ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ***** ТР*А*ДИ*ЦИ*И

ЗАКАЗЫ БРОНИРУЮТСЯ, ПОЭТОМУ
ОТВЕТСТВЕННО ОТНОСИТЕСЬ К ЗАКАЗУ!!!!

САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru и пароль 123456

ФОРМА ЗАКАЗА
Проверить себя можно здесь

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1 Минималка от 10 ед.
2. орг. сбор 15 %. и ВСЕ !!! БОЛЬШЕ НИКАКИХ СБОРОВ НЕТ!!!!!
Девочки, мы сработали на скидку !!!

Лето в ДЖИНСах....

ЛЕТНИЕ НОВИНОЧКИ !!!

шикарная моделька от бренда Mali с отзывами
https://www.mirtrik.by/mali/kostyumy-bryuchnyy-dvoyka-mali-708-malahitsalat~178836#tab-2
лен 100%

Костюм Michel Chic: 565 - ХЛОПОК С ВИСКОЗОЙ
https://www.mirtrik.by/michel-chic/kostyumy-bryuchnyy-dvoyka-michel-chic-565-gorchica~199295

100% ХЛОПОК
https://www.mirtrik.by/vittoria-queen/platya-vittoria-queen-63031-tyomno-siniy~197993


Обязательно наносите крем на ночь! Что делает кожа в ночное время суток? Она работает в разы активнее, чем днем. И главная ее задача – восстановление, поэтому ночью происходит самое эффективное воздействие на кожу косметических средств. Пока мы спим, крем восстанавливает красоту нашей кожи.

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТР*А*ДИ*ЦИ*И. Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в 6 секретов, чтобы дневной крем работал! Советы для вашей кожилевом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.

ФОРМА ЗАКАЗА
Проверить себя можно здесь

ДЕВОЧКИ, В ТРАДИЦИИ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КОСМЕТИКИ Белита-Витэкс - НЕДОРОГО !!


НЕОЖИДАННО ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВВ крем для лица PHOTOSHOP-ЭФФЕКТ

https://www.mirtrik.by/belita-viteks-/-belita-viteks--4810151020590~162845#tab-3

Он настолько классный и дешевый, что даже сложно поверить
Это тот самый случай, когда покупаешь средство, потому что оно ну очень дешевое, и ты как бы ничего не теряешь, НО на самом деле ты понимаешь, что это ТО ЧТО ТЕБЕ ВСЕГДА БЫЛО НУЖНО 😂

Я в восторге от это крема за 80 с копоейками руб... 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Л@РРО - пособираем распродажу ? ?

Модный дом LARRO дарит скидки до 70% !!!!


Очень много одежды скидкой!!

Модный дом L@RRO не просто шьет одежду, мы создаем истории, и каждая из них звучит по-особенному. Тщательно продуманные фасоны и идеально подобранные ткани, произведенные в Европе, воплощаются в наряды, которыми вы сможете наслаждаться сами и восхищать окружающих.
Элементы каждой коллекции великолепно комбинируются друг с другом, позволяя наслаждаться новыми образами.
Трехступенчатый контроль качества, который проходит каждая модель, гарантирует, что вы приобретаете одежду премиум-класса.

САЙТ
Для входа в оптовую часть нажимаете "Вход" и вводите:

логин markova77elena@yandex.ru пароль 123456 

Потом "Оптовый магазин".

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Размерная сетка у производителя стандартная,ориентир на ГОСТовскую. Всё в размер.
Орг15%+ТК на всех. Минималка 30000 руб.

-400 РУБ -990 РУБ

КРИСТАЛЛ 😘 😘 😘


САЙТ
САЙТ

ВЫКУПАЮ С 2-Х САЙТОВ ОДНОВРЕМЕННО, цены указаны оптовые
ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНОЕ !!!
Здесь такое всё нужное!!!

Девочки,там всё для волос,ногтей,косметика Корейская,профессиональная. Уход для тела... там очень много всего! Погуляли в магазе косметики, цены на сайте ровно в 2 раза дешевле розницы! Мы потратили 10 000,я бы тут за всё,что купила отдала 5000.
Очень выгодный сайтик 🙃

ФОРМА
ТАБЛИЦА

ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ- очищаем и увлажняем нашу кожу !!!


Замечательные крема с муцином улитки производства Южная корея!!


-350 руб -350 руб -363 руб


ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНОЕ!!!!

https://youtu.be/78tSizGuS1g

https://youtu.be/bZUW9gf6lVU
https://vk.com/video377567012_456239051

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Na_IrIna, Июн 27, 2018
Na_IrIna
Irokezka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ткнула носом их с утречка в описание 😂 Про шатенок .... тут еще на цвет глаз, наверное, нужно смотреть и кожи 😃
Вот здесь очень хорошо про шатенок написано...Но точно знаю, что яркие и сочные цвета не подходят шатенкам, особенно насыщенный зеленый, ярко синий или ярко-оранжевый....

https://ttcollection.ru/blog/tsveta-odezhdy-dlya-shatenok/
Но в любом случае , любой наряд, можно аксессуарами обыграть. 😃

Девочки, наверное все таки каждому свое, я шатенка, мягко перехожу то в более темные оттенки каштанового и наоборот ближе в блонд)) и мне идут яркие сочные цвета, но не в коем случае не оранжевый, зеленый...
все цвета пастельных приглушенных оттенков наверное всем подходят, но лично я зеленый, фисташку не люблю... и все оттенки коричневого - блекло смотрятся...

😃 Хочу с вами поделиться впечатлениями, покупала как-то в кристале бальзамчик для волос, шикарная вещь для тех кто кочет освежить цвет волос. Я последнее время подкрашиваю только отросшие корешки волос, и пользуюсь этим бальзамом оттеночным Коричневый. Волосы яркие, блестящие, живые, пользуюсь не при каждом мытье, т.к. цвет будет все насыщеннее и насыщеннее, раз в неделю а то и через две. В зависимости насколько темный цвет мне хочется, либо сразу смываю после нанесения, либо какое-то время держу на волосах. Вещи не красятся от волос, единственное у меня белая наволочка, приобрела чуть молочный оттенок))
Девочки, смотрите какие оттенки есть:
Песочный - мягкий тон для придания нейтрального натурального цвета обесцвеченным волосам.

Коричневый - идеальный цвет для окрашенных в темные цвета волос, также придает мягкий оттенок натуральным волосам.

Медный - усиливает и выравнивает цвет волос, окрашенных в медные оттенки, придает яркий медный оттенок обесцвеченным волосам и мягкий натуральным.

Красный - усиливает цвет и блеск волос, окрашенных в красные оттенки, придает яркий оттенок обесцвеченным волосам и мягкий натуральным.

Фиолетовый - усиливает фиолетовый оттенок и блеск окрашенных волос, придает мягкий оттенок натуральным волосам.

Темный баклажан - идеальный цвет для окрашенных в темные цвета (махагон, красное дерево) волос, также придает мягкий оттенок натуральным волосам.

https://kristaller.pro/catalog/balm/balzam-ottenochnyy3917/
Оль_ру, Июн 27, 2018

Девчата, оплачиваем счет !!!! Дозаказы примут !!!

Кто ещё с нами за очками???*

🎉

ОЧИ - девочки, давайте сделаем минималку!!!

🎉
...лето...солнышко... 🌟
Надо нам закупиться брендовыми очками,а то в салонах какой-то кошмар с ценами,очки в несколько раз дороже получаются.
Есть раздел с брендовыми очками,есть с репликами брендовых. На любой вкус...цвет...и кошелёк 😏
САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Орг 15%+ТК на всех,минималка 15000 руб.
Девочки,на сайте также есть очки антифары,компьютерные для защиты наших глазок,а так же с диптриями. А ещё можно купить брендовую оправу и салонах оптики вставить хорошие,качественные стёклышки со своими диоптриями. И это выйдёт гораздо дешевле,чем там покупать готовые брендовые очки! 😏
А также есть салфеточки,футляры,линзы,растворы,пинцеты,лупы и мн.др. И детские оправы тоже есть 🙃

ФОРМА
ТАБЛИЦА

В общем сайтик хороший, гуляйте, выбирайте 😏


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Na_IrIna, Июн 27, 2018
[quote mention="Na_IrIna" author=184643 post=20650258]

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ВЕЩИЧКИ 😘 😃

Собираем!

[ [img]ht
на фотохостинг →

Девочки все в Польшу) там скидки!

Польша +1

НЕВА!!!! !

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ТАК ЧАСТО СОБИРАЕМ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЗАКУПОЧКУ, А ЖАЛЬ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТРИКОТАЖИК.. !!!!

Замечательные вискозные блузочки !!!

НАБРАЛА НА ПОДАРКИ ВСЕМ СВОИМ МАМАМ БЛУЗОЧКИ 😘 😘 ИЗ НГ КОЛЛЕКЦИИ - ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЕНЬКИЕ РАСЦВЕТОЧКИ,ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ . СОСТАВ ВИСКОЗА - очень носибельные 🙉
http://www.nevaplus.ru/novogodnjaja_kollekcija_dzhemperov/79471/

Na_IrIna

НЕВА. ЭКСПРЕСС выкуп! Склад очень подвижный. Начинаем.

Цены уже оптовые,наличие размеров на сайте. Цены,ну очень приятные!
САЙТ
ФОРМА ЗАКАЗА
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ
размерная сетка
на фотохостинг →
Орг 15% плюс ТК на всех

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Загляните и обязательно найдете для себя что-нибудь нужное!!!

Блузы из этой закупочки у мамы самые любимые 😘 !!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сейчас все эти блузы есть на сайте в 3-х расцветках -355 руб
Состав: 95% вискоза, 5% эластан

https://www.nevaplus.ru/zhenskiy_trikotazh_rasprodazha/88335/

Замечательно носятся !!!


добираем минималку - сумочки шикарные !!!

Только Итальянское качество! Только самое лучшее!

не забывайте про любимых мужчин !!! 😃
-1120 руб -1400

сумочки из распродажи из. нат кожи !

-3500 руб [img][/img]-2500 руб -3500 руб -3500 руб

КЕН**ГА... Принимаем заказы!

САЙТ

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин tolstobrova82
пароль tolstobrova82

Товар, который имеется в наличии на складе, помечен зеленым сигналом!!! Внизу каждой страницы есть надпись "Выводить товар: весь | в наличии" - выбираем в наличии.
ФОРМА
ТАБЛИЦА

Можно побаловать себя новинками:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А можно найти отличную сумочку в распродаже по очень привлекательной цене:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оль_ру, Июн 26, 2018


Давайте собирать!

СЕРЕБРО



Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Na_IrIna, Июн 27, 2018

Уважаемые клиенты, с 27 июня все летние коллекции Zaps, Enny, Primo, Sunwear, Numoco, Briana в продаже по сниженным ценам!
Цены на сайте указаны со скидкой


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ВЕЩИЧКИ 😘 😃

Собираем!




модельки из льна


на фотохостинг →

1330 руб.1 064 руб. 1250 руб.1 000 руб. 1410 руб.1 128 руб. 680 руб 1310 руб.1 048 руб. 1760 руб.1 408 руб. 1140 руб.912 руб. 1630 руб.1 304 руб 1260 руб.945 руб 970 руб. руб.824.50 руб.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, Добрый день!
У меня в заказе в Кри*ста*лле средство для роста ресниц в заказе 2 шт, а в счете только за 1 посчитано.
Дозакажи еще 1 шт, пожалуйста.
Спасибо.

Оль_ру, Июн 26, 2018

Ира, кристалл оплатила, квиток получила. Спасибо!
Ира, а моё добро, что в заявке, всё приехало?

Добрый день! ⛱
Оплатила Серебро и Кристалл, форму заполнила.

Добрый день, Серебро оплатила, форму заполнила. Спасибо.

Добрый вечер!
Ирочка, если можно, поменяй, пожалуйста, размер в моем заказе в Швейных традициях. Мне надо 50размер (платье TEFFI style: 721/3). Когда заказывала 50-го не было в наличии 🙁 . А на замену поставь 48р.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания