ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227



5880р

КЕН**ГА...
25.04.2018 - Пастельные цвета в новинках от Fiato collection и сумки с принтами и вышивкой от Curanni, уже на сайте!
САЙТ

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин tolstobrova82
пароль tolstobrova82

САЙТ-2

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин na_aleksandr
пароль 070613

Товар, который имеется в наличии на складе, помечен зеленым сигналом!!! Внизу каждой страницы есть надпись "Выводить товар: весь | в наличии" - выбираем в наличии.
Заказ прошу оставлять в ФОРМЕ ЗАКАЗА
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ




файл с новинками:
https://cloud.mail.ru/public/3uZq/dXEZqRmC1

Здесь самые лучшие блузы - на 100%..

Собираем!


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


ЭКСКЛЮЗИфф из Польши

Польская одежда по доступным ценам!

САЙТ

Самые лучшие бренды Польской одежды на одном сайте. Которые работают напрямую с фабриками-производителями.

НОВАЯ коллекция ZAPS,ENNY.

Оптовые цены видны на сайте после ввода логина и пароля!

Логин - markova77elena    пароль - 123456

Внимание!!! Размеры ЕВРОПЕЙСКИЕ! Заказы писать в ЕВРОПЕЙСКИХ размерах.
Внимание,размеры ЕВРОПЕЙСКИЕ,смотрим таблицу ниже
ТАБЛИЦА размеров

ФОРМА (заказы пишем с европейскими размерами!)
ТАБЛИЦА

Купальники со скидкой!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ !!! ШИКАРНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ, НО ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНЫЕ СУМОЧКИ . ОПЛАЧИВАЕМ !! !!!


Абсолютных ХИТ всех сезонов в стиле бренда MARC JACOBS -- ОТ КОЖИ НЕ ОТЛИЧИТЬ, НОСИТСЯ ОТЛИЧНО !!! ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ НА ЛЕТО !!!

САЙТ " FERRO "
Заказы БРОНИРУЮТСЯ, подходите ответственно к выбору понравившейся модели, потому что после "брони" ничего изменить нельзя!!!
Для просмотра цен в этом разделе вводите пароль zakaz и логин zakaz
Заказы оставляем в ФОРМЕ .

ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

минималка 30000 руб
бронируем
орг. сбор 15%+ тк на всех

Очень нужные органайзеры ВОЗЬМИТЕ В ДОРОГУ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАЧИВАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!!! !!! !!!

Советую закупку!!! Платья - шик!


Присоединяйтесь 😏 Платья обалденные 📌 😂
У кого в этом году дочки выпускаются? 😏 У кого замуж выходят? 😏 И для себя и для своих дочек-красоток можно наряд подобрать.
У меня много платьев из этой закупки и все очень любимы 😏

Мир платьев.

Безумно красивые платья:макси,мини,миди... На любой вкус и цвет. Повседневные и нарядные,из атласа,микровельвета,хлопка...

Приглашаем принять участие,на сайте есть отзывы,к каждому платью! А также размерная сетка 🙃 Очень красивые наряды 😂 Всегда будете в центре внимания!

САЙТ
Цены на сайте розничные!
ИНФА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ:
Скидка на арт DM 45%, на остальные 34% также от розничной цены на сайте (цены округляются поставщиком до десятых в большую сторону)
Или секретно смотрим так - заходим в Форму и там инфа по логину и паролю
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
Орг 15% + ТК на всех.
Минималка 30 т.руб.


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna, Фев 08, 2016

РАНЦЫ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК - САМОЕ ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ !!"


🍒 САЙТ.

 Для просмотра оптовых цен   логин na_aleksandr@bk.ru, пароль 123456

https://youtu.be/wTGRQ_3NMtQ
https://youtu.be/9D6YfXWnLgM

Рюкзачки можно выбрать на любой возраст.. 😃

Условия закупки:

1. Минималкам30000 руб
2. орг. сбор 15%
3. брак и пересорт согласно правилам СП.
4. ЗАКАЗ ПРОШУ ОСТАВИТЬ В ФОРМЕ
5.ПРОВЕРИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ МОЖНО ЗДЕСЬ

Отзывы участников :

Tatynka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
fla9, Май 29, 2018

девочки, кто-нибудь брал из мужской классики куртки.? Как у них с размерностью и ростом?

Ирина, и еще раз забронируй в швейной

meri*nka, Май 29, 2018
meri*nka

девочки, кто-нибудь брал из мужской классики куртки.? Как у них с размерностью и ростом?

Я брала, у меня муж высокий поэтому рукав длинный должен быть, ориентировалась по их замерам, рукав точно по их размеру. Мужу нормально.

meri*nka, Май 29, 2018
meri*nka

девочки, кто-нибудь брал из мужской классики куртки.? Как у них с размерностью и ростом?

Я брала брату, он немного больше 180 см, рукава до начала большого пальца, в размер

Ирочка, я там кинула в Сумкины детки на удачу из распродажи сумочку 😊 . Можно отправить, вдруг есть еще?

лара 31, Май 29, 2018
лара 31
meri*nka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я брала, у меня муж высокий поэтому рукав длинный должен быть, ориентировалась по их замерам, рукав точно по их размеру. Мужу нормально.

я не вижу их замеры. В бароне есть,а здесь нет

лара 31, Май 29, 2018
лара 31
meri*nka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я брала, у меня муж высокий поэтому рукав длинный должен быть, ориентировалась по их замерам, рукав точно по их размеру. Мужу нормально.

я не вижу их замеры. В бароне есть,а здесь нет

meri*nka, Май 29, 2018
meri*nka
лара 31
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я не вижу их замеры. В бароне есть,а здесь нет

УПС, 😳 я про барон простите. 😈

Получила свою посылочку. Полный восторг! Брошки из радуги просто обалденные, думала будет выглядеть дёшево. Оказалось очень красиво!
Поспамлю косметикой:
Вот эта серия

Помада Relouis Nude Matte Complimenti

вся просто супер, все оттенки хороши. Брала пробниками, но там такие пробники, что не на один год хватит. Помада чуть сушит губы, на себе не почувствовала.
Второй фаворит

Жидкая губная помада LUXVISAGE Glam Look cream velvet

у меня тоже все оттенки, помада супер комфортная, даже увлажняет. Цвета все по своему хороши. В любимчиками цвет Прованс, но и другие супер- супер! Брала в пробниках.
Ещё один просто офигенный любимчик

Жидкая помада для губ "Metallic Velvet" (тон: 07, xoxo) RELOUIS

это бомба, многие сравнивают ее с лайм крайм. Цвет- потрясный!
Тени для век

Relouis Pro Eyeshadow Duo"

серия про, очень достойная, у меня матовая. И однушечки Металлики, очень хороши! Очень приятно удивили!
Супер находка

Тушь для ресниц LUXURY Argan Oil с аргановым маслом

держится отлично, реснички выглядят как от дорогих тушей. Про рост от арганы пока не могу сказать, использую только пару дней. За такую цену- тушь подарок! Я свою любимую

Лореаль

такого же качество купила почти за 600 р.
Кисти

luxvisage

суперские! Соотношение цена качество отличное. Сколько проживут пока не знаю, но работают хорошо.

Карандаш для губ LUXVISAGE PIN UP ultra matt

ещё одна находка, очень красивые цвета, матовые, очень стойкие. Можно использовать и как помаду, но я бы не советовала, немного подсушивают, если нанести на всю поверхность губ.
Ещё посоветую

Белита Мезопилинг-скатка для лица Глубокое очищение туба MEZOcomplex

понравился, кожа гладенькая, приятная.А вот с шампунем этой серии не очень повезло, попробую что-нибудь другое.
Беларусы молодцы, реально очень красивое и качественное. Да, некоторые их помады не супер стойкие, например серия сапфир, но они такие красивые, приятные, трендевые и не дорогие, что стойкость можно им простить.

Na_IrIna, Авг 05, 2011


Новый сезон - новый тренд!
В нашем каталоге уже во всю выпускаются летние коллекции. Наверняка Вы заметили самый эффектный тренд этого сезона - открытые плечи!
Элегантно спущенные рукава теперь можно встретить не только в исполнении вечерних платьев, но и в комбинезонах, сарафанчиках, хлопковых блузках.

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТР*А*ДИ*ЦИ*И. Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.

🔔 ВИДЕО ОБЗОРЫ НЕКОТОРЫХ МОДЕЛЕК

ФОРМА ЗАКАЗА
Проверить себя можно здесь

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1 Минималка от 10 ед.
2. орг. сбор 15 %. и ВСЕ !!! БОЛЬШЕ НИКАКИХ СБОРОВ НЕТ !!!!! Девочки, мы сработали на скидку !!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания