ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

jvb, Июн 17, 2018
jvb

Ира, доброе утро! Дозаказ в Топ*Опте оплатила, квиток получила. Спасибо!

Ира, я заявку на посылку писала без учета дозаказов. Закинь их мне, пожалуйста!

OlgaZ2806

Ирочка, а можно уточнить по Лале: там все, что ниже зеленой строки, вошло вообще в этот выкуп? Уже с неделю в графе статус заказа пусто, ты их отправляла? 🙄

Оля, все заказы в лале отправлены, но наличие у них наискуднейшее ... Из всех позициий счет только на 8000 выставлен. Все... ждать больше не будем, дождемся завтра последний счет на дозаказы и на отгрузку.. Очень долго собираем... 😃

тамбовская волчица

Ирина,отпиши меня от аромата 😳

отписала ..

Бинка

Ира, мою посылочку отправили? Так хотелось в отпуск вещички взять,

номерок посылки - 42802724033960

Анна-шитье

Ирин, простите 😳 .. Пока не отправили заказы из Симы удалите в таблице строку 17 (шкатулку). Благодарю!

Иней

добавка в серебро

принято 😃

jvb

Ира, доброе утро!
Нева +1 Кстати, там ссылки "уезжают" (по моему заказу на брючки товар есть, но по ссылке не найден, его на сайт по другой ссылке добавили)
Ира, расскажи, пожалуйста, что у нас с Топ*Оптом (там последний дозаказ ты 7/06 закидывала, но счета на дозаказ нет) и рюкзачками? Вроде должны вот-вот приехать?

Юль, топ*опт в пятницу отгрузили, рассылочку вчера сделала... По неве поняла...

Садичка

Девочки,
а когда следующие посылки? Очень хочется 😃)

Посылочка 15.06 ушла 😃 ИД- 42802724028881 😏

Glow-worm

Добрый день! 😃 Записалась на посылочкууууу.....хочу скорее получить свою обувку из Карава*на 😃

Эх, чуть чуть бы пораньше заявочку оформить .. Посылочки 15.06 ушли.. Но ничего, в первой половине след. недели отправлю... 😃

Irokezka

Добрый день!
В Волгошуз +++.

Ира, принято 😃

Irokezka

Перевела почтовые и написала заявку на посылочку с длинным комментарием, Ириш, обрати внимание, пожалуйста! 😏

Ирочка, все сделаю... 😏 Не переживай... 😃

eug-4

Ирин, а у меня в Гретте палантин получился по розничной цене? Я написала ее, потому как оптовой не знала.

Нет, нет, цена платочка 720 руб...Подкорректировала сумму 😃

lenok80

Добрый вечер! Ирина, закупку Мир Платьев оплатила.Форму оплаты заполнила. Проверьте пожалуйста.

Запись в форме вижу 😃 Посылочку отправляем на Ayula 😃

Lorochka40

Ира.спасибо за посылку и за конфеты.я их не писала.а ты положила.СПАСИБО!завтра кофе попью с ними! 😘

Ларисочка, на здоровье.... 😃 Это наша знаментитая птица дивная - птичье молоко... 😏

лара 31

Ирочка, все получила, отписываюсь; футболки из мужской классики очень, очень классные, понравились больше чем в бароне, прямо такие качественные, ткань натуральная, дизайн разный, интересный брала 56 размер, полноразмерные сидят отлично, 😃 из барона джинсы как всегда хороши, только низ подрезать, шли сыну, но муж опять говорит что прямо на нем они лучше сидят 😈 , явно снова намекает что ему нужней 😡 , но в этот раз сын не повелся, ему понравились, брюки из эмки очень классные, хотела в облипку, но замахнулась на 50 размер, до этого еще предыдущие до меня не дошли и в размере я сомневалась, сидят как обычные брюки, не в облипку, буду носить как обычные, может попробую потом слегка ушить.....но внизу сбоку молния вшита, в общем и так и так хороши, ткань натуральная, приятная на ощупь, точка выпуклые из бархата смотрятся дорого, сумки из кенги отличные, никогда не брала здесь, что сказать не хуже гретты, и цена ...., особенно доволен муж за 900 р такая красотень кожа, модный дизайн .... у нас такая сумка мужская кожаная стоит пол моей зарплаты, а тут такая удача 👻 , Ирочка спасибо за подарок, было приятно и очень вкусно, 😃, всем, всем девочкам спасибо за советы по размерности, и ОГРОМНОЕ спасибо тебе - Ира. 💟

😘 Вот это отзыв 😘 Ларочка, спасибо огромное за эмоции и мега позитив 😘

Lipestok
Оль_ру
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И мне очень надо))
+1

отправила на бронь, девочки ! 😃

aktania

Ира,большое спасибо за посылку,получила. Джинсовое платье из Niv немного разочаровало.думала,что там нормальная джинса,а там легкая летняя. Вышивка красивая. Платье из льна, конечно на мой 44 сильно велико. Очень прошу поставить в пристрой пока ушивать жалко. А ткань и фасон суперские!
Ира,
огромная просьба! В Девите поменяй,пожалуйста,комбинезон на 44р если нельзя, то вынуждена отказаться . В связи с болезнью похудела, и обратно уже вряд ли наберу. И большое спасибо за подарочек. Еще раз большое спасибо тебе и девочкам-помощницам.

Эх ... как жалко....Девиту поменяла, лен отправляю в пристрой....

Анна-шитье

Плюсики из Си*мы и Фни*ских това*ров. 😏

Анечка, принято 😃

шторинка

Пу куртки +1, в школьных ранцах если успела в этот выкуп +1

все позиции отправила, будут в текущем выкупе 😏

Бинка

Ирочка получила посылку, спасибо большое за твою работу, заботу, что ты с нами. Спасибо большое за конфеты. Пчелка ты наша любимая.
Теперь отчет.
Поло из Мужской классики сыну и невестке очень понравилось, ткань тоненькая, как раз на лето, трусы мужские качество отличное, жаль у них количество мало.
Платье из Королевского льна огорчили, они на меня большие, но ткань классная, мягкая. А брюки поношу, главное, чтобы не растягивались, они на мне свободные, Что то не пойму, вроде не худею, а одежда увеличивается. И платье из Шв. традиции пришло большое. Муж говорит, что я в теме с размером, это точно. Платье классное, ткань тонкая , легкая на лето супер. https://www.mirtrik.by/vittoria-queen/platya-vittoria-queen-5553-goluboy~191675#tab-2. Та же ситуация с кофточками из Марии. Надо заказывать мне поменьше, или у них лекала большемерят. 😏
Ирочка спасибо за крем, что нашла. Все получила

С лекалами вроде все нормально, девчата не жаловались...... Может схуднулось чуток и не заметилось 😂 ?
Альбина, спасибо за позитив 😘

Njuzja

Ириша, доброе утро! Долг по сводной с авансом оплатила, в форме отметилась. Спасибо!

хорошо 😃

Бинка

++++Пелекон

Бинка

+Шв. традиция

принято 😃

Slasha-elka

Ирина, добрый день,
добавочка в КРИСТАЛЛ

спасибо)

принято 😃

elenamk
звездочка Алая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина а можешь открыть эту закупку ,назрела пара заказиков

Да,Лен, давай откроем 😃

jvb
jvb
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, я заявку на посылку писала без учета дозаказов. Закинь их мне, пожалуйста!

хорошо 😃

Na_IrIna, Авг 11, 2017

большое поступление обуви к сезону!

Кеды и кроссовки: Дисней, Какаду , ТМ Зебра, MURSU, Dinosoles - появились новые модели;

резиновые сапоги MURSU, Зебра и Дисней,

и обувь к школе(туфли и полуботинки) : ТМ Лель, Какаду, Зебра.

ВолгоОбувь для деток.

Девчата,давайте пособираем обувку,минималка для мелкого опта небольшая - 10 пар любой обуви. Цена мелкого опта на сайте,ориентируемся на неё.
Здесь не только обувь,но и одежда 🙃
Ведь многие из нас имеют деток,внуков. Их тоже надо одевать и обувать 😏
Орг 15% + ТК на всех.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

ШКОЛЬНЫЕ ТУФЛИ!!!


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила Грет*ту и ранцы.

Ира, спасибо за ответы. Я оплатила Топ-опт. Благодарю!

Добрый вечер! Оплатила ТОПОПТ, Форму оплаты заполнила, проверьте пожалуйста.

Na_IrIna, Авг 05, 2011

Добрый ночер!
Заявка на посылку.

Ирочка!
Доброй ночи! Не отслеживается посылка по моему номерку 4282724028966
Посмотри, пожалуйста!

Ксюша150, Июн 18, 2018
Кмл

Ирочка!
Доброй ночи! Не отслеживается посылка по моему номерку 4282724028966
Посмотри, пожалуйста!

а так:
42802724028966
😃 😃

Ксюша150, есть заявочка!! 😃 😃

Оль_ру, Июн 16, 2018

еженедельно проводится акция "Экономная покупка"

НЕВА - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТРИКОТАЖИК.. !!!!




Футболка - 40 рублей.......


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Оль_ру, Июн 14, 2018

У НАС САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В СП -
преступление этим не воспользоваться 😂 !!!


КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ (поштучно)

🍳 САЙТ
Для просмотра оптовых цен воодите

логин 1001sumochka@mail.ru и пароль 123456

Ф О Р М А
Т А Б Л И Ц А

Бесшовные колготки - это модели не имеющие центральный соединительный шов, то есть являются цельновязанными (обычные колготки состоят из двух сшивных половин - "труб"). Бесшовные колготки идеально подходят под сильно облегающую одежду. Отсутствие соединительного шва улучшает комфортность ношения и дает максимальное облегание в области торса. Бесшовные колготки как правило не имеют ластовицы. Бесшовные колготки это новаторские технологии (требующие принципиально нового оборудования в производстве) и в следствии этого более дорогие в цене, в сравнении с классическими моделями

Оль_ру, Июн 05, 2018

Постель!

Самый лучший текстиль в одном месте - от постельного белья подушек и одеял до ковриков и штор по низким ценам. Выбор ОГРОМНЫЙ!!!

🍳 САЙТ

логин  na_aleksandr@bk.ru
пароль  123456

Цены и наличие на сайте актуальные

🍒 ФОРМА ЗАКАЗА
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1. ОРГ 15% + ТК НА ВСЕХ...
2. цены на сайте оптовые
3.Заказы БУДУ БРОНИРОВАТЬ, поэтому хорошо продумывайте заказ.
4.Цены привязаны к курсу доллара и могут отличаться на момент выкупа.


Свадебное постельное бельё:


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Оль_ру, Июн 04, 2018

КРИСТАЛЛ.- ДОБИРАЕМ И ВЫКУПАЕМ !!. Все что есть, отправила на бронь !!!


САЙТ
САЙТ

ВЫКУПАЮ С 2-Х САЙТОВ ОДНОВРЕМЕННО, цены указаны оптовые
ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНОЕ !!!
Здесь такое всё нужное!!!

Девочки,там всё для волос,ногтей,косметика Корейская,профессиональная. Уход для тела... там очень много всего! Погуляли в магазе косметики, цены на сайте ровно в 2 раза дешевле розницы! Мы потратили 10 000,я бы тут за всё,что купила отдала 5000.
Очень выгодный сайтик 🙃

ФОРМА
ТАБЛИЦА

ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ- очищаем и увлажняем нашу кожу !!!

Здравствуйте, если еще успеваю в серебро!
+3


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания