.

📌Иней
📌 свободно
📌 свободно


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

+1 в Фалин*ду,цвет 807.

Дозаказ в ху*пс.

АРОМАТ - только 100% оригинал.

Текущий выкуп пришел. Собираем новый !

Сейчас безумно хочется запахов весенних цветов, акварельности, женственности и стойкости. Но при этом некоторой ненавязчивости, чтобы запах был бэк вокалом, а не солистом 😃
Предлагаю пособирать еще с одного сайта, теперь мы точно найдем то , что нам нужно!!!


САЙТ №1 ПАРЕЛЬ .
👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ на 19.09

ФОРМА
ТАБЛИЦА


САЙТ №2 (ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ сайт с отзывами ).
👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ сайт №2 (Более 20 000 товарных позиций всегда в наличии , загляните, даже если нет на сайте )

ФОРМА
ТАБЛИЦА

условия закупки :
Уже прошло несколько выкупов,мы сравнили и парфюм, и косметику с купленными в магазине, всё чётко соответствует. Поставщик существует уже 13 лет, продаёт только оптом.
Минималка сайт №1 - 40 000 руб. Сайт №2 100000 Орг - 15%+ ТК на всех.

АлёночкаЯ

Ирина, по Фа- линде запиши меня на 44 р-р

2-347
Брюки-леггинсы без боковых швов. Пояс прямой на резинке. Боковые части из отделочной ткани.
Цена: 950 руб. 670 руб.

Записала, в табличку вбила 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19imjvuaytrRFDhKJ9obJlYVv62-2_e-H2-UffKA_Itc/edit?usp=sharing

звездочка Алая
Лена, брючки записала 😃

Aviya

Добрый день, всем,
плюс два в Эмке

принято 😃

лара 31

Эмка 2 арт, красивая 4 арт, Ира халат из распродажи. 😃

заказ отправила 😃

Иней

Ирин, можно попросить новые прайсы по Аромату?

ПРАЙС И НАЛИЧИЕ на 19.09

звездочка Алая

Ириш, у меня три шубейки...в этом году вообще ничего не планировала...но в роял панде пуховик закинула 😂
В планах как-нибудь модельку норковой шубки хочу сменить...на пряменькую под поясок. Мы Юльке в прошлом году купили, мне так понравилась.
Нам еще квартиру до ума доводить... не до шуб)

Лен, заинтриговала ты меня нитевым зановесом на окнах..Будет время щелкни нам 😏

Man Go

Ирина, пересорт из Ларро приобрёл новую хозяйку. Вопрос по польскому заказу : он вошел в текущий выкуп ? 🙄 Если нет, то убери его из таблицы. Спасибо.

Какая приятная новость 😘 А я уже о возврате договорилась... 😃 Польша вошла, сегодня счет будет, узнаем наличие !

Natalya1975

Ира вот к этой блузке https://adiont.ru/shop/bluzki/sunwear-v56-4-30-bluzka/ должна быть еще юбка, видела коллекцию на другом сайте

Наташа, я узнаю.. Если что след. выкуп можем с другого сайта пособирать ! 😃

Tulsik

Добрый день! Написала заявочку на посылку.
А еще очень хочется в очередной раз сказать спасибо Ирине. Получила очередную посылку и как всегда все на высоте.
ЛАРРО - нет слов, посадка, качество все просто на 10 баллов, да еще и по распродажной цене, лучшего качества нет ни в одной закупке. БАЗАР - чудо как хороши покупочки. Грета - сумка ох какая красотень, зонтики и перчатки отличного качества (правда одни перчатки пришли не моего размера, но я уже знаю чей это подарок). Эмка тоже порадовала, брючки на резинке такая прелесть. А если при этом учесть, что такие модели вряд ли на ком-то еще будут.... Ходим мы красивые и эксклюзивные благодаря Вам Ирина и Вашим помощницам - Лене и Ольге. Спасибо вам девочки!

Так... столько хвалебных отзывов по ЛАРО, пора ее на поток поставить.. По перчаткам осечка вышла... Это какой артикул ⁉
Что-то я в этом месяце хулюганю 😳 Буду исправляться, обычно пересорт по размерам не кладу. Но если что я готова все исправить, чтобы подарками не разбрасываться.. 😳 . А если все же перчатки подарочком остануться, я коробочку подарочную для них положу, заявочку я уже вижу 😃 Наташа, спасибо большое за теплые слова., очень очень приятно, прекрасно начинать утро с позитивных позитива 🌸

Irokezka
Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот такой, да? с мешком для обуви? платить на карту**6243?

Да, ранец такой, мешок для обуви есть... 😃 Карта не менялась.

jvb

Ира, доброе утро! Панда +1

Жду счета (ты писала, что все на руках) с нетерпением!

Юля, панду вижу 😃

Irunya

+1 в Фалин*ду,цвет 807.

Юбочка ?


Женская юбка, зауженная к низу. Спереди юбки вытачки. Сзади - вытачки, в среднем шве разрез.
Длина изделия 69 см.

Цена: 800 руб. 560 руб.
📌 Иней
📌 Irunya
📌 свободно

https://falinda-opt.ru/katalog/yubki/687-1-256.html?t=27679
Какой размер ?

@Irina@

Дозаказ в ху*пс.

Принято 😃

Размер 44,я в форме указала размер.

Irunya, Сен 19, 2018

Девчата, оплачиваем ХУПС, рассылочку всем сделала !!! Сегодня жду ответы по заменам !!! 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания