ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Заказы в Колготках

Добрый день, + юбки эм*ка, Спасибо!

Бантуша, Июл 09, 2018
Бантуша

Девочки, собираем рядочки)))
Это в турецкой закупке)))
В форму самостоятельно вбиваем "хотелки"

1. Чехол для гладильной доски 140x52 см. - ALAS. Цена - 56 рублей. Примерный вес: 0.104 кг.

на фотохостинг →
1 ряд (5 штук)
2 штуки - лара 31
2 штуки - Минька
📌

2. Сундучок на молнии для хранения вещей (без каркаса) MIDI - 65x40x35 см. 59 руб за шт. Примерный вес: 0.164 кг.

на фотохостинг →

лара 31
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

1 ряд (10 штук) - ряд собран
3 штуки - лара 31
6 штук - Минька
1 штука - Анна-шитьё

2 ряд (10 штук)
1 штука - Анна-шитьё
4 шт. - Надеждда
3 штуки - *Татьяна*
📌 📌 📌 свободно 2 штуки 📌

🍒 🍒 🍒 САЙТ
Для просмотра оптовых цен

логин -  zakazplatye@mail.ru
пароль - тот же - 123456
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне пожалуйста 2 шт.

Мы уже на сборке 😏 😏 Поторопитесь)))

Девы, позвольте себе БЛИСТАТЬ)))

КРАСНАЯ ПЕСНЯ 🙉 🙉 🙉Именно "ПЕСНЯ"))) В ДЕЛЕ БИЖУТЕРИЯ СМОТРИТСЯ ШИКАРНО - ОТ ЗОЛОТА И СЕРЕБРА НЕ ОТЛИЧИШЬ!!!
Это НЕ "сделано в ЧАЙ*НЕ" или "в подвале дяди Ашота" 😃 😃 😃 Изделия завода с более, чем с 78-летней историей 👍 👍 Качественно)

КРАС**НАЯ ПРЕС**НЯ






Фото последних реальных хвастиков наших девочек 😏

NaTo4ka56

Девочки,добрый день! Хочу показать Красную пресню. Не судите строго,не всегда в фокусе


Бантуша

Девочки, вдохновлённая "хвастиками" Наташи (NaTo4ka56) заказала браслеты. И колечко "волна". Влюбилась сразу))) Браслеты не застёгивала, просто набросила на руку... Закупка - "КРАС**НАЯ ПРЕС***НЯ"
на фотохостинг → на фотохостинг →
и ещё комплект с янтарём (колечко+серёжки)
на фотохостинг →

Цена смешная, эффект - потрясающий. Так красиво смотрятся, что сама начинаешь верить в то, что это не бижуха, а благородные металлы 😏
Наташа, спасибо!!! Без твоих фото никогда бы не обратила внимание на браслетики 😘 😘 😘
Ирочка, спасибо тебе огромное за труды и терпение 💟 💟 💟

звездочка Алая

Красота 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘ ☘ ☘ САЙТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

РАЗДЕЛ - БИЖУТЕРИЯ!

👩💻 👩💻 ФОРМА
🍳 🍳 ТАБЛИЦА

@Irina@, Июл 09, 2018
@Irina@

Мне пожалуйста 2 шт.

Чего 2? И 2 чехла, и 2 сундучка?! 😈
И самостоятельно вбиваем в форму свои хотелки)))

Na_IrIna
jvb
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Этот 12 выкуп как заколдованный . Выкуп-13 получила уже.... В общем ждем со дня на день...

Да, Юль, отнесла посылочку в пятницу .. У тебя объем чуть большое одной стандартной посылочки посылочки, поехала в мешке. Номерок сегодня будет... 😃

АлёночкаЯ

Польша еще + 😏

принято 😃

1eLeNa2

Ириша подскажи пожалуйста, а в красивой дома сейчас невозможно узнать достался мне халат или нет?Если что можно замену дописать, там новенькое появилось моего размера.

без счета пока не знаю... 😃

Галина-61

Домашка НАТАЛИ: +1

принято 😃

Иней

+кристалл (ура! появилась лимонная пенка!)

принято 😃 э

jvb

Нева +1
Пошли покупать дитю спортивный костюм, а они сейчас все штанцы с манжетами!!! А это не нравится ни ему, ни мне. Ира, очень надеюсь на Неву...

принято,Юль, сейчас забронирую... 😃

Иней

+аромат

принято 😃

Анна-шитье

Ира, я Симу оплатила. Простите. что с опозданием. 😳 Не могла выйти из дома и пополнить карту..

Анечка, хорошо, не переживайте 😃

Бантуша

+2 в Крис**талле)))

принято,Танюш 😃

Минька

Ирина, и девочки, добрый вечер! Получила сегодня посылку,огромное спасибо за Ваш труд! Туфли Караван подошли идеально, ребенок доволен рюкзаком! А вот платье http://open-fashion.ru/vse-kollekcii/platya/plate-794-794 не подошло, так как сверху у меня на 2 см больше, чем 52 размер, не стала рисковать, заказала 54, он оказался огромный! Пришлось отдать в ателье, в итоге, +1000 руб., сэкономила называется 😡
Ирина, в связи с этим так как поддалась на всеобщий ажиотаж на скидки и хватала все подряд, 🏁 🏁 🏁 отмени пожалуйста блузку вообще, потому что она только в 54 размере, заменить ее нечем http://open-fashion.ru/vse-kollekcii/bluzki/bluza-467-5-467-5
а платье - уже не нашла ссылку, в счете строка 9 ментоловые розы поменяй пожалуйста на 52 размер! Заранее благодарю!

Ого 1000 руб за переделку, что-то очень дорого. Это что за ателье такое. У нас за 1000 руб можно новое платье сшить... ⁉
С поставщиком списалась, подкорректирую..

-omela-

Иринка,а кто у нас победил в конкурсе, чет я пропустила 😊

https://club.osinka.ru/topic-101409?p=20672518#20672518
Лара 31 😃

Man Go

Ирина, убери , пож-та, в закупке " ОЧИ" строку №39.
Спасибо.

удалила 😃

aktania

Ира, убери меня,пожалуйста, из Девиты. долго ждала. а теперь, честно говоря, не до нарядов 🙁 извини. надеюсь, что позже ещё приду.

Убираю ,Ждем в новых выкупах 😃

1eLeNa2

+1 радуга самоцветов

принято 😃

Бантуша

Ириш, "забила" в ТРА**ДИЦИИ хотелку. Он там в "предзаказе" и ориентировочно поступит только 31 июля (это уже, конечно, другой выкуп...предосенний). Я так понимаю, они собирают предварительный заказ, т.е. можно надеяться, что мне его отвесят?
И ещё... Ребята "традиционные" нам перед Новым годом выдали костюм не моего размера ➡ вот этот . Но обещали отшить его к осени. Он у тебя есть в "Листе ожидания"? Я его прям очень-очень хочу))) Хочется вот такого цвета костюм))) уже дважды промахнулась (другие производители, не ЭЛЕ***ДИ). На картинке красиво - получаю 😈 обман... А этот обещают вот такой "электрик-электрик")))

Танюш, Модель 2554 Василек Эледи так и висит пока в листе ожидания... Ждемс.....Как появится, мне оповещение на почту придет... 😃
По электректику поняла, берем на контроль !!

звездочка Алая

Девочки, я в Мужской классике обязательно оставлю заказ!
Забыла дитё обмерить. Завтра бабушку попрошу его замерить и я с вами.
Нам нужен костюм, 2 брюк и штук 4-5 рубашек дозакажу. Плюс ремень обновим.
А то как-то костюмы по 5-6 тыс. покупать жаба душит 😈

Давай, Ленусь, ждем тебя 😃

NaTo4ka56

Добрый день! накидала в красную пресню маненько 😃 😏
вот только в цене на вот эти серьги http://xn----jtbnoiecj1k.xn--p1ai/catalog/1031/427423/ ошиблась,Ира проставь настоящую 340.спасибо.

Наташ, принято, по счету исправлю... 😃

звездочка Алая

Платьице в Базаре...
Платьице в Традиции...
Решила прогуляться по бренду VITTORIA QUEEN
Брала костюм, до чего же он хорош. Было у нас с мужем мероприятие (10 лет как выпустился из Академии), мне в нем было очень комфортно. И красиво и уютно! И по возрасту...солидно))))
На спинке молния...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сейчас заказала платИшко...думаю, что уютное, 100% хлопочек:
на фотохостинг →

Лена, принято 😃

Анна-шитье
Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирин, здесь уже по-моему минималка собрана. Или еще нужно добирать?

Аня, отправляем 😃

Бантуша
Бантуша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Теперь по цене 🙁 🙁 🙁
Блузка в моём размере есть в ТРА***ДИЦИИ. 1700 рэ + брУки в БА**ЗАРЕ. 1842 рэ. + короткий жилетик в БА**ЗАРЕ. 2350 рэ. Итого "натикало" 5892 рэ 😈 😈 😈
Девчонки, что скАжете?

Танюша, однозначно первый ! 😃 Отпадный просто !!

Man Go

Л@РРО + 1 заказ

Принято, поставщик отписался, что ОБ 98 подойдет

Lipestok

+ Барон чуть-чуть

отправила поставщику 😃

malina.bvg

Добрый вечер, хотела попросить, если это возможно поменять в

татюр

бюстгальтеры на размер 80С. Боюсь В будет маловат уже.

пометочку сделала 😃

-omela-

Ира, +1 в Польшу
очень хочется попасть в выкуп 29 😊

Отправила заказ поставщику 😃

gal-la

Заказы в турецкой закупке.

принято 😃

galyusik-d

Тур*ция +

принято 😃

narwen

Ира, Добрый день!
Оставила заказ в Мужской классике +4
Очень надеюсь попасть в этот выкуп.
Спасибо.

принято 😃

gal-la

Заказы в Колготках

принято 😃

Vizarina

Добрый день, + юбки эм*ка, Спасибо!

отправила 😃 ждем отгрузку 😃


Девочки, всем спасибо за фото! 😘 Знали бы Вы с каким интересом мы их ждём и смотрим! 😘 .

на фотохостинг →

Собираем босоножки и начинаем готовится к осени - пока туда сюда, таможня.. доставка .... 😂

Предлагаемая обувь обладает высоким качеством, долговечна, практична и популярна.

САЙТ obu*mania
САЙТ kara*vanе

Заказы оставляем
💥 в форме заказа
Проверяем себя
💥здесь

Условия закупки :
1.Минимальный заказ 5 единиц любого товара (любые модели, цвета, размеры ...), КАК ТОЛЬКО НАБЕРЕМ 5 ПАР СРАЗУ ОТПРАВИМ В ПРОИЗВОДСТВО !
2. Цены на сайте оптовые , В ДОЛЛАРАХ, ОПЛАЧИВАЕМ ПО КУРСУ НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ.. ЦЕНА ДЛЯ СП НА 2 ДОЛЛ. ВЫШЕ..
4.Срок выполнения заказа от 3 до 10 рабочих дней. Срок зависит от загруженности фабрики и наличия комплектующих
5.ДОСТАВКА В Россию до 2 недель. Стоимость доставки груза в РФ от $3 до $5 за 1кг. ДО ТК МОСКВЫ, ОТ МОСКВЫ ЕЩЕ ОКОЛО 500 РУБ ДО НАШЕГО ТЕРМИНАЛА.
6. Стоимость каждой конкретной посылки индивидуальна и зависит не только от фактического веса, но и от объема (обувь на каблуке и танкетке обходиться дороже). Для экономии средств покупателя, обувь отправляЮТ без индивидуальной упаковки. Пишите в комментария, если вам нужна коробочка
7.ОРГ. СБОР 15%+3% КОМИССИЯ ЗА ПЕРЕВОД + ДОСТАВКУ УКРАИНА - МОСКВА -ЧЕБОКСАРЫ ДЕЛИМ НА ВСЕХ.

Каждая моделька представлена в нескольких расцветках.


Есть в пристрое черные босоноги натуральная кожа- 1550 руб (отдам без орг. сбора и доставки !!!) 36 размер !!!!! !!!!

https://karavan-shoes.com/catalog/zhenskaya-obuv/bosonozhki/la43302_chernyy.html

23,7 по стельке 😃


ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ СОБИРАТЬ ОСЕННЮЮ ОБУВКУ !!!! 👍 ПОКА СОБЕРЕМ, ПОКА ДОСТАВКА, ПОКА ТУДА СЮДА ... 💥

В ЗАКАЗЕ БЫЛИ ТУФЛИ ОТ - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ !!! Мягонькие, легкие, кофортные , совсем не ощущаются на ножке !!! 21 дол. цена опта !!! ОбЯЗАТЕЛЬНО закажу их в текущем выкупе !!! Рекомендую, девочки !
https://karavan-shoes.com/catalog/zhenskaya-obuv/tufli_W/ms148_krasnyy.html

Девочки, ждем счет, дозаказы примут !


Юбки ЭМ*КА. ПРОДОЛЖАЕМ СБОР - все на брони !

ВСЕ ЮБОЧКИ БРОНИРУЮ!

Юбка - главный козырь моды.

📌 САЙТ для просмотра цен логин awrjrebz76mi@mail.ru пароль 123456
📌 Заказ оставляем в ФОРМЕ
📌 ТАБЛИЦА

Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка 20000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронирую каждый день !!!От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению ничего из счета уже не уберет!!!

ШИКАРНЫЕ НОВИНОЧКИ НА ВСТРЕЧУ ЛЕТУ !!!!



Нажмите, чтобы читать дальше ▸

БАЗАР- открыли новый сбор,бронируем. Уже есть заказики и они на брони 😃 Кто с нами? 😃

Можно заказывать не только то,что на сайте. Если что-то заинтересовало с сайта производителя,но здесь вы не находите,то можете спокойно вбиваться в форму,отправим,поинтересуемся наличием и при наличии выкупим 😏
САЙТ
Первый выкуп 15% орг+3% за перевод за границу,ТК на всех.
Вход в оптовую часть осуществляется нажатием кнопки,которая находится в верхней части сайта,там же можно и переключится на любую валюту,но выкуп в долларах (по курсу в день выставления счёта и оплаты).

ФОРМА
ТАБЛИЦА

НИКА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Новинки ! Бренд Rivoli

Безупречный стиль и идеальная ткань на лето 😘
на фотохостинг →

Премиум бренд LaVela. Каждая модель заслуживает внимания 😃 Одежда этого бренда завоевала свою популярность благодаря смелым решениям и оригинальному дизайну.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Тренд сезона - кружево 😃 Летнее платье из хлопковой ткани с шитьем по низу. Бренд Весналетто

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Одна сумка хорошо, а две лучше! 😃

Девчата, посмотрите, вдруг, ваша сумка сейчас со скидкой!!!

Na_IrIna

ГРЕ***Т***ТА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

САЙТ

Орг.сбор10% без ТК!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Эх!!! Какие там сумочки! 😘

Важная информация по данной закупке!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

-3940 Цена : 7550 руб.5 290 руб Цена : 7840 руб.5 490 руб. Цена : 4320 руб.3 020 руб. Цена : 5040 руб.3 530 руб. Цена : 6700 руб.4 690 руб.

Девочки, срочно призываю всех заглянуть на сайт , выбрать по сумочке!!!! 😃 !!!

Только Итальянское качество! Только самое лучшее! СУМОЧКИ ТУТ НЕОБЫЧАЙНО ХОРОШИ !!!

не забывайте про любимых мужчин !!! 😃
-1120 руб -1400

сумочки из распродажи из. нат кожи !

-3500 руб -2460 руб -3500 руб -3500 руб -2460 руб -2500 руб -2500 руб -3590

КЕН**ГА... Принимаем заказы!

САЙТ

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин tolstobrova82
пароль tolstobrova82

Товар, который имеется в наличии на складе, помечен зеленым сигналом!!! Внизу каждой страницы есть надпись "Выводить товар: весь | в наличии" - выбираем в наличии.
ФОРМА
ТАБЛИЦА

Можно побаловать себя новинками:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А можно найти отличную сумочку в распродаже по очень привлекательной цене:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СБОР!

на фотохостинг → на фотохостинг →
НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ОТ КОМПАНИИ "ТАТЮР". Бюстики,трусики,комплекты,сорочки,пеньюары,купальники и мн.др.
СБОР!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ОТ КОМПАНИИ "ТАТЮР".
👍 АССОРТИМЕНТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ
.Бренды, которые предлагает компания : VOVA(Латвия),LAUMA(Латвия), ROSME(Латвия), ВИКТОРИЯ(Санкт-Петербург), ЧЕРЕМУШКИ(Москва), ТРИБУНА(Санкт-Петербург),МОН(Санкт-Петербург) и многие другие.
ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
http://белье-оптом.рф/
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые.
ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ, ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ В
ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ , МЫ НА СБОРКЕ, ДЕВОЧКИ 😃

Na_IrIna


Дорогие дамы, предлагаю обновить свой домашний гардероб!!! "Домашки " много не бывает!!!! 😂 Цены более чем приемлемые!!!! В ассортименте стильные штучки, халаты, туники, сарафаны молодежные; халаты, туники, платья женские, домашние, костюмы женские,ночные сорочки и пижамы; детские пижамки, платья, костюмы
Снимайте свои застиранные халаты и сюда 😃
САЙТ
ФОРМА ЗАКАЗА
проверить заказ можно здесь

Полный ассортимент смотрите на сайте

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг. сбор. 15% + транспортные расходы делим на всех.
2.СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!!!
3. При большом количестве заявок фирма-производитель заявляет о сроке в 10 дней на выставление счета и сборку!!! По отгрузке также возможны задержки от 3 до 7 дней после оплаты счета !!!
4. Гарантий по цвету нет никаких!!!!
Возможен пересорт! О пересорте по размеру предупреждаю письмом в личку, пересорт по размеру не кладу - пристраиваю сама
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

👻




РАЗМЕРНАЯ СЕТКА С 42 ПО 70!!!

Спасибо, Ирина! Наверное у нас в Керчи такие хапуги, знаю одно ателье, где делают хорошо, но и берут дорого, и там действительно почти все платье пришлось перешить, теперь буду десять раз себя мерить 😂 или научусь шить сама, когда-то же надо начинать!

Na_IrIna, Июл 09, 2018
Na_IrIna

В ЗАКАЗЕ БЫЛИ ТУФЛИ ОТ - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ !!! Мягонькие, легкие, кофортные , совсем не ощущаются на ножке !!! 21 дол. цена опта !!! ОбЯЗАТЕЛЬНО закажу их в текущем выкупе !!! Рекомендую, девочки !
https://karavan-shoes.com/catalog/zhenskaya-obuv/tufli_W/ms148_krasnyy.html


Подтверждаю.
У меня такие беленькие.
Легкие, красивенькие. На пяточке молния.

Ира, а Билеми нельзя отправить на бронь, там половина минималки собрана. 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания